20 лет выпуска. Отметим так, чтобы не было мучительно ...

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
atm
Модератор
Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:35

20 лет выпуска. Отметим так, чтобы не было мучительно ...

Сообщение atm »

Привет всем выпускникам 135-136 группы!

7-го февраля 2007 года состоялось историческое заседание оргкомитета по празднованию 20-ти летия выпуска. Заседание проходило в уютной бане на краю города. В оркомитет вошли:
Кузьмин Андрей (ответственный за этот форум);
Карпов Миша;
Хомаза Володя;
Лихачев Виталий;
Шведов Сергей;
Карпов Андрей.

Оргкомитет постановил празднику быть!!!
Основные положения принятые оргкомитетом:
1. Праздник провести в составе взвода (ожидается много участников).
2. Иногородних разместить в пансионате "Мечта" www.me4ta.ru.
3. Праздник провести в два дня.
4. Создать форум для обсуждения плана проведения праздника (Вып.)
5. Форма проведения праздника - "мальчишник".

В ближайшее время будет разработана предварительная программа праздника и выложена на форуме.
Пока прошу регистрироваться на сайте и присылать Ваши имена на мой сотовый 8-910-748-07-96 для допуска на форум.
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Комитету - РЕСПЕКТ!!!
Львович, привет! ты мой сотовый и так знаешь! хочу задать один исходный вопрос: када примерные даты всех мероприятий? если летом - то, при планировании, после праздника, можно учесть, пешие прогулки по местам ... ну, ты понял :) ("И тех троих обратно" вместе с хозяйкой) ;)
Мне кажется неплохо было бы запланировать шашлычок наподобие того, что прогремел год назад под Спасским-Лутовиновым. И ведь никого не забыли! :arrow:
Кстати, в шайбе, без провожатых можно запросто заплутать. Особенно после того как навстречу попадаются мисс-курсистки :shock: (попробовал поздороваться - не понимают) Хотелось бы побродить там с остановкой в бассейне :) и посмотреть родную кафедру. И в тире можно выиграть приз - поцелуй мисс-самой меткой старшекурсницы :o
А если серьезно пригласите Серегу Струкова. Слышал, он навел порядок на сопредельной терра-инкогнито.
Прямо гордость появляется за ОВВКУС. Пусть фоток прихватит.
Если есть такие же пацаны, пусть расскажут.
Львович, ты - про спецназ.
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Львович, классно ты этого SDVSDV на "посоветуйте..." раскатал - "котлеты по-Академически". По-моему он или заморский шпиён или Голицинский фрукт. Хотя, вторые умеют пользоваться только языком (во всех мыслимых видах).
Это. Чаво хотоел собщить "историческим" пацанам.
А крутняво было бы если бы наши Головастики (ведь учились, старались, ездили в призовой цирк!) были приняты нашим любимым ТРС-преподавателем, зам. руководителя Академии. Не буду озвучивать ФИО, это ведь просто намек. И "англичанка" запомнилась. терпела наш спец. прононс: йот, железисто...
И если бы каждого из 135-136 просто постучали по плечу мягкой частью руки...
В общем, хочется "обратной связи". На уровне ТРС. Личные-то ощущения от общения с Вами, Орловчанами-академиками превосходят состояние шока, в положительном смысле.
Сергачев сказал, что зеленые братки соберутся в основном, чтобы накушаться сертифицированных напитков.
Эх, много чего хочется. Зайти в кубрик и увидеть всех своих сразу! Небось не вспомнят где у кого было "рабочее место", которое нужно было заправлять и отбивать досочками :)
А, бильярд в Орле самый лучший там, где большой бассейн и через стенку маленький :)
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Полазил по форуму. Аж до сержантских лычек подрос!
Просветили, что выпускников на территорию не пускают :?:
В столовку обязаны пустить :)

Львович, а в "Кулек", по старинке, махнём?! Я сейчас даже и не соображу где это ;)

Ой, п. 5 - форма проведения праздника "мальчишник". Значит придется после этого кого-то женить на Орловчанке :o
Как в "Иронии судьбы"

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Вопрос имею, как нечастый ходок по форумам:
что означают расположенные под аватаром "Репутация" и "Награды"?
Моя репутация - я люблю "Орловскую" в длинной бутылке. :arrow:
Она даже лучше, чем Тамбовская "Великое посольство".
Лучшей наградой считаю улыбку Королевы. :oops:

А что нужно будет иметь с собой?
Командировочное удостоверение или ск. слабошуршаших бумажек с водяными знаками ?
И как проехать к месту встречи от вокзала?
У меня формы нет. Только теплые вещи для влезания в бронетехнику. И неуставной галстук.
Аватара пользователя
Freeman
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:34

Сообщение Freeman »

Привет Володя!
Попытаюсь за Львовича ответить на некоторые вопросы...
- Командировочное, предписание, спроавку о форме допуска и т.д. - можешь забыть дома.
- "Слабошуршашие бумажки с водяными знаками" (луше громко хрустящие) бери в колличестве - достаточном для удовлетворения твоих потребностей (ориентировочные расценки 800-1000 руб/час :x ).
Кстати, наверное необходимо определить заранее численный (и качественный) состав рабочего контингента, а то ведь, когда проводятся крупные мероприятия их разбирают подчистую (фиг кого найдешь).
:idea:
- Под мальчишником здесь и далее будет пониматься юбилейное собрание Добропорядочных донов без жен (НО НЕ БЕЗ ЖЕНЩИН !!!).

Если есть еще какие-либо вопросы. на которыя я смогу ответить, обращайся (можно по телефону 8-910-428-41-56), буду рад ответить (если смогу :evil: ).

Хомаза Володя
Аватара пользователя
Beck
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:44

Сообщение Beck »

Привет народ !!!

Рад наблюдать всех в добром здравии и хорошем настроении! Мысленно и не мысленно с Вами. Надеюсь увидемся. :mrgreen:

Черненко Александр
Аватара пользователя
Freeman
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:34

Сообщение Freeman »

Привет Александр!

Я тоже рад твоему сообщению. Надеюсь на встречу на юбилее!!!! :arrow:

Влолдя.
Аватара пользователя
KlintsovA
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:44

Сообщение KlintsovA »

Здорово, братцы ! ! !

Чертовски рад всех слышать, т.е. читать. :|

Организационной группе- особый привет! Молодцы, мужики!

Если могу быть полезен- готов помогать в меру сил и возможностей. :arrow:


Клинцов Андрей
Аватара пользователя
Мигель
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29

Сообщение Мигель »

Володя!
Зачем народ обманываешь? Последний раз сам брал по 1100 в час :)).
Карпов Михаил.
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Ух ты, нас уже много!
Класс! Прошло всего-то 20 лет. И все душой вместе. Чувствуется.
Позавчера неожиданно встретились с Димой Ширеновым. Он в конкурсной комиссии Спецсвязи по гособоронзаказу. Во время небольшого перерывчика удалось пообщаться. Забыл ему сказать про форум. Володя Хомаза, у тебя наверно есть координаты всех наших, кликни ему о форуме. Здесь чувствуешь себя по-другому, как-будто не поменялись эпохи. Перестройки-перестрелки.
Михаил и Володя, откройте секрет: что нужно делать чтобы они столько отдавали в час? :|

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

А, Димку Бочарова не пустили в "тайную комнату 135-136"? Он под "непривычным" псевдонимом Кадет отметился только на форуме выпуска 1987 г. Наверно не дочитал до конца "Привет..." в котором сообщались данные Львовича.
Володя Хомаза, тебя тоже после 40 потянуло на "орловско-курскую", по местам былой славы? :)
Эх, раньше в увольнениях часов за нами не считали. Считали дни до наших увольнений :lol:
Аватара пользователя
KlintsovA
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:44

Сообщение KlintsovA »

Пацаны !!!!!

Поздравляю всех с наступающим праздником ! :idea: :| :mrgreen:

Здоровья, удачи и успехов на всех фронтах !!! :arrow:


АК
Аватара пользователя
Beck
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:44

Сообщение Beck »

Наилучших поздравлений и пожеланий. :idea:

"Чтоб в сторону не вильнуло" ;)

Всем - ВОЛЬНО !!! И расслабится.. :arrow:
Аватара пользователя
Freeman
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:34

Сообщение Freeman »

Михаил !!!
Ты был не прав. Цены я указал ориентировочные (считай ОПТОВЫЕ :| - цена за ночь деленная на кол-во часов), так что учи матчасть. Народ ведь будет подтягиваться на пару дней, кроме того можно себе позволить и шикауть (раз в 20 лет то). :idea:
Володя.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Володя !
Готов поделиться с тобой секретом "что нужно делать чтобы они столько отдавали в час?", но при личной встрече :arrow: , а то боюсь весь форум свалит в Орел бабки на бабах зарабатывать :lol: (кажись скаламбурил) :!: , тогда и пообщаться будет не с кем....

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Да, забыл сказать. Телефона Ширенова Д.В. у меня нет, но, по моему, он должен быть у Клинцова А.Б.
Андреей !!!
Ау, если слышиш и имеешь (телефон тов. Ширенова Д.В.), то сообщи ему про форум... :mrgreen:
Володя.
Аватара пользователя
KlintsovA
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:44

Сообщение KlintsovA »

Володя, привет ! Приказ понял, ... уже выполняю ..., а Студента дёрнули?

:arrow:
Аватара пользователя
Freeman
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:34

Сообщение Freeman »

Привет Андрей !
На счет студента точно сказать не могу, если есть возможность, то бишь его телефон, то лучше дерни.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Кстати, Лютика, Дозморова и далее по списку..., в общем, чьи телефоны имеешь, того и вводи :lol:
Ответить

Вернуться в «Закрытый раздел 135-136 групп»