Чисто общение

Модераторы: Sponsor, Administrator

mih62
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Контактная информация:

Сообщение mih62 » 09 янв 2008, 12:31

На odnoklassniki.ru есто ещё Костя Гаврильчик и Андрей Бондарь. Вооще ИНЕТ великая вещь.
[b][size=150]Мишк@ Олимпийский [/size](Серебрянский)
mih62@yanex.ru[/b]

Garri62
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Garri62 » 19 янв 2008, 15:33

Всем привет!
Савенков Игорь (111 группа), сейчас в Ступино (Московская область).
Мой координаты Garri-hunter@yandex.ru, 8-916-535-48-50.
Кто помнит - пишите, звоните, приезжайте!!!

german
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение german » 22 янв 2008, 23:42

привет всем выпускникам 1983 нашей доблестной высшей конденсаторной школы!!!
наконец-то судьба сподобила меня влезть на этот форум - на 25-м году после выпуска!!!
Спасибо Аллес (Алешечкин Юра) посоветовал. Общался с ним недавно по обычной тлф связи. Он в пензе сидит в ПЗ. Я у себя дома в Элисте. Отдыхаю после службы тяжкой на задворках великой Империи (Улан-Батор - Хабаровск - Южно-Сахалинск). Регулярно общаюсь с Рафиком (он у себя дома в Астрахани), недавно общался с Шуриком Залазаевым, он приезжал в гости ко мне в "Дубраву". Отдыхал там недавно. Забавный стардом. Звонил недавно в Смоленск Сереге Волчаре. Он совсем недавно кинул нашу альма-матер и перебрался к Олегу Рыжову замом по хозчасти. Решил, наверное, поправить матположение.
Когда проводились соревнования по офицерскому многоборью в 2002-2005 годах регулярно общался в Орле и Воронеже с нашими пацанами. Но к сожалению, пока ФСО соревнования не проводит, поэтому живое общение прекратилось.
Поэтому сборище по поводу 25-летия выпуска(ужас сколько времени прошло) вызывает большой интерес.
Я полагаю, что поручик Музалевский и иже с ними разработают достойную неоднодневную программу отмечания этого славного события.
А какой будет памятный значок - по барабану, лишь бы приехало побольше наших пацанов в добром здравии и пообщались бы побольше!!!
Всех помню
Герман

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

петрович привет
коше тоже привет
ярошу большой привет
приезжайте в орел на 25 лет выпуска
пообщаемся

RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение RBCA » 23 мар 2008, 23:07

qqqqq
Последний раз редактировалось RBCA 24 окт 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

muza
Web-капитан
Web-капитан
Контактная информация:

Сообщение muza » 24 мар 2008, 00:06

Наконец- то Серёга нарисовался!
1-я рота лучше всех- заявились на форуме и молчек.
Через Шныря, был в в курсе, Сергей вроде бы в курсе, посылал клики чтобы откликнулся, но в ответ тишина, он вчера не вирнулся из боя........(по Высоцкому).
СЕРЕГА- ВЫЖИДАЛ али как?
Кроме Германа и Юры Лёвина, за исключением ребят за кордоном,
Т И Ш И Н А. А Юра сидит в соседнем кабинете и рулит по НЕТУ.
Мужики, без обид - памятный знак получат те, кто заявится до 30 апреля, потому что я, по договорённости с "парнем" из Владимира, должен проплатить заказ. До этого времени всё идет по слову.
Кто заявлся, тот знак получит, кто шифруется, шифруйтесь дальше .....
На встрече распродажи не будет, подарим отцам командирам, и тем кто заявились. Для всех остальных - БЕЗ ОБИД. Погранцы - многим прозванил - Думайте. Мы не крутые, и как офиферы платим за себя и наших жен........
Время прижимает
С уважением И. Музалевский

RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение RBCA » 25 мар 2008, 21:47

qqqqq
Последний раз редактировалось RBCA 24 окт 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

gena11
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение gena11 » 30 мар 2008, 11:42

Всем заинтересованным! Только что говорил по телефону С Серегой Прокуриным, он после операции лежит в госпитале в Галицине. Голос бодрый, как всегда! По его словам, может стоять и лежать! За ЕГО, Прокурина, ЗДОРОВЬЕ!
Полторанин.

muza
Web-капитан
Web-капитан
Контактная информация:

Сообщение muza » 30 мар 2008, 23:08

Выпускникам 1-го батальона -СЛАВА!
Наконец-то погранцы нарисовались. С Серёгой говорил по тел. перед операцией. Хорошо, что у него всё хорошо, т.к. спина дело серьёзное.
Серега буть молодцом. Быстрей становись в строй и руководи своими пацанами, а то что никакой активности, или все находятся в комотозном состоянии. У Козлова Василия Пантелеевича 2 апреля день рождения (родился в 1935 г.)
Телефон в Орле 41-45-80. Кто сможет - поздравьте.
С уважением И.Музалевский

german
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение german » 30 мар 2008, 23:59

Привет, Серега Водичка!
Как это я тебя не помню!
Я вообще в полном порядке!
Все системы корабля функционируют нормально!
Выше я уже писал, что недавно отдыхал в Дубраве, Шура Залазаев ко мне в гости приезжал, отлично пообщались, Серега Мартынов не смог приехать, пообщались в тлф режиме, у них все нормалек!
Юре Алешечкину звонил в Пензу, на завод, работает по специальности, "рабочий!".
Меня пока не выгнали, скрипим-скрипим!
С ротным общаемся на "одноклассниках"!, ему уже 60, оказывается, - одноклассник!
Да, в Дубраве у меня сосед был из Сочи, пограничник, земляк твой!
В "твоем" санатории был с семьей лет 10 назад, жена слегка простудилась, так твоя сестра её лечила!
А ты говоришь "помнишь меня!!!", обижаешь!
Постараюсь, конечно, приехать!
Но грядет очередная перетурбация, поэтому буду действовать по обстоятельствам!
Насчет знака я как-то особо не переживаю, у меня официально врученных штук 5, я как-то ради смеха одел все на дежурство - вся контора сбежалась посмотреть, пришлось половину снять. А так, конечно, хорошая память!
Слава Музалевскому (совершенно серьезно, Игорек молодец)
Недавно по тлф общался с нашими крымчанами, у них все нормалек, половина еще служит, остальные вообще в полном шоколаде!
Ну, ладно, пока, что-то я разболтался - враг не дремлет!
Привет всем выпускникам высшей конденсаторной школы!!!
Всего хорошего, пишите, Герман.

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2008, 18:53

Игорь Брыль! С радостью увидел твою реакцию на "яркую пассивность" на форуме. На это и рассчитывалось!

К делу. Игорек, надо бы как-нибудь получить информацию о возможностях наших беларусских товарищей приехать в Орел на встречу. Это раз.
Далее, как ты уже правильно заметил, надо определиться с количеством знаков, а также с отправкой сумм на проведение мероприятия.
Ну и конечно же, просто услышать наших "белоруссов" было бы здорово. Спросить как дела, чем живут...

Помню, в Молодечно были Грузин, Персидский, Корюкин "рыжий". Где они? Ты не знаешь их координат? Сообщи, пожалуйста, на мой мейл: ksa-alfa@bk.ru

К вопросу о необходимости появления на сайте. Информация о "наших" всегда интересна и своевременна, что удивительно!
В подтверждение этих слов выставляю фотку с одной из последних встреч.

Изображение На фотке Игорь Музалевский, Алексей Кожевников (3-я рота), Андрей Мистюков и Андрей Бронников (все 2-я рота).

Ты не испытываешь некую общность с происходящим на картинке?

RBCA
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение RBCA » 06 апр 2008, 13:47

qqqqq
Последний раз редактировалось RBCA 24 окт 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2008, 20:24

3-я рота!!!
Рядом со мной сейчас сидит Леня Милько. Передает всем наилучшие пожелания и скорой встречи. Если нужны контакты - обращайтесь ко мне.
Последний раз редактировалось Гость 10 апр 2008, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

gena11
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение gena11 » 09 апр 2008, 21:46

Привет-привет! Полторанин - моя фамилия! Телефон для всех, особенно для Леонида Милько: + 7 911 929 03 66.

Калинин
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Калинин » 10 апр 2008, 19:06

Привет всем. Калинин Олег - 3 рота. Контактные данные: Моб.тел: +38096 444 51 51 ICQ: 144 51 51

Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2008, 11:52

Всем привет!

По просьбе Леонида Милько выкладываю его мобильник: 8-906-791-9512

Ответить

Вернуться в «Выпуск 1983 года»