20 КУРС

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
GRIFF
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 май 2006, 00:09
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение GRIFF »

Бареф, Бочик. Здрасти всем. Отвечаю на поставленный вопрос. У меня полотпуска в сентябре! Если конечно не затупят.
Грифец
Аватара пользователя
Бабай:)
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:00
Откуда: респ. Армения. г. Арташат

Сообщение Бабай:) »

Дарова Дэн. Откуда такие познания армянского? 28-го августа уже буду в Орле, сразу планирую дней на 10 с подругой съездить на море... Там видно будет куда и как, 45 суток отпусочек... Подскажи что нить путевое насчет курортных возможностей, есть ли адреса и телефоны нормальных баз отдыха в вашем районе? чтоб не заморачиваться а сразу договориться, заранее... Желательно домик на небольшую семью... Если есть возмога пиши, созвонимся.
Аватара пользователя
ТОЛСТЫЙ
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 18:02

Сообщение ТОЛСТЫЙ »

Здорова народ! :lol: действительно что-то давненько никого не было, да и меня в том числе, ках-то вот пригрузили меня работой, некогда было даже черкануть. У меня отпуск в сентябре, тока вот наверное ни с кем ни встретимся :crybaby: потому что сразу улетаю отдыхать. Кстати, для тех кто еще не в курсе сообщаю, что в сентябре у меня свадьба. :drunk: , короче жду поздравлений! :clap: :cheers:
Аватара пользователя
GRIFF
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 май 2006, 00:09
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение GRIFF »

Погоди, Толстяк, рано еще поздравлять! Вот придет сентябрь и поздравим :arrow:
Грифец
Аватара пользователя
Рык
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:00

Сообщение Рык »

Всем огромный привет!Вот за 3 месяца вырвался в нет! :| Весь август провел в Орле (в отпуске),но ни с кем не встречался. Буду в Орле весь сентябрь и октябрь, в Академии на курсах. Так что кто будет рядом выодите на контакт. Мои телефоны: 89051678827, 89208040029 или домашний 541759. Буду на этих номерах начиная с 30-го числа. Все!До связи!
Аватара пользователя
Mihey222
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 17:35
Откуда: Московская обл

Сообщение Mihey222 »

Здорово, Толстый! Привет тебе из Балашихи. Тут теперь ЦУС ФСБ РФ. Вот -вот должны нас поставить на должности. Жилье всем дали. Мой новый телефон: 89263121531. Пиши.
Аватара пользователя
QVATRO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:08

Сообщение QVATRO »

Привет всем из Южно-Сахалинска!
Аватара пользователя
Бабай:)
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:00
Откуда: респ. Армения. г. Арташат

Сообщение Бабай:) »

А кто это такой квадратный, да еще из Южно-Сахалинска???
Грифи -Лермонтово темное место! Ребята, кто еще думает где отдыхать следующим летом, советую в поселке Лермонтово (Туапсинский район), почти все отдыхающие с которыми я там общался облазили всё побережье и в итоге сделали свой выбор именно там. Удачи всем!
Аватара пользователя
GRIFF
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 май 2006, 00:09
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение GRIFF »

Здарова! Боч, ты щас где? Откуда пишешь? И где фотоотчет об отпуске?!
В воскрксенье встречаю Димку Захарова
Грифец
Аватара пользователя
QVATRO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:08

Сообщение QVATRO »

Привет, Гриф и Бочик! Гриф, Димону Захарову передавай привет от меня. Бочик, как поживаешь? (Дима, Южно-Сахалинск)
Аватара пользователя
Бабай:)
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:00
Откуда: респ. Армения. г. Арташат

Сообщение Бабай:) »

Братанчик ты чтоли? :))))))) Рад тебя слышать!!!! Чё шифроваться работа научила? :) верное дело, всётаки не картошку на базаре продаем, так что Грифи не скажу где я :))) Шучу... Сейчас в Орле, скучаю понемногу, в Акамедию пока не ходил, созвонились с Диманом Рычко, тот что-то женатиком стал из дома выползать не горит желанием... В тяпницу вроде как Панф женился, Рык словить его не смог да тот и не афишировал как видите... Один картеж, назойливый, пару раз на глаза попадался, может Панфик катался, да и дай бог семейного счастья этому засранцу! :idea:
Проод! давай в Орёл, без тебя скучно братан!!!
Аватара пользователя
QVATRO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:08

Сообщение QVATRO »

Привет, Витек! Что в Орле делаешь? Ты в курсе, мой братишка в Брянске служит. На выходных в Орел приезжает. А еще Пипыч женился, так что навести их и передавай привет от меня. Где остальные??? Пишите.
Аватара пользователя
Бабай:)
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2006, 23:00
Откуда: респ. Армения. г. Арташат

Сообщение Бабай:) »

Пивет братан! Приятная новость :) значит вы решили потихоньку перебраться поближе к Орлу? :o Молодцы, нефиг жопу морозить коли есть возможность в центр перебраться. Пипыч женился :))) мужик!!! Дим скинь их номера, обязательно встречусь и передам приветы. Успехов на службе!
Аватара пользователя
QVATRO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:08

Сообщение QVATRO »

Витек, привет! Записывай: Серега-89208084779, Андрюха-89202874238. Я тебе тоже желаю успехов, пиши.
Аватара пользователя
GRIFF
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 май 2006, 00:09
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение GRIFF »

Записал :P
Грифец
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2005 года»