Выпуск 1986 группы 261/262

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Демидов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:10

Выпуск 1986 группы 261/262

Сообщение Демидов »



Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

Выпускники откликнитесь кто может! В разделе размещены фотографии наших ребят с 1 взвода, но в форуме только 4-5 рота. Ведь кто-то разместил эти фото?
Аватара пользователя
bdb
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:03

Сообщение bdb »

Привет Игорек! Фотки в основном выкладывал Карла. Ты где сейчас? Чем занимаешься?
Вот мои координаты, скайп - bdb0805, мыло - bdb@mail57.ru У меня без изменений, все там же. Пиши, звони. Жму руку. Димон.
Аватара пользователя
Демидов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:10

Сообщение Демидов »

Вот и ладненько. Процесс пошел!!! Погранцы долго запрягают, но быстро едут (или бегут). Отправил тебе на почту тестовое письмецо.
Аватара пользователя
blox
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:22

Выпуск 1986 группы 261/262

Сообщение blox »

Здорово, Игорь! Судя по дате твоего крайнего обращения не слишком быстро едут наши коллеги, а хотелось бы. С удовольствием пообщался бы с Витасом Петровичем, Михалычем (Килин), Юркой Усаченко, Димкой Никорой, Славиком Бабайцевым ( он сейчас якобы где-то в Швеции живет), другими пацанами из взвода. Мои координаты - sormoff@mail.ru, 8-951-909-22-50.
Аватара пользователя
Рудик
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:07

Сообщение Рудик »

Ё-моЁ!!!! Да тут образовалась какая-то пользовательская активность. Я тут уже почти 4 года тушусь и ничего подобного не видел. Судя по всему грядёт очередная дата и как следствие прилив всенародной ностальгии. BLOX привет, а что это ты не включил меня в свой список, числиться другим пацаном из взвода даже как-то обидно.
Аватара пользователя
blox
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:22

Сообщение blox »

Уважаемый г-н Рудик! Хотелось бы сообщить Вам, что я с тобой и так общаюсь, а всех вышеперечисленных лиц не видел и не слышал порядка двух десятков лет. В связи с вышеизложенным Ваша обида не принимается. Об остальном - в личной беседе по телефону в ближайшее время.
:cheers:
Аватара пользователя
Рудик
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:07

Сообщение Рудик »

Хм... А куда это зачинатели этой ветки пропали?
КСТАТИ: на mail.ru обнаружились следы Тища, Швыдуна, Кулика и Михалыча
Аватара пользователя
blox
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 01:22

Сообщение blox »

А ты, друг мой РБС, сетеактивен. Крайнюю "мульку" я написал вчера, а сегодня ты уже рисуешь свои мысли. Что касается "зачинателей этой ветки", то они, как любой уважающий себя демиург, создав один мир, умчались создавать другой.
Боря, напиши адреса указанных тобой ветеранов-пердунов. :cheers:
Аватара пользователя
Рудик
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:07

Сообщение Рудик »

Лучше раньше, чем никогда - а посему: Всех, кто прочитает этот пост
- Поздравляю с Новым 2010 годом, годом тигра и т.п.! Примите все самые лучшие пожелания!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Демидов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:10

Сообщение Демидов »

Ребята всех с Праздником. Пишите, звоните. Моя почта - demidov-perm@mail.ru. :drunk:
Аватара пользователя
bdb
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:03

Re: Выпуск 1986 группы 261/262

Сообщение bdb »

Всем привет! 09 июля 2011 года (суббота) - дата встречи выпускников 1986 года по поводу 25-летия выпуска. Отмечать будем скорее всего в комплексе МЕГАГРИНН на Кромском шоссе - это в черте города, на выезде в сторону Курска. Все необходимое для отдыха там есть: рестораны, гостиницы, коттеджи, кинотеатр, спа салон и т.д. Застолье обойдется от 1500 на человека, проживание от 1400 (можно в городе найти и подешевле). Пишите свои соображения. И главное пишите - кто приедет и нужна ли гостиница (ценовой диапазон желательно). Ждем всех. Пишите bdb@mail57.ru. Жму руки. Удачи. Дима.
Аватара пользователя
ildar
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 10:40
Откуда: Уфа

Re: Выпуск 1986 группы 261/262

Сообщение ildar »

Всем привет! Есть ли кто из погранцов 6 роты на форуме? Нужна помощь
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1986 года»