Давайте добавим в галерею раздел ПУЦ ХХХХ год поступления

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Давайте добавим в галерею раздел ПУЦ ХХХХ год поступления

Сообщение AlekS »

Привет, Админ!

Есть сабж! :idea: Объясню зачем, так как на ПУЦе мы ещё не принадлежим конкретным курсам (ротам), по этому нельзя поделить фотки по курсам, группам, да и будет интересно вспомнить годы абитурьентства! :mrgreen: За одно напугаем молодежь, которая хочет к поступать к нам в ВУЗ, покажем им быт, пусть боятся! :naughty: Ну, и вообще сравним какой он этот ПУЦ в разные года! :?

P.S. У меня всё готово, отсканировал сегодня негативы, жду команды!
Для начала создай раздел "ПУЦ 1993 год поступления", п-л-и-з! :notworthy:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

AlekS надо подумать как это сделать... Я пока далеко. В выходные приеду и подумаем как и что сделать.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):AlekS надо подумать как это сделать... Я пока далеко. В выходные приеду и подумаем как и что сделать.
Sponsor, я вижу, ты уже полон сил! :flex: Давай с сабжем закончим! ;) "Дорога ложка к обеду!" И пока не начали поступать абитуриенты 2006, давай я их напугаю условиями жизни 13 лет назад! :furious: А вдруг, кто передумает? :naughty:

P.S. Обращаюсь к абитуриентам прошлых лет, если есть фотки ПУЦа, делайте заявки Админу, пусть создаст ваш год поступления!
Очень хочется посмотреть, что же стало с ПУЦем??? :? В ВУЗе мы всегда собираемся, а вот на ПУЦе за период обучения вы побываете 2 раза и всё, один раз, когда поступали, второй раз при пешем переходе от ВУЗа до ПУЦа пешком с полной нагрузкой! :kicking:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

AlekS чуть позже. Я тебе в другом топике написал. Занят немного.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «По работе сайта (и раздела фото)»