Работа в ФСО

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
alisssandro
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 21:09

Работа в ФСО

Сообщение alisssandro »

Добрый вечер! Хочу в этом году поступить в академию ФСО на юриста! очень интересно какие перспективы ждут после года учебы в Орле? Заработная плата!(Сам живу в Москве)! Сам очень хочу попасть в сопровождение! На сколько это реально???

Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Дельфин-67
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:58

Сообщение Дельфин-67 »

Привет дружище! Сам сейчас учусь на Юр. Факе. Поступить не сильно сложно, главное экзамены не меньше чем на 2 сдать. Об учебе скажу сразу учится тяжеловато... :roll: но это как и во всех нормальных уч. заведениях по моему. Учиться интересно, весело, много друзей, общения. Очень много интересного. Первое время конечно обучение шло тяжело, дамой ужастно хотелось, но сейчас вроде привык уже :roll: Тяжело здесь привыкнуть к распорядку дня и к утренней зарядке (ужас!!! эч :twisted: :twisted: :twisted: ) Перспективы обещают хорошие, но это еще смотря куда тебя распределят... Ну заработная плата!это самое интересное!!!! :!: ну примерно от 18 до 22 тыс. Тоже смотря куда распределят... Самая высокая зарплата в СБП, там президентские 4 тыс. начисляют. Ну а в сопровождение попасть... даже не знаю, ничего не могу сказать. фууух... Ну в принцепи вот так вот... Если что пиши, постараюсь ответить... 8)
Аватара пользователя
alisssandro
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 21:09

Сообщение alisssandro »

Приветик!!!!!как работа?сам то удачно попал по распределению???а твоя работа в чем заключается?тебе хватает на жизнь? :lol: ну насколько я понял что наша дальнейшая работа в фсо и зарплата зависит от так называемых распределителей :!: !!!!!а куда же надо так попасть что бы дальнейшие лет десять (+ -) не думать о зарплате и работе а просто идти по карьерной лестнице?????????просто собираюсь после того как придти жениться на своей девушке, а она у меня уже практически 3 года работает и получает 30 000,а после того как я приду и того больше.А мне не очень охото получать меньше! :cry: Понятное дело что по началу много не будит,но все таки!каму не хочется больше чем есть 8) !да и как там насчет разрешения на оружие,самого оружия?оно дается всем?или у отдельных лиц?да развей пожалуйста один слух "когда тебя тормозит дпс-ник просит предявить документы ,а ты ему корочку фсо-то он отпускает тебя или это все ерунда?или все зависит от твоего звания?" заранее спасибо тебе за ответ

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 5 секунд:

прости что то я перегнул с первыми вопросами ,а то получается как то жестко прям как на допроссе.если что извени.просто сам почитал и ошалел от них
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

alisssandro писал(а):Приветик!!!!!
Здорово, почитал твой опус, посмиялсо, как мало оказывается от жизни нужно... можно отвечу:

Смотря куда попадешь, но в общем тебя ждет з/п порядка 20 круб, никаких разрешений и оружия, возможно даже ксиву не дадут, тут есть народ у которых ее даже забрали... Гаец связываться с тобой вряд ли будет, но знаю случаи когда и у полковников права отбирали.

Звания будут идти по установленным срокам, а вот по поводу должности, если будешь сидеть как баклажан на грядке, то так и досидишь до пенсии на одной, а если будешь "вовремя подлизывать попец" (с) СГ, то и карьера будет.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Сообщение крепс »

Сейчас зп у офицеров от 26000,в ком-ре год за полтора еще...
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

крепс писал(а):Сейчас зп у офицеров от 26000,в ком-ре год за полтора еще...
У лейтенанта-выпускника, с выслугой пять лет и с минимумом надбавок???

Кстати, слышал, порезали надбавки за секретность, теперь там нужно быть ознакомленным с определенным количеством документов, а не так как раньше, хотя бы с одним. По крайней мере у отца февральский подъем зарплаты был компенсирован снятием надбавки за секретность...
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Сообщение крепс »

это минимум-т.е. у пиджака,у выпускника побольше будет.Секретность не урезали,а прибавили,особенно по 2 и 1
Аватара пользователя
PolKost
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:38
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение PolKost »

Например, у меня за секретность 50% от должностного оклада.
И за защиту Гостайны еще 45%, в сумме 95%, а через год еще 5%, вот и будет 100%
И это нормально!!!
Аватара пользователя
byv63
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:00

Сообщение byv63 »

Добрый день!
Подскажите кто знает сколько сейчас получает прапорщик в ФСО.если без надбавок где -нибудь в средней полосе.
И какие перспективы у этой ' прослойки" Слышал.что прапорщиков скоро не будет ,или это только для МО.
Аватара пользователя
Дворцов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 18:36

Сообщение Дворцов »

Эх ребятки. Если кто охочь до денег, то поезжайте на север. Минимум развлечений, сумасшедшие цены, но тугой кошель.
Ух-ты, говорящая рыба!
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

byv63 прапорщики остаются! И русскую школу мичманов еще никто не отменял!
Платят нормально! Смотря что ты подразумеваешь под перспективами.....
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Alin
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 22:53
Откуда: Невинномысск

Сообщение Alin »

PolKost писал(а):Например, у меня за секретность 50% от должностного оклада.
И за защиту Гостайны еще 45%, в сумме 95%, а через год еще 5%, вот и будет 100%
А если так болтать будешь, то и 25% получать не будешь :|
Аватара пользователя
bomber
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bomber »

PolKost писал(а):Например, у меня за секретность 50% от должностного оклада.
И за защиту Гостайны еще 45%, в сумме 95%, а через год еще 5%, вот и будет 100%
Жаль, что больше 100% не дают.... и многоль в деньгах получается? сдается мне что дешево у нас :naughty: секреты стоят....

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Re: Работа в ФСО
alisssandro писал(а):Добрый вечер! Хочу в этом году поступить в академию ФСО на юриста! очень интересно какие перспективы ждут после года учебы в Орле? Заработная плата!(Сам живу в Москве)! Сам очень хочу попасть в сопровождение! На сколько это реально???

Заранее спасибо за ответ!
Если прапором пару лет шлагбаумы открывал а потом закрывал... и ксивы в будке проверял, то обязательно поступишь на Юриста. ну а потом кончно же сразу в личку возьмут, там без юридического образования ну никак, дадут тебе робу черную, очки черные и пистоль, тож черный.

Добавлено спустя 1 минуту:

Re: Работа в ФСО
alisssandro писал(а):Добрый вечер! Хочу в этом году поступить в академию ФСО на юриста! очень интересно какие перспективы ждут после года учебы в Орле? Заработная плата!(Сам живу в Москве)! Сам очень хочу попасть в сопровождение! На сколько это реально???

Заранее спасибо за ответ!
Если прапором пару лет шлагбаумы открывал а потом закрывал... и ксивы в будке проверял, то обязательно поступишь на Юриста. ну а потом кончно же сразу в личку возьмут, там без юридического образования ну никак, дадут тебе робу черную, очки черные и пистоль, тож черный.
настоящая связь может быть трех видов: - голосом, флажками и половая.....все остальное фигня
Аватара пользователя
byv63
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:00

Сообщение byv63 »

Я вообще-то имел в виду поступить на прапора в ВВТУ (если не удастся пробиться в АФСО) не на юриста а на техника ,оно вроде как институт и филиал академии.Прапорские должности не собираются убирать в войсках кто чё слыхал????????
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

byv63 я тебе уже отвечал на вопрос по поводу прапорщиков!
Сколько можно задавать один и тот же вопрос!!!!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Моя служба после выпуска из Академии»