Резервное имя для сайта

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить

Какой домен делать резервным:

kursant.info
1
8%
lifenuts.net / .info (жизнь гайки)
5
38%
fatenuts.com / .net / .info (судьба гайки)
3
23%
geksagon.net / .info
4
31%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Начало цензуры в российском сегменте Интернета?

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
Sponsor писал(а):Народ, посмотрите в Википедии что такое Гексагон
Ну посмотрели. И?
И я посмотрел: "Гексагон - это правильный шестиугольник. Сечение гайки и многих карандашей имеет форму правильного шестиугольника". Так что наша Гайка - это гексагон! И тем более у клуба выпускников должно быть название - Гексагон звучит мощно! Пусть в Пентагоне боятся, наш ВУЗ выпускает специалистов не хуже тех, кто работает в "пятиугольнике"!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Начало цензуры в российском сегменте Интернета?

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):И я посмотрел: "Гексагон - это правильный шестиугольник. Сечение гайки и многих карандашей имеет форму правильного шестиугольника". Так что наша Гайка - это гексагон! И тем более у клуба выпускников должно быть название - Гексагон звучит мощно! Пусть в Пентагоне боятся, наш ВУЗ выпускает специалистов не хуже тех, кто работает в "пятиугольнике"!
Так я вам второй день об этом говорю! :D
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Резервное имя для сайта

Сообщение AlekS »

Коллеги, перенес дискуссию о резервном имени сайта в новую тему. Sponsor, перенеси голосование в эту тему. И как предложение эту тему можно закрепить на главной странице сайта, как это сделано для ассоциации Клуба выпускников, возможно тогда мы быстрее определимся с резервным именем. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «По работе сайта (и раздела фото)»