Предлагаю здесь общаться выпускникам 9 роты 1977 года!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ситар
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Ситар »

Звягин от души обрадовался твоему появлению в сети.Я уволился позже в 2006 году в декабре в Одессе,с должности зам.командира полка, которым поныне командует Саня Русин.В одном городке с нами живёт пенсионер Жора Ворник, представитель 7 роты Коля Светлов. Периодически появляется в Одессе Коля Михолап, Женька Сагайдак- тоже командир полка но в Киеве, в этом году уходит на дембель.Гончаров Серёга в Черкассах-пенсионерит.Сразу всех с ходу не упомню кто и где но всегда приятно получать информацию о живых и слава богу здоровых друзьях молодости -затянутой курсантской шинелью.Жду ответа с УВАЖЕНИЕМ ко всем кто прочтёт Ситар 381М.

Добавлено спустя 8 минут:

Р.S. На сайте звание осадили от полковника СБУ-до рядового.МАЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!

Добавлено спустя 5 секунд:

Р.S. На сайте звание осадили от полковника СБУ-до рядового.МАЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!
muza
Web-капитан
Web-капитан
Контактная информация:

Сообщение muza »

На сайте звание осадили от полковника СБУ-до рядового.МАЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!

как говаривал хороший знакомый: "майор КГБ лучше всякого генерала СБУ, КНБ, и тд. и тп."
jampolskyj
Web-рядовой
Web-рядовой

Привет из Львова

Сообщение jampolskyj »

Гаевич! Приветствую! Рад тебя здесь встретить! Как сам? С Пашей Головачем /он у нас в Винниках служил, потом уехал к вам в Одессу/ встретился на одноклассниках - он сказал, что ты на пенсии. Всем нашим в Одессе от меня огромный привет :arrow:
jampolskyj
Web-рядовой
Web-рядовой

Привет из Львова

Сообщение jampolskyj »

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! :arrow:
Ситар
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Ситар »

Майорову Валерке привет из города героя ОДЕССЫ тебя помнят как фаната ХАРД РОКА и любителя его послушать. Многое вспоминается может и ты вспомнишь меня -автора этих строк- курсанта 381 Моршанской группы ныне молодого пенсионера полковника запаса Ситар Николая.Где ты ,как ты и вааще... напиши

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Ямпольскому от жителя города у моря Ситар Н.Г.- твой бывший сослуживец Пашка Головач живёт и здравствует в Гидропорту, уволился и работает в одной из стивидорных компаний-экспедитором, оформляет получаемые и отправляемые грузы в Одесском порту, периодически заходит ко мне визирует у меня пропуска в порт, жив, здоров не бедует .Если есть желание могу обеспечить адресс и телефоном.
schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение schuyskiy »

Желаю здравия всем кто в своей жизни чтит принадлежность к славному пограничному воинству.
Желаю здоровья, долгих лет жизни, с наступающим праздником ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ!
Всего доброго. Сергей Шильников. 391 гр. вып-77 г.
Шпаковский

Re: Предлагаю здесь общаться выпускникам 9 роты 1977 года!

Сообщение Шпаковский »

schuyskiy писал(а):Здравия желаю 9 рота! Что-то наш выпуск отстает от собратьев по училищу.
Судя по форумам здесь общаются уже давно.
Я Шильников Сергей Леонидович, давно в запасе, сейчас живу в г шуя Ивановской.
Об этом клубе узнал из форума на портале pogranichnik.
В общем заходите. пишите.

Изображение
Добрый день, Сергей Леонидович. Привет Вашей семье, особенно Ваши деткам Юле и Сашке. Я Шпаковский В.Г. пока служу дома-в Одессе. Собираюсь в эго году на пенсию.
Надоело все. Как у Вас как жена,как детей устроили?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
schuyskiy писал(а):Желаю здравия всем кто в своей жизни чтит принадлежность к славному пограничному воинству.
Желаю здоровья, долгих лет жизни, с наступающим праздником ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ!
Сергей Леонидович, мой электронный адрес-odzm0@comstar.net.ua

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Re: Привет из Львова
jampolskyj писал(а):Присоеденяюсь к Жану!!! Гаевич!!! Привет Одессе, тебе, и всем нашим, кто там есть
Я, в Одессе выпуск 1987.
schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Шпаковскому.Лично.

Сообщение schuyskiy »

Привет, Виталий.
Что-то почта до тебя не дошла, робот сообщает о неполадках. Пришли мне сообщение со своего почтового ящика, так ошибки можно избежать. Мой адрес sshilnikov@mail.ru
Всего доброго. Сергей Шильников. 391 гр. вып-77 г.
AlexAsh
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение AlexAsh »

Привет "Рядовой" Ситар от Ашмарина Александра 382 группа!!!

Рад, что ты в добром здравии!!!
О себе - ДМБ 98, п/п-к (войсками не командовал, все больше на инженерных должностях), живу в Москве. Изредка общаюсь с Володькой Мильчаковым, он еще на действительной. Если есть возможность передать привет Андрюхе Крюкову - было б здорово.
Всем выпускника 77 самые наилучшие пожелания.
Жан
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Жан »

Привет Александр!!!
Рад "видеть" и "слышать" тебя - от 384 гр. Тулунжа Сергей, он же Жан. Многих из роты видел на встрече в 2007 году в Орле. Всем, с кем на связи, передавай привет. В Киеве из наших Володя Петухов, Женя Сагайдак, Виталька Визир из 7 роты...
AlexAsh
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение AlexAsh »

Привет Жан!!!
Прекрасно помню всю вашу Черепкинскую команду. С Сагой мы пересекались еще в конце 70-х, в уже несуществующем государстве - ГДР. В 2007 не смог выбраться, а желание было. Всем привет, желаю здоровья и стабильности в наше неспокойное время.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1977 года»