10-ти летка, 33-й курс.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

10-ти летка, 33-й курс.

Сообщение Zema1 »

Атцы командиры и уважаемые коллеги-гражданские)))
... я так, для профилактики напомнить про предстоящее событие.
Может чего-нить попланируем, пофантазируем, .. или проведем репетицию))

..полгода на форум не заходил, ничего не изменилось.. с такой активностью вывешивать тему за полгода наверное нормально))
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: 10-ти летка, 33-й курс.

Сообщение AlekS »

Zema1 писал(а):Атцы командиры и уважаемые коллеги-гражданские)))
... я так, для профилактики напомнить про предстоящее событие.
Может чего-нить попланируем, пофантазируем, .. или проведем репетицию))

..полгода на форум не заходил, ничего не изменилось.. с такой активностью вывешивать тему за полгода наверное нормально))
Привет Андрей! Рад тебя видеть! :mrgreen: Да, пора организовываться и сразу переходить от слов к делу!!! По этому предлагаю:

1. Выбрать организационный комитет!
2. Выбрать гостиницу и ресторан (кафе).

Пишите свои предложения! :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Сообщение TechIv »

Хаюшки.

Дык Карпухин собирал данные жешь.

И вот что мне прислал:
Уважаемые друзья ..пацаны, короче:)
Ваши контакты получены и зафиксированны. (а также разосланны во все возможные спамерские базы..хех)
теперь среди мусора постарайтесь отыскать информацию о праздновании десятилетия выпуска из нашей бурсы.

Мною принято решение, (да да..а хули..кому-то надо решение принимать:) ) ответственным за празднование назначить Д.Комолова ибо он, сцуко, ответственный:)
ну а я просто буду с вами бухать:)

C уважением, Я.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

TechIv писал(а):Хаюшки.

Дык Карпухин собирал данные жешь.

И вот что мне прислал:
Уважаемые друзья ..пацаны, короче:)
Ваши контакты получены и зафиксированны. (а также разосланны во все возможные спамерские базы..хех)
теперь среди мусора постарайтесь отыскать информацию о праздновании десятилетия выпуска из нашей бурсы.

Мною принято решение, (да да..а хули..кому-то надо решение принимать:) ) ответственным за празднование назначить Д.Комолова ибо он, сцуко, ответственный:)
ну а я просто буду с вами бухать:)

C уважением, Я.


То-то у меня спам попёр в последнее время! ;)

Комолов, значит Комолов! :rulez:

Есть, кто против??? Воздержавшиеся???

Значит единогласно!!! :fart:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

Сообщение Zema1 »

Тех, Леха, рад "слышать в эфире".

Хорошо, пусть Комолов.
Он в Орле?
Главное пишите чего планируете, я например первый раз слышу что Руслан данные уже собрал... в принципе тут и данных-то знать сколько соберется народа, чтобы забить место где собраться..
предлагаю еще разбиться на мини группы, одного ответственного чтобы всех собрать недостаточно, у меня в близкой доступности 5 человек (Роки, Витус, Перец, Рома Сушков, Пан), я могу их быстро оповестить, мы можем организоваться и приехать вместе.
Я думаю что реально по таким минигруппам народ приедет и разместится, а вот дальше - определиться где встречаемся "забить стрелу" и куда идём - это значит Комолыч разрулит.. так?
Кстати, кто с ним на связи?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Продолжаем наш "прямой эфир"!

На счёт Комолова, скорее всего это была шутка от Руслана. ;) Потому что Комолов, сам как-то должен дать о себе знать.

Я постараюсь в ближайшее время встретиться с Коротковым, летом не получилось, он был очень занят, он сейчас зам нач факультета! 8) Леха Коротков, я думаю, имеет больше полномочий в Академии и у него не будет проблем с заказом пропусков. И мы обсудим за рюмкой чая :drunk:, кого выбрать старшим!

А пока, что бы не терять времени, нам нужно выбрать ресторан и гостиницу, а это можно решить обсуждением на форуме, время ещё есть! :idea:

Почему я так тороплю, потому что прошлым летом мой непосредственный начальник отмечал 20 летие выпуска и очень хвалил организацию праздника, кстати, с ним учились преподаватели с нашей кафедры такие, как Стельмах и др. И конечно организовывали праздник Орловчане, я не знаю по чему наши пока менжуются :( , но я скоро поеду их бодрить! :arrow:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

Сообщение Zema1 »

Че-то все затихли))... опять Лёха - самый ответственный и активный)
Ну да ладно, будем надеяться что остальные все же активизируются ближе к делу.

... а Комолов разве не в Орле?

Лёха, я поддерживаю твой план действий, на мой взгляд подключить Короткова к организации - это было бы супер, учитывая его возможности)).. Жду вестей.. как и кого удалось взбодрить и как идет распределение ролей по организации встречи.
Интересно на счет твоего начальника: а как старые изюбры организовали свою 20-ти летку? кроме посиделок за рюмкой что-нибудь было?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Zema1 писал(а):Че-то все затихли))... опять Лёха - самый ответственный и активный)
Ну да ладно, будем надеяться что остальные все же активизируются ближе к делу.
Постараюсь в ближайшее время разослать всем, чьи адреса у меня есть, приглашение в эту тему по емеле.
Zema1 писал(а):Лёха, я поддерживаю твой план действий, на мой взгляд подключить Короткова к организации - это было бы супер, учитывая его возможности)).. Жду вестей.. как и кого удалось взбодрить и как идет распределение ролей по организации встречи.
С Коротковым не удалось встретиться на этих праздниках :( , так как он уехал из Орла на выходные, но передаёт всем привет! :lol: Я считаю, что нужно подключать всех Орловчан: Комолова, Карпухина, Орлова и Короткова, только нужно выбрать старшего из этого оргкомитета, я предлагаю Короткова.
Zema1 писал(а):Интересно на счет твоего начальника: а как старые изюбры организовали свою 20-ти летку? кроме посиделок за рюмкой что-нибудь было?
Как отмечают свои 15, 20, 30-летки, можно узнать на этом форуме, я иногда почитываю, чтобы при проведении нашей встречи не упасть лицом в грязь, а точнее сразу лицом в салат! ;) Что-то уже почерпнул, а что-то готов предложить на обсуждение:

1. Нужно ближе к встрече определиться с точным количеством встречающихся с их ФИО, что бы заказать пропуска на территорию Академии.
2. Скорее определяться с рестораном и гостиницей не у нас одних 10-ти летка, а "злачных мест" и ночлега может не хватить на всех желающих.
3. Можно, я думаю, что даже нужно снять на видео и фото официальную часть мероприятия, для этого можно либо кого-то попросить, а лучше нанять оператора.
4. Нужно пригласить на встречу: начальников курса, курсовых офицеров, старшину роты, а также руководство и преподавателей нашей кафедры.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Сообщение TechIv »

Как серьёзно, блин. Думал приеду, побухаем с пацанами.... а тут оператор, преподаватели...

Там-же: Проскурин, Юрлов, Витёк Сергиенков, блин всех не вспомню за раз, перемешалось, с кем служил с теми, с кем учился ))))))).
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

TechIv писал(а):Как серьёзно, блин. Думал приеду, побухаем с пацанами.... а тут оператор, преподаватели...
Так побухать можно в любое время, давайте отрепетируем 10-ти летку, приезжай в Орёл и побухаем! :drunk:
TechIv писал(а):Там-же: Проскурин, Юрлов, Витёк Сергиенков, блин всех не вспомню за раз, перемешалось, с кем служил с теми, с кем учился ))))))).
Во-во! Целая армия вновь испечённых Орловчан, вот только не видно их на этом форуме! :hm:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

Zema1 писал(а):Интересно на счет твоего начальника: а как старые изюбры организовали свою 20-ти летку? кроме посиделок за рюмкой что-нибудь было?
Андрюха, список орловских саун и телефоны орловских же девок в большом количестве имеется, так же известно о паре точек с ганджей... так что на счет посидело за рюмкой я сомневаюсь.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):Андрюха, список орловских саун и телефоны орловских же девок в большом количестве имеется, так же известно о паре точек с ганджей... так что на счет посидело за рюмкой я сомневаюсь.
"Посидело" - это от слова сидеть или седой??? ;) А то я чувствую от "плана" Перца (созвучно с последним модным выражением "планом - Путина"), т.е. от таких посиделок мы точно посидеем! :D

А вообще, я вот что думаю, раз у нас такая большая армия Орловских, я ещё знаю погранцов с нашего курса, которые пустили корни в Орле, то они и без нас проведут десятилетку, вот почему их на форуме то и не видно! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

В продолжении темы:
Что-то опять все зашифровались, ни кого не видать! :no:

Что вы думаете на счёт плана "П" (почему "П", по аналогии с операцией "Ы", т.е что бы не кто не догадался)??? ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

Сообщение Zema1 »

Так, так.... народ проявляет активность))) меня это очень радует))
очень надеюсь что тему будем продолжать, развивать и придем к каким-либо результатам.

2 Алекс: Насчет плана П - мне нравится всё,... за исключением.. оператора и приглашения курсовых. Насчет съемки - можно самим устроить. Ну а ротный, взводный, и тов. прапорщик... век бы их не видеть))) ну это субьективно моё мнение, если большинство горят желанием с ними встретится, я не буду против, пусть приходят...

С рестораном конечно нужно определяться... может не стоит устраивать сейшн в день выпуска? Летёхи все заведения займут, ну а мы можем и в другой день встречу устроить... предлагаю обсудить такой вариант.

2 Перец: Наличие списка точек может весьма пригодиться)) Главное чтобы девок хватило на всех, а то к примеру соберется нас человек сорок... размечтался я, но чем чорт не шутит)

2 Тех: Антон, рад что заходишь сюда, если у тебя есть контакты на своих.. Старый, Витёк - те что ты писал, попробуй выйти на них, дай ссылку на форум... виртуально пообщаемся)
У тебя как дела? Ты все тамже на АЭС?

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

По совету Лёхи почитал форум - выпуск 87 года - у которых 20-ти летка была, как они готовились и все такое...
Посмеялся - там было предложение: на полосу препятствий а потом в баньку))).. такой праздник)

Организация подготовки - так себе, но активность повыше чем у нас, набрали список более 20-ти человек с роты, заказали ресторан и гостинницу.

Это план минимум, который и нам предстоит сделать... наверно и того меньше - хотябы определиться с количеством народа и заказать ресторан.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Zema1 писал(а):2 Алекс: Насчет плана П - мне нравится всё,... за исключением.. оператора и приглашения курсовых. Насчет съемки - можно самим устроить. Ну а ротный, взводный, и тов. прапорщик... век бы их не видеть))) ну это субьективно моё мнение, если большинство горят желанием с ними встретится, я не буду против, пусть приходят...
На счёт оператора могу поспорить, если будем действовать по плану "П", то нужно даже два штуки, чтобы снимать с разных ракурсов + хорошее освещение! И тогда немецкие кинематографисты будут нам завидовать! ;)

А если серьёзно, то как решит большинство, приглашать или не приглашать отцов-командиров, снимать официальную часть или нет! Но я почему то сомневаюсь, что кто-то возьмёт с собой видеокамеру, так как под "этим делом" её можно прое#$ть! А потом уже сидя дома нечего будет вспомнить :no: , хотя бы хорошего, когда были в трезвом уме и сознании!
Zema1 писал(а):С рестораном конечно нужно определяться... может не стоит устраивать сейшн в день выпуска? Летёхи все заведения займут, ну а мы можем и в другой день встречу устроить... предлагаю обсудить такой вариант.
Я за! :idea: Буду подстраиваться под ваш вариант!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1998 года»