Предлагаю здесь общаться выпускникам 9 роты 1977 года!

Модераторы: Sponsor, Administrator

schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Предлагаю здесь общаться выпускникам 9 роты 1977 года!

Сообщение schuyskiy »

Здравия желаю 9 рота! Что-то наш выпуск отстает от собратьев по училищу.
Судя по форумам здесь общаются уже давно.
Я Шильников Сергей Леонидович, давно в запасе, сейчас живу в г шуя Ивановской.
Об этом клубе узнал из форума на портале pogranichnik.
В общем заходите. пишите.

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Странное дело .. Задаю вопрос сам себе.. Если в тему заглянули полсотни человек почему никто не удосужился оставить сообщение.
А может возраст наш такой. Мало кто с компьютером имеет дело ?
Я ведь тоже приобщился к компу и интернету совсем недавно, буквально три года назад когда сын пошел в одиннадцатый класс и без комрьютера стало уже просто сложно учиться.
Такчто , мужики, долой компьютерную неграмотность, сейчас как раз много времени свободного, я имею в виду наше поколение...
Кто возражает ?
АлПаК
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение АлПаК »

Привет Сергей!
Я, вообще то, 12 рота выпуска 1976 года, но по жизни имею много друзей из ваших. Один из лучших моих друганов - Гоша Грачев. Прекрасной души человек Ванька Федоров, правда я его видел последний раз в прошлом году. С Лёхой Самариным давненько не виделся. Был на прошлой неделе в Орле (30 лет нашего выпуска), но Лёху не встречал. Может он уже из Академии уволился. Регулярно контактируем с Серёгой Девойно. Давно не видел вашего Владимира Ильича (Кузнецова), наверное года два-три.
Кто ещё ..., а, Игорь Семитко регулярно нарисовывается на горизонте.
Да и вообще, за 30 лет почти со всеми вашими где-нибудь да пересекались, велика Россия, а на границе все всех знают.
Кстати, Юра Малахов не из ваших, случайно? Мне так сдаётся что мы с ним впервые пересеклись на Дальнем Востоке где-то именно в те годы, или в 1977 или 1978.
А про сайт просто мало кто знает. Кого увижу - сообщу.
:o
Если молчание и не является признаком гениальности, то уж свидетельством отсутсвия глупости является несомненно!
(Софокл в собственном переводе с древнеОВВКУСовского)
schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение schuyskiy »

АлПаК
Привет, АлПак !
Спасибо ,что нашли время поделиться своими знакомствами.
Такое впечатление . что Москва притягивает наших выпускников.
Вот бы с ними пообщаться...
Всего доброго. Сергей Шильников. 391 гр. вып-77 г.
schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение schuyskiy »

Сообщение для информации.
На днях должен появиться Серега Зенцов на форуме. я на это надеюсь.
Приглашаю присоединяться.
Zenzhov
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Zenzhov »

Привет 9 рота! Вот и я, Зенцов Сергей, прибыл на форум без происшествий.Уволился в 2000 году с Каспийского моря, г. Актау. Сразу уехал в Россию, теперь живу в Барнауле. Хотелось бы не долго отаваться здесь замыкающим.
Zenzhov
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Zenzhov »

ИзображениеУзнаёте Серегу Зенцова?
сергей девойно

подг к встрече выпускн 1977 года - 9 рота - 30 лет выпуска

Сообщение сергей девойно »

Дорогие друзья !
Очень хорошо, что вы стали здесь появляться( вот и Шильников с Земцовым объявились). 9 рота выпуска 1977 года поручила мне заняться сбором л/с для подготовки поездки летом 2007 года в училище на встречу.
Свои телефоны, адреса электронной почты и другие данные, которые помогут с вами связаться, прошу сбрасывать мне на адрес dsa@tns-ru.com или по телефону 8(495) 315-39-22.
После у меня будет другой адрес почты - но я его сообщу. А телефон не изменится.
Жду сообщений.
393 группа Сергей Девойно
schuyskiy
Web-рядовой
Web-рядовой

Ближе к теме.

Сообщение schuyskiy »

Привет Сергей !

Какая.то закономерность начинает выстраиваться, вам не кажется, одни Сергеи пока появляются. Но не в этом дело.
В москве оказывается наших больше чем где либо сосредоточено, и даже встречаетесь чуть ли не на улице , а почему -бы на форум не зайти, ( Регулярно контактируем с Серёгой Девойно - "АлПаК"). Так что Сергей шевелите наших в Москве, а регионы , я думаю, подтянутся.
А связь я предлагаю установить через личные сообщения.
Постников Владимир

всем привет

Сообщение Постников Владимир »

Привет выпускники, приятно узнать, что вы нормально устроились и умееете пльзоваться интернетом. Но напоминаю вам, что на следующий год у нас с вами юбилей выпуска. Предлагаю обратиться к Девойно, как организатору и попросить его организоватьб встречу.От себя могу добавить, что буду. Мой телефон 8-916 672 36 07. Рад буду с вами пообщаться, а еще лучше встретиться.
zsv08

8 рота, 77 г.вып.

Сообщение zsv08 »

Привет всем выпускникам 1977 г.Думаю 30 - летний юбилей собирет всех выпускников нашего батальона.Рад что активность проявили как всегда наши батальонные передовики -пограничники. В училище наверное есть нашего года выпускники из 7 и 8 рот. Поэтому неплохо бы если бы они вместе с Девойно создали типа орггруппу, а что для их работы надо, мы должны будем морально и материально поддержать.Я точно знаю, что оснавная масса наших выпускников не знает о существовании этого сайта, лично узнал случайно от выпускников 86 г.в 2005 г. Я Звягин Сергей - 8 рота, уволился в 2000 г. В 2005 г. встречались с Алексичем Валентином, Гусаровым Игорем, Сафаргалеевым Робертом, Уколицким Евгением, Шутовым Евгением, созванивался с Варанкиным Александром.
Прошу поддержать в создании единой (для 3 батальона ) орггруппы по встрече с выпускниками 77 г.
zsv08mail.ru. Т 8-10-992-917-78-11-40.
Гость

Сообщение Гость »

Я Вискуп, наконец-то нашел , что долго искал. Всем большой привет! Володя Постников-ты где.
Гость

Сообщение Гость »

АлПаК писал(а):Привет Сергей!
Я, вообще то, 12 рота выпуска 1976 года, но по жизни имею много друзей из ваших. Один из лучших моих друганов - Гоша Грачев. Прекрасной души человек Ванька Федоров, правда я его видел последний раз в прошлом году. С Лёхой Самариным давненько не виделся. Был на прошлой неделе в Орле (30 лет нашего выпуска), но Лёху не встречал. Может он уже из Академии уволился. Регулярно контактируем с Серёгой Девойно. Давно не видел вашего Владимира Ильича (Кузнецова), наверное года два-три.
Кто ещё ..., а, Игорь Семитко регулярно нарисовывается на горизонте.
Да и вообще, за 30 лет почти со всеми вашими где-нибудь да пересекались, велика Россия, а на границе все всех знают.
Кстати, Юра Малахов не из ваших, случайно? Мне так сдаётся что мы с ним впервые пересеклись на Дальнем Востоке где-то именно в те годы, или в 1977 или 1978.
А про сайт просто мало кто знает. Кого увижу - сообщу.
:o
АлПак, дай если есть сегодняшние координаты Гоши Грачева. С ув. Вискуп
Гость

Сообщение Гость »

Сергеи! Не получается зарегистрироваться, что делаю не правильно? Подскажите.
Вискуп
Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Гость зайдите в раздел форума "вопросы Администрации" подраздел "По работе форума"
И задайте свой вопрос, мы постараемся решить эту проблемму.
С уважением!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1977 года»