Как сохранить выращенный урожай?

пишите тут обо всем что хотите, любые споры..

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Как сохранить выращенный урожай?

Сообщение АлександрКазалеев »

ПОГРЕБ ЗАВОДСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. МОНТИРУЕТСЯ В ЗЕМЛЮ В ЛЮБОЙ ГРУНТ В ОПЕРАТИВНЫЕ СРОКИ

P. S.
Каждый, кто выращивает свой урожай на дачном участке, сталкивался с проблемой сохранения урожая хотя бы до весны. Поэтому, одной из главных дачных построек возле коттеджа на вашем участке как раз и является свой погреб. Да, погреб, а не подвал под дачей. :shock: Цена этого стоит.

Где посмотреть? Прежде чем купить...
НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В РЕГИОНАХ
Екатеринбург Калининград Калуга Курск Москва Ярославль Санкт-Петербург Рязань Тула Тюмень ЮФО
Погреб «Warmedсellar»

Погреб торговой марки «Warmedсellar» - запатентованное, высококачественное, герметичное, технически продуманное, полностью оборудованное и готовое к эксплуатации изделие для хранения продуктов в вашем загородном доме, на даче или собственном земельном участке.

Герметичный погреб может быть адаптирован к конкретным требованиям и условиям, и является отличным решением для хранения овощей, фруктов и экологически чистых домашних заготовок. Погреб также может использоваться в качестве временного укрытия от неблагоприятных природных явлений.
Производство готового утепленного погреба

Погреб изготовлен из качественных современных материалов с использованием новейших технологий. При производстве погреба используется стеклопластик – передовой, абсолютно герметичный материал, который широко применяется во всем мире в судостроении. Процесс производства погреба выполняется в заводских условиях высококвалифицированными профессионалами с применением передовой техники. На каждом этапе производства погребов осуществляется строгий контроль, гарантирующий 100% качество каждого изделия и отсутствие брака.

Технология производства утепленного погреба торговой марки «Warmedсellar» принципиально отличается от традиционной модели изготовления погребов. Погреб полностью герметичен - он имеет две герметичные капсулы. Ему не страшны подводные течения и высокий уровень грунтовых вод. Тщательно продуманная конструкция погреба, состоящая из многослойных оболочек, экологична и позволяет создать идеальные условия для хранения продуктов.
Монтируем герметичный погреб в любой грунт

Готовый погреб устанавливается опытными специалистами компании "Утепленный погреб" в кратчайшие сроки. Погреб герметичен и может монтироваться в любой грунт, независимо от уровня грунтовых вод на участке.
Срок службы и гарантия

Срок службы погреба - более 50 лет.

Гарантия на погреб – 5 лет.
Ссылка: http://www.pogreb24.ru/
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Как сохранить выращенный урожай?

Сообщение ИвАноф »

ИМХО лохотрон.Самый лучший погреб из кирпича положенного на глину с круглыми сводами.Конструкция проверена столетиями.
Ответить

Вернуться в «ФЛЕЙМ»