Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и домыслы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение Alst »

AlekS, Спасибо за ссылку. Но это, простите, методика определения температуры больного, по средней температуре по больнице. Т.е. информации в этом пруфлинке - ровно 0.
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

Alst писал(а):AlekS, Спасибо за ссылку. Но это, простите, методика определения температуры больного, по средней температуре по больнице. Т.е. информации в этом пруфлинке - ровно 0.
Все претензии по методике к глав врачу этой больницы, который держит нас за дураков! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение крепс »

Постановление от 5 декабря 2011 г. №992

Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту

http://voennovosti.ru/2011/12/postanovl ... 011-g-992/
все определено кроме размера некотырых выплат
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

крепс писал(а):Постановление от 5 декабря 2011 г. №992

Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту

http://voennovosti.ru/2011/12/postanovl ... 011-g-992/
все определено кроме размера некотырых выплат
Интересная ссылка, но моего должностного оклада нет :( , у меня двойная должность. :flex:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение крепс »

это типовые должности,оклад по нетиповым устанавливает директор(уже установленно)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

крепс писал(а):это типовые должности,оклад по нетиповым устанавливает директор(уже установленно)
Все равно пока не увижу свой полный расчет, со всеми надбавками, не буду знать окончательной суммы. У нас слишком много надбавок, новых % рассчетов мы до сих пор не знаем. :(
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение крепс »

много надбавок не будет(,а полный расчет ожидается как уже писали где-то август-сентябрь...хорошо,конечно,если будет раньше,но пока предпосылок нет.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

крепс писал(а):много надбавок не будет(,а полный расчет ожидается как уже писали где-то август-сентябрь...хорошо,конечно,если будет раньше,но пока предпосылок нет.
Есть такая информация, что в результате повышения ДС с 1.01.13 старшие офицеры будут получать даже меньше, чем получают сейчас и чтобы это компенсировать будут платить всё по старому включая надбавки, пока новое ДС не станет больше старого.

Вот такое антиповышение денежного довольствия. :shock:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):И хочу вас еще немного разочаровать. По всей видимости с 1 января 2013 года нам не полностью будут платить. Оканчательный перерасчет намечен на август 2013 года.
Вчера по телеку сказали, что Россия в 2013 году будет председателем большой 20 (G20), принимать мы её будем в сентябре месяце в Санкт-Петербурге. Это не наводит вас на мысль, куда Минфином будут вложены наши деньги на повышение ДС в 2013 году? ;)

Мне кажется всё сходиться, вот встретим, проводим дорогих гостей в русской традиции ни в чём себе и гостям не отказывать :drunk: и спецслужбы получат своё повышение, если получиться сэкономить на этом празднике жизни. :beer: А по опыту Саммита АТЭС 2012 и коррупционных скандалов на фоне "распилов" и воровства из государственной казны, уже после его проведения, повышения ДС нам похоже не видать :( , ведь в начале 2014 Зимняя Олимпиада...

Хорошо, если я ошибаюсь. :oops:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение Перец »

AlekS писал(а): Хорошо, если я ошибаюсь. :oops:
нет, Леха, ты не ошибаешься, там дальше ЧМ по футболу 2018 грядет, с пролетарским размахом по стране стадионы строятся и инфраструктура :D
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):
AlekS писал(а): Хорошо, если я ошибаюсь. :oops:
нет, Леха, ты не ошибаешься, там дальше ЧМ по футболу 2018 грядет, с пролетарским размахом по стране стадионы строятся и инфраструктура :D
Поживём увидим... Летом 2013 будет 20 лет службы, летом 2014 заканчивается контракт, ещё есть время подумать и протестировать будущее новое ДС. :shock:

Дальнейшую дискуссию перенес в тему: Трудоустройство отставных офицеров, предлагаю там продолжить нашу дискуссию. :cheers:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение крепс »

Стал официально известен размер матпомощи-1 оклад((( у нас это меньше чем сейчас выходит(
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

Я тоже сегодня получил официальную информацию о моём денежном содержании с 2013 года, прибавка составит 1.6 раза, но пока без двух основных для меня надбавок, цену которых ещё не успели посчитать, сейчас они в сумме составляют 50% от оклада по должности и скорее всего их и возможно ещё какие то надбавки пересчитают и выплатят ближе к середине 2013 года.

Так что появилась у меня одна идея, найти решение этого неравенства, если ДС 2013 <= пенсия за 20 лет службы + средняя зарплата инженера на рынке труда в Москве, то наверное нужно увольняться и не ждать манны небесной. :idea:

По этому прошу помочь найти два этих неизвестных, в соответствующих темах:
1. Порядок расчета пенсии военнослужащих с 2013 года???
2. Куда устроиться после 20 лет службы инженеру на все руки???
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение ИвАноф »

Вчера в Академии дали зарплату.Ну как овольны?Ха-Ха-Ха
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

Сообщение AlekS »

ИвАноф писал(а):Вчера в Академии дали зарплату.Ну как овольны?Ха-Ха-Ха
Да, мы тоже получили в конце прошлой недели новое ДС, мои расчёты по должности, званию и по основным обязательным по закону надбавкам сошлись с расчётными, и как я предполагал, это не то что обещали перед выборами Президента. :( А платить сейчас придётся за всё без льгот, мне чтобы съездит всей семьёй на поезде в купейном вагоне нужно 50 тысяч рублей это туда и обратно. А за 50 тысяч можно и за границу съездить, где всё включено, но мне как и остальным выезд запрещён.

Правда есть надбавки, которые ещё вообще не платили, будем ждать...
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Военные темы»