Срочное сообщение, требующее обсуждения!!!!

самое интересное и срочное...

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
Dmitrii_Os
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:03

Срочное сообщение, требующее обсуждения!!!!

Сообщение Dmitrii_Os »

Люди!!! Уважаемые выпускники, что за беспредел творится?! у сотрудников ФСО отбирают удостоверения!Не знаю точно чей это приказ, но начальники Центров так перепугались, что поотбирали не только удостоверения сотрудников ФСО, но и удостоверения военнослужащих и жетоны! Это уже точно ни в какие ворота не лезет! :x
Тем более, что по службе часто приходится ездить на потенциально-опасные объекты, общаться с безопасниками, так теперь никому не могу доказать, что я сотрудник спецслужбы, а не.....!!! кто что знает об этом?!когда это прекратится?!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Срочное сообщение, требующее обсуждения!!!!

Сообщение AlekS »

Dmitrii_Os писал(а):Люди!!! Уважаемые выпускники, что за беспредел творится?! у сотрудников ФСО отбирают удостоверения!Не знаю точно чей это приказ, но начальники Центров так перепугались, что поотбирали не только удостоверения сотрудников ФСО, но и удостоверения военнослужащих и жетоны! Это уже точно ни в какие ворота не лезет! :x
Тем более, что по службе часто приходится ездить на потенциально-опасные объекты, общаться с безопасниками, так теперь никому не могу доказать, что я сотрудник спецслужбы, а не.....!!! кто что знает об этом?!когда это прекратится?!
Странный вопрос, когда это прекратиться? Наверное, когда уволишься! ;) Ни кто не будет отбирать удостоверения просто так, скорее всего, был на то приказ, никто в Интернете тебе об этом не расскажет! :evil: Обращайся в свой отдел кадров и секретную часть с такими вопросами. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Dmitrii_Os
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:03

Сообщение Dmitrii_Os »

но это же бред!!!!!!!!!!! :x

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Dmitrii_Os писал(а):но это же бред!!!!!!!!!!!
давайте все с паспортами как дебилы ходить, доказывать всем, тыкая в карточку выдачи оружия, что мы, типа, грозные спецслужбы.... бред!бред!и еще раз бред!
Аватара пользователя
Вадим
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 16:33
Награды: 4
Откуда: Орел
:
Неоценимый вклад I степени За помощь админу За организацию встреч
Контактная информация:

Сообщение Вадим »

Dmitrii_Os
Судя по посту Вы служите, и поэтому знаете что можно обсуждать, а что нет.

Закрываем тему.
Закрыто

Вернуться в «Внимание!!!»