8рота 1 взвод

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
BSN
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2007, 12:33
Откуда: Москва

Сообщение BSN »

To Andrey
В "Книгу памяти" я захожу постоянно, и,кстати, информацию об умершем выпускнике 7 роты я и разместил.
To Sedan
Первые два сообщения, которые ты цитировал именно тебе и предназначались. Я и сейчас остаюсь при своем мнении.
А последние два предназначались моему закадачныму другу - Полю, с которым мы так шутим. Так что твои доводы о моих "негативных" высказываниях крайне неубедительны. А от вопросов ты очень неловко уходишь, как пацан. Я тебе говорю одно, а ты переводишь стрелку на другое.
Прав Andrey, чего цапаться...
Аватара пользователя
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:59
Откуда: Украина, г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение седан »

BSN
Грамотей ты наш, ну и где у меня ошибки, подскажи? Ты как то нелестно отзывался о моих письмах, которые я якобы писал своей девушке, и она мне исправляла ошибки. Я бы вам Быковский Сергей Николаевич не рекомендовал бы переходить на личное, можно зацепить больно. Самые большие проблемы в жизни возникали, когда кто-то совал свой нос в религиозные и личные вопросы, поэтому этих тем, как человек культурный, я стараюсь не касаться, чтобы не обидеть собеседника. :dont: :furious:
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
Аватара пользователя
Andrey
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 08:49
Откуда: Курган

Сообщение Andrey »

:x Сказано Вам БРЕЙК
Аватара пользователя
ОноприенкоАлександр
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:02
Откуда: Ямал, однако!

выпуск 1985

Сообщение ОноприенкоАлександр »

Сергей, добрый вечер!
Присмотрелся, наконец-то узнал тебя (благо ты свою реальную фотографию разместил). Да, в курсантские годы все мы были, так сказать, более стройные... Одно хочу сказать, как и Андрей, не стоит нам превращаться ни в ворчливых стариков, ни в прыщавых подростков! Будьте более великодушными и терпеливыми друг к другу, включайте чувство юмора, у кого оно осталось. А то смотришь на ваши солидные лица и немного стыдно становится за вашу грызню! Брэк!
Аватара пользователя
BSN
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2007, 12:33
Откуда: Москва

Сообщение BSN »

Опять Вы, Данильченко Сергей, уходите в сторону. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему...
Я Вам писал не о Ваших письмах девушке. Я Вам писал "представляешь...", улавливаете разницу?
Желаю успехов и с наступающим Днем ВЧК-КГБ всех! :arrow:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Да не собирался я ни с кем цапаться!
Я просто предлагаю не превращать форум в мусорную свалку!
Всем успехов!!! :)
Последний раз редактировалось BSN 08 фев 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
седан
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:59
Откуда: Украина, г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение седан »

BSN
Ты все равно не исправим, я последую совету Андрея – буду умнее :end: сюда заходить больше не буду 8)
не зависимо от времени оставаться нормальным человеком
Аватара пользователя
ZMEY
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:46

Сообщение ZMEY »

Согласен. Ничего личного. Никаких обид. :twisted: Нет, ну какое выяснение отношений может быть! Я ваще не помню такие широкие лица в нашем бате. Или были... Но всё равно: ширина лица ни к чему не обязывает. Впрочем, под стать званию. ...А прыщавость можно в фотошопе излечить, поэтому гладкий внешний вид ничего не доказывает. ...А культура в общении всё равно должна быть. И запад в этом отношении всегда культурней был, вот люди не дадут соврать. ...Да что там говорить, вы посмотрите на количество сообщений! Откуда там может быть взаимное уважение? ...Тут говори брейк не говори - философский склад ума он либо есть либо его нет...
В резултате собеседник получился как - :out:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1985 года»