Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию 2012

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, AlekS

Закрыто
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Обо всех и всём уже написали.
Кто этот герой, который обо всех и всё уже написал в этом форуме? :shock: Назовите его ник, страна должна знать своих героев! 8)
alex.ras-2009 писал(а):Но ещё не обо всём подумали.
Я уже писал, и повторюсь, что всех кандидатов хотелось бы обсудить в этой теме, для этого эта тема и создавалась. :idea:
Имелось в виду СМИ и телевидение... У жизни свой расклад, ей не до наших рассуждений...
Скорее бы конец... А то устали мы...
Вам наверняка знакомо чувство, когда просто хочется вырваться из суеты...
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):
AlekS писал(а):
Кто этот герой, который обо всех и всё уже написал в этом форуме? :shock: Назовите его ник, страна должна знать своих героев! 8)
Я уже писал, и повторюсь, что всех кандидатов хотелось бы обсудить в этой теме, для этого эта тема и создавалась. :idea:
Имелось в виду СМИ и телевидение... У жизни свой расклад, ей не до наших рассуждений...
Скорее бы конец... А то устали мы...
Вам наверняка знакомо чувство, когда просто хочется вырваться из суеты...
Согласен. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! :D
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

AlekS писал(а):
Автандил Калашников писал(а):
sefthuko писал(а):А я определился, за ВВ!
Кто еще определился? И становится в ряды голосующх за ВВ!
Есть такая пословица, сначала ты работаешь на аттестат, а потом он работает на тебя. Когда я учился в нашем ВУЗ было достаточно 2-3 года показать себя, что ты отличник, потом тебя будут тянуть на золотую медаль.

Тут тоже самое, я два срока голосовал за ВВП, пусть теперь ВВП поработает на меня. :idea:

P.S. ВВ - это Владимир Вольфович? Коллеги, я не ожидал от вас такого разворота на 180 градусов! :shock:
Вообще-то, Владимир Владимирович! Юмор в политике хорошее дело, но доводить до маразма? Понравилось высказывание г-на Прохорова: если стану президентом, то построю для Жириновского на свои деньги юмористический театр, где не пропущу ни одного его сольного представления.
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

AlekS писал(а):

Коротко:

Прохоров: идея неплохая, но, думаю, идея Кремля, оттянуть часть голосов у вечно второго и создать видимость интриги.
Зюганов: 70-ти лет им не хватило, а мы нахлебались...
Жириновский: каждый развлекается как может...
Серега Миронов: ст. сержант ВДВ, о нем, пожалуй, и все...

Коней на переправе не меняют. не ошибается тот, кто ничего не делает. и т.д.
А рулить такой большой и бестолковой страной, на самом деле, неблагодарное дело... Особенно, когда она досталась в таком состоянии. Получается у человека, пусть рулит дальше
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников »

Так уж сложилось по жизни, что была у меня встреча с ВВЖ! Давно это было в 1998 году. Меня представили ему, познакомились и стал я с ним общаться! Изумительный человек, тихий скромный :shock: Он много интересного говорил, задавал вопросы и внимательно слушал. Мы проговорили немного минут 20-25. А дело было на одном приеме. Естественно появилась пресса. И человек преобразился! Его понесло!!! Я обалдел, такое ощущение что он принял экстази или выпил залпом пузырь!!!
У каждого человека свои слабости; у ВВЖ это публичность!!! И надо воспринимать его таким как есть. Были случаи когда нужна была его помощь и приходилось обращаться по рабочим вопросам к нему как к зам председателя гос думы. И помогал!
НО ВВЖ никогда не сможет стать президентом! Это не его! Он вечная опозиция! Причем веселая!!!
Я как же без юмора! Чтоб не взвыть-надо смеятся! :lol:
Мир вам и милость Всевышнего
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):

Коротко:

Прохоров: идея неплохая, но, думаю, идея Кремля, оттянуть часть голосов у вечно второго и создать видимость интриги.
Зюганов: 70-ти лет им не хватило, а мы нахлебались...
Жириновский: каждый развлекается как может...

Коней на переправе не меняют. не ошибается тот, кто ничего не делает. и т.д.
А рулить такой большой и бестолковой страной, на самом деле, неблагодарное дело... Особенно, когда она досталась в таком состоянии. Получается у человека, пусть рулит дальше
Вопрос имею! Вы поступаете или учитесь или окончили!?
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

Докладываю: Абитура 2012 - но историю люблю
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

sefthuko писал(а):Докладываю: Абитура 2012 - но историю люблю
Ну тогда хвала Всевышнему! Я радуюсь, что у нас есть такая достойная молодежь!!! Которая не верит сказкам и байкам, которая понимает в что для Родины хорошо и что плохо!
Вот на таких держалась и держаться будет земля Русская!!!
Надеюсь увидеть Вас в сентябре на присяге!
AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):
AlekS писал(а):

Коротко:

Ты 100% в этом уверен? Если да, то вообще всё замечательно, кто не определился голосовать ему за Путина или нет, голосуем за Прохорова и оттягиваем голоса у трёх остальных кандидатов. :idea:
sefthuko писал(а):Зюганов: 70-ти лет им не хватило, а мы нахлебались...
Мы, стесняюсь спросить, вы родились разве уже не после 91 года? Так что историю нужно учить не по книжкам, в которых сейчас всё искажают, а из жизни, пообщайся со старшим поколением, многие разве скажут что при коммунистах было плохо и они нахлебались. :?:

Коммунисты подняли Россию с колен и с помощью индустриализации, вывели её в лидеры на мировой арене. Коммунисты разработали ядерный щит и запустили первыми человека в космос у коммунистов была первая орбитальная станция Мир. У коммунистов дети учились в школе и осваивали предметы, а не отвечали на тесты, у коммунистов можно было бесплатно учиться в престижных вузах и после их устроиться на работы.

Так что нельзя отвергать, то что было завоевано коммунистами, нужно использовать их опыт!
sefthuko писал(а):Жириновский: каждый развлекается как может...
Почитай биографию :Жириновского, вот кратко:

После школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки. На первых курсах совмещал изучение турецкого языка с занятиями в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений. Несмотря на теоретическую подкованность, в КПСС студент Жириновский вступить не смог: университетское бюро комитета ВЛКСМ отказалось выдать ему рекомендацию.

После окончания института Жириновский отслужил два года офицером в штабе Закавказского военного округа в Тбилиси. Затем поступил на работу в международный отдел Советского комитета защиты мира. После работал на экономическом факультете Высшей школы профсоюзного движения, затем – в Инюрколлегии Минюста. С 1983-го по 1990 год, предварительно закончив вечернее отделение юрфака МГУ, был старшим юрисконсультом в издательстве «Мир».
И т.д.
Ты сможешь получить сейчас в нашей стране столько бесплатных образований? Поступи для начала на юрвак в МГУ!

То что он шоумен -это не красит политика, но он всегда говорит правду, вспомни его слова Буш ты !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!!, разве это не правда?
sefthuko писал(а):Серега Миронов: ст. сержант ВДВ, о нем, пожалуй, и все...
И все? :shock: Да не всё, читай студент:

В 1971 - 1973 годах проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках (ВДВ) Советской Армии. Гвардии старший сержант запаса ВДВ.
В 1978 - 1986 годах работал старшим инженером-геофизиком НПО "Рудгеофизика", затем – геофизиком Зеленогорской экспедиции Министерства геологии СССР. В 1986 - 1991 годах по направлению Министерства геологии СССР работал старшим геофизиком аэропартии в Монгольской Народной Республике.
В 1993 году получил аттестат Минфина России на право работы на рынке ценных бумаг. В 1994 - 1995 годах - исполнительный директор АООТ "Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга".
В 1994 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва, с апреля 1995 года - первый заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С апреля по декабрь 1998 года исполнял обязанности председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва.
В 1998 году вновь принял участие в выборах в Законодательное Собрание г. Санкт-Петербурга. Доверенным лицом кандидата в депутаты С.М. Миронова был академик Д.С. Лихачев. В декабре 1998 года избран депутатом Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга второго созыва по 12-му избирательному округу, получив 70% голосов избирателей (лучший результат в городе). Стал координатором фракции "Законность". В июне 2000 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва. С сентября 2000 года – председатель политсовета Санкт-Петербургского регионального политического общественного движения "Воля Петербурга".
13 июня 2001 года избран членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С июня того же года - член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, член Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам, с октября 2001 года - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам.
5 декабря 2001 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
15 января 2003 года депутатами Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга повторно избран представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
29 января 2003 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на второй срок.
С февраля 2003 года является Председателем Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, с апреля 2003 года – председателем Российской партии ЖИЗНИ.
28 октября 2006 года состоялся объединительный съезд новой политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", созданной на основе Российской партии ЖИЗНИ, партии "Родина" и Российской партии Пенсионеров. Председателем партии был избран Сергей Миронов.
В связи с созданием новой партии V (внеочередной) съезд Российской партии ЖИЗНИ принял решение о самороспуске партии и о регистрации Общероссийского общественного движения "Хартия ЖИЗНИ". Председателем движения был избран Сергей Миронов.
Трижды (в 2000, 2003 и 2005 гг.) награжден именным огнестрельным оружием.

sefthuko писал(а):Коней на переправе не меняют. не ошибается тот, кто ничего не делает. и т.д.
Эта пословица применима только коням, но не к людям, способным здравомыслить и отвечать за свои поступки. Если вы Путина сравниваете с конём, то я даже выводов делать не буду!
sefthuko писал(а):А рулить такой большой и бестолковой страной, на самом деле, неблагодарное дело... Особенно, когда она досталась в таком состоянии. Получается у человека, пусть рулит дальше
В каком состоянии досталась страна, я ещё помню, я закончил школу, получив там знания, поступил в наш ВУЗ без блата и посторонней помощи. А сейчас, я узнал об этом на этом форуме и на сайте nakoze.ru который и закрыли за правду, есть возможность поступить платно, заплатив определённым офицерам. Коррупцию в стране, кто развёл и теперь с ней борется? ;)

В качестве заключения, чтобы разрядить эту напряжённую политическую дискуссию:

«Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр. А я посплю...» (с) ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА (mp3).
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Ну тогда хвала Всевышнему! Я радуюсь, что у нас есть такая достойная молодежь!!! Которая не верит сказкам и байкам, которая понимает в что для Родины хорошо и что плохо!
Рано выводы делаешь! ;)
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

Спасибо за рекомендацию!
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

«Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр. А я посплю...» (с) ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА (mp3).[/quote]

Все длинное и витиеватое, как правило, без воды и п... формулируется, коротко.
Мое мнение не конечное, но оно имеет место быть. Собственно, а для чего форум?
Молодость, недостаток проходящий. а годы не всегда украшение, не правда ли???
Впрочем, МЫ опять куда-то не туда...
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

И все? Да не всё, читай студент:

В 1971 - 1973 годах проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках (ВДВ) Советской Армии. Гвардии старший сержант запаса ВДВ.
В 1978 - 1986 годах работал старшим инженером-геофизиком НПО "Рудгеофизика", затем – геофизиком Зеленогорской экспедиции Министерства геологии СССР. В 1986 - 1991 годах по направлению Министерства геологии СССР работал старшим геофизиком аэропартии в Монгольской Народной Республике.
В 1993 году получил аттестат Минфина России на право работы на рынке ценных бумаг. В 1994 - 1995 годах - исполнительный директор АООТ "Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга".
В 1994 году избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва, с апреля 1995 года - первый заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С апреля по декабрь 1998 года исполнял обязанности председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого созыва.
В 1998 году вновь принял участие в выборах в Законодательное Собрание г. Санкт-Петербурга. Доверенным лицом кандидата в депутаты С.М. Миронова был академик Д.С. Лихачев. В декабре 1998 года избран депутатом Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга второго созыва по 12-му избирательному округу, получив 70% голосов избирателей (лучший результат в городе). Стал координатором фракции "Законность". В июне 2000 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва. С сентября 2000 года – председатель политсовета Санкт-Петербургского регионального политического общественного движения "Воля Петербурга".
13 июня 2001 года избран членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С июня того же года - член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, член Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам, с октября 2001 года - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам.
5 декабря 2001 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
15 января 2003 года депутатами Законодательного Собрания г. Санкт-Петербурга повторно избран представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
29 января 2003 года избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на второй срок.
С февраля 2003 года является Председателем Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, с апреля 2003 года – председателем Российской партии ЖИЗНИ.
28 октября 2006 года состоялся объединительный съезд новой политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", созданной на основе Российской партии ЖИЗНИ, партии "Родина" и Российской партии Пенсионеров. Председателем партии был избран Сергей Миронов.
В связи с созданием новой партии V (внеочередной) съезд Российской партии ЖИЗНИ принял решение о самороспуске партии и о регистрации Общероссийского общественного движения "Хартия ЖИЗНИ". Председателем движения был избран Сергей Миронов.

sefthuko писал(а): иначе говоря, с 1995г. не работает?
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

sefthuko писал(а):Серега Миронов: ст. сержант ВДВ, о нем, пожалуй, и все...
И все? Да не всё, читай студент:

sefthuko писал(а): иначе говоря, с 1995г. не работает?
Я тоже с 1998 времено не работаю, но деньги государство мне платит исправно. ;)
И надеюсь ты понял, чтобы Миронова называть Серегой нужно хоть немного приблизиться к его уровню развития!
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение sefthuko »

Напоминаю название темы: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию...
Закрыто

Вернуться в «Политика»