32 курс (12 рота)

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

Привет мужчины!!!!!
Огромный привет всем кто учился в нашей бурсе! Золотые были времена!
Я Олег Стебаков, мыло моё имеется, пишите.
Я пока в Португалии, волею судеб как говорится, но скоро возвращаюсь, так что пересекаться надо и как водится...
Служить продолжаю, женат, ждём второго ребёнка, ещё доча ростёт 8 лет.
Год грядущий нам готовит юбилей пацаны, надо собираться и как следует его отмечать!
Всех крепко обнимаю, жду на связь. Олег
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

bestserjjj

Ты себя хоть малость зелёным не ощущаешь?
Привет Серёга, если я не ошибаюсь, и если опять же меня память не подводит ты с нами, некогда 321 группе учиться начинал.
Стебаков Олег
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

Брисыч писал(а):Выпускники 32 курса, отзовитесь!
ICQ 247-060-396
Отозвался! Я Олег Стебаков, моё мыло: stebakovov@mail.ru
теперь ты давай отзывайся.
Аватара пользователя
bestserjjj
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bestserjjj »

ОлегСтебаков писал(а):bestserjjj

Ты себя хоть малость зелёным не ощущаешь?
Привет Серёга, если я не ошибаюсь, и если опять же меня память не подводит ты с нами, некогда 321 группе учиться начинал.
Стебаков Олег
точна, Олег, ты не ошибаешься! эт я и есть :clap:
у меня есть связь тока с Макаркой (Олегом Макаревичем), он в Белоруссии в тамошнем комитете служит
"боец пивного фронта"
to BEER or not to BEER - shakes BEER!!!
Аватара пользователя
bestserjjj
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bestserjjj »

а ну еще с Саньком Бокаревым поддерживаю контакты, он тож с нами начинал в 321 гр.
"боец пивного фронта"
to BEER or not to BEER - shakes BEER!!!
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

bestserjjj
Привет тебе Серёга! Лихо, почти 10 лет уже прошло, а такое ощущение, что вчера только было. Я недавно стал по всемирной шарить, до того времени, ни возможности не было, а тут лимита нет, и копайся хоть сутки, зашёл на одноклассники.ру, там несколько наших пацанов зарегистрированы, один, Балашов отозвался, он то мне и скинул эту ссылку. Зашибись когда есть возможность общаться! Я 8 лет на Дальнем Востоке просидел, кстате Илюху вашего там встречал как то, но давно это было, сейчас вот в командировке в Португалии, но скоро домой, по всему выходит, что 10 лет выпуска смогу отметить в Орле, да и в столице какое то время проведу по приезду, поэтому если есть желание можем пересечься. мой номер телефона: код +351 номер 961154147, притарань СМСку и буду знать твои координаты. Сане низкий поклон от меня, буду рад если он тоже проклюнется, да вообще всем буду рад, всем кто знает меня, выходите пацаны на связь! Мы должны её держать, мы же связисты!
Аватара пользователя
Morozoff
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 12:43

превед всем

Сообщение Morozoff »

привет, засранцы!

как погляжу тут вас немного собралось чтото. пишет Морозов Алексей. Узнал только Стебля, остальные под никами прячутся. давайте открывайтесь, вспомним друг друга!

ну все, бывайте! до связи!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: превед всем

Сообщение AlekS »

Morozoff писал(а):привет, засранцы!

как погляжу тут вас немного собралось чтото. пишет Морозов Алексей. Узнал только Стебля, остальные под никами прячутся. давайте открывайтесь, вспомним друг друга!

ну все, бывайте! до связи!
Привет, Лех! :mrgreen:

Я тебе личное сообщение отправил, напиши свои координаты, поболтаем вне форума.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

""привет, засранцы!
как погляжу тут вас немного собралось чтото. пишет Морозов Алексей. Узнал только Стебля, остальные под никами прячутся. давайте открывайтесь, вспомним друг друга!""


Да лихо! Смотрю у нас не все ещё выросли из коротких штанишек.
Сам то что за чужим именем прячешься? Крайне достойно, мужчинкой ещё себя называешь наверное?
Не надо поганить прекрасную идею пересечся людям которых когда то многое связывало, а такие писульки достойные пианера на этих страничках ни к чему.
Не хотел обидеть, просто думаю так.
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

Приветствую всех!!!
Мужики, что хотел обсуджить такой вопрос, у нас в этом году круглая дата и вот моё предложение: "Давай пацаны не будем распаляться на отдельные кучки, это потом всё равно к этому придёт, а начнём все вместе. Нас всех вместе очень многое связывает и что мы будем делится по ротному признаку, хотябы надо определить общий день встречи, 29 это пятница, не очень удобный день для тех кто захочет приехать, моё предложение на 30, субботу, время?... да можно в 10, не знаю, но все вы для меня почти родные братья, братва мы вместе учились, переживали общие трудности, у нас много друзей с наших ротах, как нас можно делить теперь??? Братва дайте своё мнение и давайте будем решать вопрос организации вместе коли что, я скоро вернусь на родину и буду в состоянии поддержать не только письмом но и крайне активным действием, так как сам Орловский и крайне хочу увидеть по максимуму пацанов с кем рядом учился"
Аватара пользователя
Ranger
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:36

Сообщение Ranger »

Хай всем!!! Я - Роман Конышев (323 группа). Сейчас служу в Пскове 8-(8112-18-52-56). Знаю координаты Бори Бытковского, Лехи Панкратова, Игоря Щетинина (он сейчас в ДЗГК, на югах). Остальные перестали отзываться на SMS год-два назад. Полтора года назад был звонок от Сокола, вроде он был в Находке, но не факт. ВСЕМ!!! Месяца три назад был в Нерастанке, общался с Димой Мавриным. Пишите на Roman_Konyshev@mail.ru, побубним...
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

Ranger
Привет Рома!
Пытался отписать тебе письмишко, но не судьба, мыло твоё не прокатывает, пишет нет такого, все варианты с пробелами перепробывал, ноль.
Напиши мне на мыло, я тебе отвечу.
Аватара пользователя
Ranger_jr
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 23:03
Откуда: Берег Волги
Контактная информация:

Сообщение Ranger_jr »

Привет Всем!!! Я Алексей Лопатников.
Очень рад возможности общения со старыми друзьями :idea:
Немного о себе. Служу в Саратовской конторе глубокого бурения. Живу через Волгу в Энгельсе.
контактное мыло имеется. Буду рад ответить всем кто напишет
Из боевых товарищей в последнее время общался с Андреем Похващевым (Курск), Леней Плужником (Орел), Мишей Солнцевым, Башкировым, Димкой Барабашем, Игорем Князьковым (все Москва и окрестности), Борей Бытковским (доблестный Питер).
Надеюсь на встречу в городе первого салюта по случаю 10-летия выпуска.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Ranger_jr писал(а):Привет Всем!!! Я Алексей Лопатников.
Очень рад возможности общения со старыми друзьями :idea:
Немного о себе. Служу в Саратовской конторе глубокого бурения. Живу через Волгу в Энгельсе.
контактное мыло имеется. Буду рад ответить всем кто напишет.
Привет Алексей! Это твой тёзка, зимой 1998 года был на стаже в Балашове и выпил с тобой море пива! :arrow:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлексейМорозов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 05:58
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение АлексейМорозов »

Ranger_jr писал(а):Привет Всем!!! Я Алексей Лопатников.
Так... вона какие люди даже сыскались! Активность постепенно возрастает и это радует, глядишь, и на юбилее народ будет реально.
Ranger_jr писал(а):Служу в Саратовской конторе глубокого бурения.
Ух ты, а эт что за контора такая? ;) Даж прям не по себе становится. :roll: Я думал после развала ФАПСИ таких уже и нет...
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1997 года»