Будет ли в Академии аутсорсинг?

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Андтер
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:45

Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение Андтер »

Уважаемые! Кто-нибудь может сказать, будет ли введен в Академии аутсорсинг? В газетах пишут , что с 1 января 2012 года во всех частях Минобороны уборкой территории, мытьем посуды и т.д. будет заниматься гражданский персонал, а солдаты будут заниматься только боевой подготовкой, спать после обеда и ходить в увольнения по выходным:-))). Я думаю, что курсанты находятся не на самой низкой ступени военной иерархии, и дать им возможность лишний день поучиться вместо наряда по столовой будет более логичным шагом.
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение TechIv »

В конец уже обурели, а как же тяготы и лишения военной службы? Ещё и довольствие в 3 раза увеличивают, за что тогда вообще?
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение sefthuko »

А как же "что бы служба медом не казалась"?
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение крепс »

TechIv писал(а):В конец уже обурели, а как же тяготы и лишения военной службы? Ещё и довольствие в 3 раза увеличивают, за что тогда вообще?
В 3 раза допустим никто никому ничего не увеличмвает...,а за что ?-за то что девочка менеджер сейчас получает больше офицера у которого очень много л/с...и кое-чего еще...
Андтер
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:45

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение Андтер »

?????
Последний раз редактировалось Андтер 19 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Андтер
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:45

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение Андтер »

TechIv писал(а):В конец уже обурели, а как же тяготы и лишения военной службы? Ещё и довольствие в 3 раза увеличивают, за что тогда вообще?
Довольствие, я думаю, увеличивают не за то, что драют туалеты, вместо того, чтобы изучать высшую математику, а для того чтобы стимулировать военнослужащих. Стране нужны грамотные офицеры, вы же хотите, что бы у Вас был грамотный руководитель, а не который столько тягот и лишений перетерпел. Говорю так, потому что заканчивал техническое ВВУЗ, и так попало, что когда проходили сварочные работы, драил взлетку. Потом по службе понадобилось поварить и я вместо того, чтобы положить шов- целый день искал информацию как это сделать. А если б боевая обстановка :( . Это только один пример, а были и еще нюансы. Я не против нарядов вообще, только были бы они групповыми- не в ущерб учебному процессу.А периодические марш-броски - это и тяготы и для здоровья и для самоуважения.
А по какой такой логике освобождают от этих "тягот" призванных служить в ряды МО?
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Будет ли в Академии аутсорсинг?

Сообщение Автандил Калашников »

Никаких тягот... Только учеба... Только как послушаешь о нынешних выпускниках проживающих вне казармы и освобожденных от всего кроме учебы, так руки не опускаются, ибо волосы стоймя стоят
Мир вам и милость Всевышнего
Ответить

Вернуться в «Жизнь академии»