Встреча выпускников 1995 года!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Kubanec
Web-рядовой
Web-рядовой

Встреча выпускников 1995 года!!!

Сообщение Kubanec » 04 июл 2005, 11:31

Встреча выпускников 1995 г.в., посвященная юбилею "10-летия выпуска" прошла на ''Ура!!!!'' Очень было приятно всех увидеть, с каждым опрокинуть стаканчик! Было как во сне, как-будто в прошлое попал. Все молодцы, Даже "Самый лучший из Армян'', наш А. А. приехал из Невинки. Полеха, как он пел.."А белый ле#цензура#дь на пруду...", хорошо у него это получается. Валерка, Лысенко Юра, Фоныч, Ревыч, все суперррр!!! Один Федя Норрис чего стоит, в какой отличной форме... На вечере присутствовали приглашенные бывший САМЫЙ ЛУЧШИЙ ротный Александр Парфирьевич, САМЫЙ ЛУЧШИЙ преподаватель физкультуры Корнух...Очень жаль, что из-за травмы не смог нас почтить своим присутствием Степан Степанович (САМЫЙ ЛУЧШИЙ взводный ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ). Всегда жизнерадостный шутник Изюм таким и остался. Так держать! Был Прокопенко с Радянькькой Крайни!!! Не довелось лицезреть (а очень хотелось Сэма, Лешу Смирнова (у кого есть его координаты, поделитесь, плииз), Олега Гусева, Васина).
С Уважением ваш Алекс Бонд.
P.S. А сайт отличный, молодцы модераторы!!!

гость_Moth

Сообщение гость_Moth » 25 апр 2006, 21:00

Народ как найти изюма?? Хочу найти Сашку Ледвия из 6 роты может он знает где его найти пишите 55Alex@mail.ru
Матвеев Александр 6 рота выпуск 95 (изюм у меня на свадьбе гулял :) )

Scorpion
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Scorpion » 28 апр 2006, 09:37

гость_Moth писал(а):Народ как найти изюма??
Изюм в Краснодаре, на Центре, если не уволился, он вроде собирался. Позвони дежурному, думаю координаты узнаешь.
Последний раз редактировалось Scorpion 11 июл 2006, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Hi there!

Сообщение Гость » 12 июн 2006, 03:00

I'm newbie here and have to introduce myself. My name is Alex, 28 y.o. from Hungary. I have been looking for such kind of forum for a long time and at least I'm here. Hope that I'll become a member of this community and finally get the answers on all my questions, and may be my experience will be useful for all the ppl around. My Geek code GKDGRGBJ68QN.

Ответить

Вернуться в «Выпуск 1995 года»