Что делать?

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
german
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:58

Сообщение german »

Киса!
Я не понял, где ты, а где "Золотой дождь", т.е. Леха Рейнгольд!!!
Очень сейчас похожи!!!
Я с ним разминулся в Хабаровске, приехал из Монголии осенью 86-го, а он уже уехал!!!
Зато был "средний американец" Макаревич, из 2-й роты Толик Старых, Игорь Худин, Леша Спивак.
Короче, скоро встретимся!!!
Герман.
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день, господа офицеры!
Вот и улеглись переживания от встреч, отпусков, воспоминаний. Очередная встреча не за горами, но еще не обозначена никак. А жизнь продолжается независимо от нагих проблем, желаний и предпочтений.

ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА ПОДДЕРЖАНА ВСЕМИ. Это однозначно было продемонстрировано в Доме офицеров. Организационная форма - некоммерческая общественная организация - никем не оспаривается. Остается решить главное - для чего конктетно создается организация.

Пока мы говорим общие слова о помощи нашим однокашникам и их семьям "воз будет все там же". Уже прозвучали предложения - на случай смерти с вариантами и цифрами. Это важно, но уже как-то не во время. Случай болезни - спорен, но объективно реален. Поэтому актуален. Обсуждение этого момента предлагаю продолжить.

Далее о взносах. А точнее, о привлечении денежных средств в Фонд.
Господа коммерсанты! Обращаюсь к Вам с предложением обсудить возможности пополнения счетов Фонда на постоянной (стабильной) основе. Это могут быть, на мой взгляд, процентные выплаты с прибыли по выполненным договорам, с прибыли по-квартально, какие-либо еще выплаты. Подумайте, прошу Вас!

Господа пенсионеры и служащие! Вам предлагаю рассмотреть возможность установления фиксированной суммы выплат в соответствии с уровнем инфляции. Или есть еще какие-нибудь предложения?

В общем, давайте подводить больную тему к выздоровлению, т.е. к практической организации Фонда.

Конечно же, это не последние проблемы, которые требуют обсуждения. Откликайтесь, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ - ГОЛУБЫЕ КНЯЗЬЯ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1983 года»