выпуск 1972 ВТУ- Багратионовск

Модераторы: Sponsor, Administrator

russkij

выпуск 1972 ВТУ- Багратионовск

Сообщение russkij »

надеюсь ,что мои однокурсни еще не замшели и умеют пользоваться компьтором,хотя и выпускались в ... очень далёком году. пока оставляю за собой право пенсионера -инкогнито,но думаю ,что кто -нибудь из 131 гр. где командирами были Пименов,Степкин ,потом ,откликнется ну и думаю ,что пограничники и МВД -шники из 132,133 гр. тоже о себе заявят,ну и вообще кто-то из батальона Божко обьявится, тогдаи поговорим о многом и разном
Аватара пользователя
ДогадинВладимирВикторович
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:31
Откуда: 58000; Украина, Черновцы, Ул. Головна, 81/5
Контактная информация:

Re: выпуск 1972 ВТУ- Багратионовск

Сообщение ДогадинВладимирВикторович »

russkij писал(а):надеюсь ,что мои однокурсни еще не замшели и умеют пользоваться компьтором,хотя и выпускались в ... очень далёком году. пока оставляю за собой право пенсионера -инкогнито,но думаю ,что кто -нибудь из 131 гр. где командирами были Пименов,Степкин ,потом ,откликнется ну и думаю ,что пограничники и МВД -шники из 132,133 гр. тоже о себе заявят,ну и вообще кто-то из батальона Божко обьявится, тогдаи поговорим о многом и разном
Представляюсь открыто: 133 группа Догадин Владимир Викторович 1972 год, Баграт, командир взвода Степкин Александр Павлович, Зам.ком. Токарь Евгений ком отделения-Вахрушев; Шиховец; Мережко. Некоторые фотографии разместил. Кстати у меня их достаточно много сохранилось-могу потихоньку размещать в галерее. Коротко о себе: После окончания направлен в КЗПО сначала в Октемберян в/ч 2037 командир РСВ; далее в Ереван В/Ч 9790 МОШСС, далее вместе со "Школой" в Нахичевань В/Ч2067 (которую потом переделали во всесоюзную ШСС)- Нач школы Хазипов Н.В. в школе служили (Шатров М.Ф.-131гр. Луковский В.Е.133гр. Протасов С.И.1974г.в., Полетаев В.М. 1974г.в; Зотов Ю.И.-1973г.в. и многие другие. Меня сразу по прибытии сосватали командиром роты связи Нахичеванского ПОГО где я прилежно служил до 1981г. Потом был переведён в Западный погран округ. Где назначен на должность ком роты связи В/2195 Черновицкий ПОГО, а затем нач связи того-же ПОГО. На западе довелось послужить С Зайцем П.И.(1969г.в.-вместе со Стёпкиным А.П.; Бовкун С.В.-последння его должность нач.связи зап. направления Погран войск Украины (сейчас жив-здоров, полковник, живёт во Львове), Шатров Михаил Фёдорович(131гр.)-был у меня командиром роты(после Нахичеваня)-майор живёт в Черновцах. При дальнейшем общении рас больше
Аватара пользователя
russkij
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 17:01
Откуда: Ганновер,Германия

Сообщение russkij »

Привет ,Владимир!Это пишет Крайнов Юрий Альвианович,131 группа,Ком .взвода и роты теже.Выпуск тоже 1972 год ,Баграт.Очень хорошо помню тебя.Естьеще сайт "однокласники ,там тоже есть фото ,но вот нашего выпуска и нашей роты ты первый мне попался ,Где Бовкун живёт ,ты его адрес,случайно не знаешь?
Аватара пользователя
ДогадинВладимирВикторович
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:31
Откуда: 58000; Украина, Черновцы, Ул. Головна, 81/5
Контактная информация:

Сообщение ДогадинВладимирВикторович »

russkij писал(а):Привет ,Владимир!Это пишет Крайнов Юрий Альвианович,131 группа,Ком .взвода и роты теже.Выпуск тоже 1972 год ,Баграт.Очень хорошо помню тебя.Естьеще сайт "однокласники ,там тоже есть фото ,но вот нашего выпуска и нашей роты ты первый мне попался ,Где Бовкун живёт ,ты его адрес,случайно не знаешь?
Юра !!! Привет Это Догадин В.В.
мои координаты телефоны: Украина Черновцы 8-0372 - 585-747 рабочий; дом. 8-0372 - 54-86-81; моб. 8-050-339-19-49; 8-067-372-55-50

Бовкун С.В. 79049 г.Львов ул. Драгана 22 кв.65 тел. дом. 8-037-222-23-27; моб. 8-096-354-64-00
Шатров М.Ф. 5800- г. Черновцы ул Русская 279 тел.дом 803722-6-19-27
ПИШИ !!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Юра !!! Привет Это Догадин В.В.
Извини вкралась ошибка
Бовкун С.В. 79049 г. Львов ул. Драгана 22 кв.65 тел. дом. 8-032-222-23-27; моб. 8-096-354-64-00
Аватара пользователя
russkij
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 17:01
Откуда: Ганновер,Германия

выпуск 72

Сообщение russkij »

Привет ,Володя ,очень рад .что ты мне ответил Спасибо за телефоны твои и Бовкуна .Где-то вКиеве живет Коля Репик.
Попробуи зайти на сайт "однокласники" Просто в какой-нибудь поисковой машине напечатай "Однокласники" Регистрация одна минута.Потом наиди Юрий Крайнов-это моя страница и фото посмотришь
По службе часто встречался сТокарем.Мельниковым,правда сейчас не знаю где оба
Служил долго на Дальнем Востоке ,закончил службу в Одессе
Давай других собирать по 0тихоньку.Правда я понимаю ,что комп.не у каждого ,номогут и через детей выйти сюда
Пока пиши
Аватара пользователя
ДогадинВладимирВикторович
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:31
Откуда: 58000; Украина, Черновцы, Ул. Головна, 81/5
Контактная информация:

Сообщение ДогадинВладимирВикторович »

Юра !!! Привет Это Догадин В.В.

Репик Николай Григорьевич. Уволился полковником. Живёт в Киеве. Адрес: проспект 50-летия Октября дом 1-Б; кв. №245 телефоны: рабочий-271-87-46; домашний-407-86-95; мобильный-8-067-401-80-724;

Ты хоть свои напиши. Привет от всех "Западенців" Я со всеми переговорил.

На форум одноклассники никак не могу зайти. Там какойто глюк.
Аватара пользователя
russkij
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 17:01
Откуда: Ганновер,Германия

Выпуск1972 года

Сообщение russkij »

Привет ,Володя.Очень рад ,что ты отвечаешь.Видно с нашего выпуска уже многие считают себя старперами как говаривал Володя Мельников-Море ина комп с ломом кидаются.Пытался несколько раз звонитьтебе иБовкуну ,но не смог ,Вообще отсюда до Украины трудно дозвониться

Мой Emeil:№1: krajnovj49@mail.ru; №2: grenzer07@rambler.ru
ТЕЛ.1049(0)5118608110
(0)151/50167747- это тот ,который всегда в кармане
0 в скобках -потому,что для некоторых стран его нужно набирать,а для некоторы не надо.
Спасибо тебе за номера телефонов,буду пытаться дозвониться
Аватара пользователя
UT3UQ
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 12:07
Откуда: Киев

Сообщение UT3UQ »

Володя Догадин привет!
Я, Кедрук Александр, давно не общались. Как ты? . Работаю в "Укртелекоме".
Будешь в Киеве дай знать. Мои координаты: р.2540618,моб.80674492004, Skype-ut3uq., emeil-см. профиль.
С приветом, Александр.
Аватара пользователя
russkij
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 17:01
Откуда: Ганновер,Германия

Сообщение russkij »

Ну ,вы ,что стар перы,как говаривал Володя Мельников-МОРЕ, вымерли все ,что-ли?.
Сновым годом вас дорогие олнокурсники! Старее-то ,конешео,нас мало осталось.,но мы же связисты..неужели какая -то станция проще компьютора.Здесь даже думать не надо!
Аватара пользователя
МельниковАндрейБорисович
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:11

Привет всем выпускникам - старперам 132 группы ВТУ 1972 года

Сообщение МельниковАндрейБорисович »

Нет не вымерли !!! Привет мужики ! Я Мельников Андрей Борисович, 132 группа. Живу в Москве, пенсионер, работаю пока. Очень рад, что наткнулся на этот сайт. В 1987 году в кабаке случайно наткнулся на Степкина Сашу - капитан кровь с молоком, но больше свидется не пришлось. Ни про кого ничего не знаю. Жил как в тине и вдруг ВЫ. УРА ! Володя я в Черновцах был в отряде на практике с Виталиком Дубининым и Луковским Витей. Город чудо! До сих пор помню Дом офицеров. Чуть не женился там. Много вопросов. До встрчи на сайте. Звоните 8 (905) 539-6884. Пишите на мыло: abm15@bk.ru. Заходите на мою страницу на сайте "однокласни" http://www.odnoklassniki.ru/user/57155463568 :idea: :| :Rus:
Аватара пользователя
ДогадинВладимирВикторович
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:31
Откуда: 58000; Украина, Черновцы, Ул. Головна, 81/5
Контактная информация:

Re: Привет всем выпускникам - старперам 132 группы ВТУ 1972

Сообщение ДогадинВладимирВикторович »

МельниковАндрейБорисович писал(а):Нет не вымерли !!! Привет мужики ! Я Мельников Андрей Борисович, 132 группа. Живу в Москве, пенсионер, работаю пока. Очень рад, что наткнулся на этот сайт. В 1987 году в кабаке случайно наткнулся на Степкина Сашу - капитан кровь с молоком, но больше свидется не пришлось. Ни про кого ничего не знаю. Жил как в тине и вдруг ВЫ. УРА ! Володя я в Черновцах был в отряде на практике с Виталиком Дубининым и Луковским Витей. Город чудо! До сих пор помню Дом офицеров. Чуть не женился там. Много вопросов. До встрчи на сайте. Звоните 8 (905) 539-6884. Пишите на мыло: abm15@bk.ru. Заходите на мою страницу на сайте "однокласни" http://www.odnoklassniki.ru/user/57155463568 :idea: :| :Rus:
Андрюха Привет !

Вотнул весь наш выпускной альбом и пару ностальгических фотою Смотри !!!
Аватара пользователя
Strelok
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:42

Сообщение Strelok »

Здравствуйте все!
Это Лысенко Георгий Никифорович. Я обосновался в Орле.
Пишите на почту, буду рад пообщаться.
Fantom-x007@mail.ru
Аватара пользователя
БовкунC.B.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:16

Сообщение БовкунC.B. »

Юра привет. Рад увидеть тебя в интернете. Догадин звонил мне передал что ты хочешь со мной связаться. Я зарегистрировался так что пиши.
Аватара пользователя
ТАК47
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 11:14

Сообщение ТАК47 »

Уважаемые коллеги! До встречи на славной воронежской земле осталось 9 суток, а до сих пор нет четкого плана выдвижения к месту проведения мероприятия орловчан - командиров, преподавателей и нашей молодёжи. :?: Академия отказала в предоставлении автобуса, а богатеньких спонсоров они не смогли найти! В связи с этим Орёл будет представлен лишь несколькими нашими однокурсниками! А это, конечно, здорово обеднит круг нашего общения :mrgreen: !!!
Время ещё есть! Кто может - окажите помощь орловчанам в аренде автобуса для поедки к месту проведения встречи и обратно!!! Ведь все наши командиры и преподаватели находятся в весьма почтенном возрасте и поездка в общественном транспорте для них - большая и трудно переносимая нагрузка!
Всем остальным - до встречи в Воронеже 12-14 июнннння 2009 года. :arrow:
С Уважением Оргкомитет
Аватара пользователя
-ВЧ-
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:38

Сообщение -ВЧ- »

Strelok писал(а):Здравствуйте все!
Это Лысенко Георгий Никифорович. Я обосновался в Орле.
Пишите на почту, буду рад пообщаться.
Fantom-x007@mail.ru
Уважаемый Георгий Никифорович! От имени Ваших первых воспитанников выпуска БАГРАТ-75(125 и 126 гр.) примите слова искренней благоларности за те три года,которые Вы отдали нам. Почти все мы уже пенсионеры, У каждого за плечами нелегкий путь. Но пройти его с честью всегда помогали Вы, оставаясь для нас примером любви к Родине и воинской службе, творческого подхода к решению задачь, Достойного поведения в сложных ситуациях, сочетания высокой требовательности и отеческой заботы о подчиненных. БАГРАТ через Вас учил нас выносливости, целеустремленности, терпению и порядочности. Да, не Вы один занимались нами, многих добрым словом вспоминаем, но вы были ближе и по должности и по душе. Это мнение я выражаю от имени тех "наших", с кем приходилось встречаться по службе и жизни. И знайте, что в Вашу честь рюмочки звенят по всему СНГ. Всего Вам самого доброго. От имени одесского филиала БАГРАТ-75 В.Чечнев.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1972 года»