Скоро ЮБИЛЕЙ

Модераторы: Sponsor, Administrator

Юрий 402

Привет из Таганрога.

Сообщение Юрий 402 »

Привет,Саня,Серёга! Бабули с радостью разделим при встрече.Вчера взял билет на Орёл.В Орле в 23.50 6-го июля и бегом в родные пенаты.Надеюсь,что к этому времени ещё не все будут лежать фэйсами в салате и десерте.Кстати трактирчик в этот раз похоже заказали цивильный.Как говорят из новых,не то,что в прошлые разы,когда пришлось уходить под фонтаны,гдн меня кто-то угощал текилой,а ДЕР.купался в фонтане.Правда сейчас он это отрицает,но мы ему освежим память сухеньким.По плану на 8-е число намечен отходняк в формате круга по интересам на природе в районе ПУЦа у озера с берёзовой рощей.Будем общаться!До встречи мужики.
Юрий 402

Привет из Таганрога.

Сообщение Юрий 402 »

Мужики,привет!Вчера отписался к вам с открытым письмом в литературном стиле,но сегодня его здесь не обнаружил.Так вот.Я приеду на паровозе №222 в 23.50 6-го 06.2006.Думаю,что в 00.30 в казарме я ещё найду тех,кто не упал фэйсом в десерт.Опять же радует,что в этот раз обещают прохладный трактир,а не то, из которого мы удрали в прошлый раз,и пошли туда,где было прохладно и,где Саня по традиции угощал меня ТЕКИЛОЙ с ОЛИВКОЙ,а ДЕР.купался в фонтане,хотя сейчас это отрицает.Но мы ему под сухонькое это напомним с легонца.А 8-го будет клуб по интересам в формате он-лайн и в купальных костюмах на ПУЦе в районе озера в берёзовой роще.Явка добровольно-обязательная,но из опыта-это СУПЕР! Целую ручки.Чешите грудь совковой лопатой!Даст БОГ через несколько дней свидимся.
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение SANIA »

Всем ПРИВЕТ!
Сегодня пообщался здесь с нашими. Очень тусклое было настроение.
Некоторые переживают, что будет мало народу. На что было сказано, что возможно это последний раз. Как только последние уволятся - НАХ.. мы кому будем нужны.
Организовать такую встречу с "гражданки" без поддержки "военных" не удастся.
Поэтому всякие отмазки не канают. До пятидесятилетия - дожить-бы.
Ещё раз призываю:" Если кто ещё хочет видеть свою юность, свои корни - БЫСТРО на паровоз и в ОРЁЛ!!!"

Вова с короткой фамилией (402) был на установочно-организационном сборе в БУРСЕ. Говорит, что всё идёт по плану. Я задал ему пару вопросов - обещал завтра ответить.
Всё, отчет сдал.
Кстати, пытался звонить по телефонам с диска - хер кто есть, всё поменялось.
До встречи, SANIA. :Rus: :Rus: :Rus: :sorry:
Юрий 402

Привет из Таганрога.

Сообщение Юрий 402 »

Ещё раз привет реальным ПАЦАНАМ.Как приятно за 1000 км.чувствовать плечо товарища.Сегодня звонил Валера Паник.Сказал,что всё идёт по плану.Правда по поводу размещения лажа.Казармы не будет.каждый размещается по своему усмотрению.Да ифиг с ним.В июле мы и под памятником Гуртьеву нормально разместимся.Целую ручки.Чешите грудь совковой лопатой.
evgeny
Web-рядовой
Web-рядовой

Привет из Орла!

Сообщение evgeny »

Привет Саня, Серега и Юра от Орловского аборигена! Рад буду увидеть всех в Орле. Мой mail: stiv@rekom.ru - если что нужно - черкните.
До встречи 07.07.06 в 10.00 на КПП. evgeny . :|
Юрий 402

Привет из Таганрога.

Сообщение Юрий 402 »

Ура!!! Заработало! Евгений,привет.Теперь мы в два раза больше сена запасём для нашей бурёнки.Кстати мои планы подверглись корректировке.Поеду на авто с супругой,а не на паровозе один,как планировалось ранее. Валера Буниш таки едет из своего Донецка на наше почтенное собрание.До встречи!
Sergey402
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Sergey402 »

Мужики, привет!
УРА! НАШЕМУ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!
Наконец-то Женя "созрел". Рад тебя здесь читать!
Ты первый на форуме из, как ты выразился, орловских аборигенов.
Скоро встретимся. Думаю на встрече представителей славного города Орла будет гораздо больше. До встречи!!!
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение SANIA »

Женя!
Рад тебя видеть и приветствую! :arrow: :arrow:
Место встречи изменить нельзя, так что будем ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!
Где жить и пить известно!
Времени в обрез.
Так что до встречи. :Rus: :Rus: :Rus: :Rus:
Наши враги только водка и ветер!!!
АлПаК

Сообщение АлПаК »

:arrow:
Привет народ!
Был на этом сайте где-то год назад - тусовалась одна молодеж, никого из далекого 76-го. Поэтому больше не совался.
А в "Арагви" на стенке увидел адрес, заглянул. Оказывается кое-кто здесь даже к встрече готовился.
Надеюсь после прошедших мероприятий полку посетителей прибавится.
Может кто и из 12-й роты пристегнётся.
Готов обменяться имеющимися материалами визуализации прошедших событий.
Warwar
Web-рядовой
Web-рядовой

Фотографии встречи 2006

Сообщение Warwar »

Всем большой привет.
Надо бы решить где выложить фотографии. Снимали многие. Если выложить лучшие, наберется на солидный фотоальбом.
Следовало бы сделать исторический раздел, где можно выкладывать старые фото времен нашей учебы.
Sergey402
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Sergey402 »

WarWar, привет!
Выложить фотографии можно в раздел "галерея". Там есть папка 1976.
Для "старых фотографий" отдельной папки, ксожалению, нет. Поэтому сливаем все в одну кучу, а там разберемся.
:arrow: :arrow:
Юрий 402

Привет из Таганрога.

Сообщение Юрий 402 »

Здорово мужики! Серёга,твоя презентация фото пролила бальзам на душу.Особенно нам с Натальей понравились завсегдатаи интернета с мордами вампиров.Я думаю,что по окончании периода летних отпусков общение станет более интенсивным.В целом,по мнению мужиков,эта встреча значительно превзошла предыдущие.Очень душевно прошёл второй день.Но ни Саши с Ириной ни Серёги там не наблюдалось.Как и обещалось,подъехал Сашка Деревянко.но,что примечательно-из Орловских с подтянулся только Вовка Клёп. Подводя итоги-такие встречи дорогого стоят.Когда есть кого потрепать по плечу и вспомнить далёкие 1972-1976-е годы,не побоюсь эмоций -горло перехватывает...С ВАМИ...
Sokol

Сообщение Sokol »

Привет ребята! Попробую выложить фото с выпуска, хотя получилось плохонько.
SANIA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение SANIA »

СОКОЛ!!
Я как сажусь за клавиатуру всегда вспоминаю анекдот про нас:
-Ты как с компьютером на ВЫ или на ТЫ?
= Я с компьютером на Ё.. Т...Мать!
:arrow: :arrow: :arrow:
Так это сто% про нас.
Учись, осваивай, привыкай.
НАШИ ВРАГИ ТОЛЬКО ВОДКА И ВЕТЕР!
jalinda
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение jalinda »

Здавствуйте выпускники! Ищу Соколова Владимира, 7 июля 1954г.р., выпускника Джалиндинской средней школы Амурской области. Он обучался в вашем учебном заведении или с 1971 или 1972гг. Если что-то знаете о нем пожалуйста сообщите. Заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1976 года»