"Гога, Тим, Домовой и Джекс" хуz нэкст?

Модераторы: Sponsor, Administrator

Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Илюхаа!!

Сообщение Jackson » 13 фев 2006, 21:09

Илюхаа!!! Посмотри мне в глаза!!! Видиш готовность? Ну таки вот - как тока, так ждемс звонка.. Такое бывает раз в жизни, как и дефлорация.. гыгы.. :)
Давай не теряйся, мэн!!
2Тимс: Ты слышал что он сказал? :)))))
2Григорий: А ты падонак, давай срочна прыгай в паравоз и дуй сюда!

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2006, 21:21

Так так АХТУНГ АХТУНГ Домовой теряет военую девственость и преобретает ГРАЖДАНСКУЮ Гы!!!!!

Ну вот свершилось чудо скоро пить ха ха ха мая печень всегда готова тока дайте мне наводку на число и я скажу Я ВОЛЬ МАЙ ХЕРГЕНЕРАЛ !!!!!))))))

*всегда за таких мероприятий короче главное не пить много и мало *

Домовой просьба от Tim_koka почитать что-нить плизззззз захвоти хочу упасть на НОЛЬ ))))) Гы Гы Гы

Tim_kokainum
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Tim_kokainum » 13 фев 2006, 21:24

Если кто не понял то сверху был ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ :twisted:

Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Тиииим!!

Сообщение Jackson » 13 фев 2006, 22:42

Тимурка, поздравляю с повышением! Ты теперь целый вёб-сержант!! :))) Как раз отметим и твой праздник :))))

Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик

!

Сообщение Domrik » 14 фев 2006, 10:56

Мля!!! с работы отпускать не хотят....падонки....я им говорю что мне надо ехать увольняться а они типа нам пох!
Итак, собираю команду "активных" чтоб провести над жопАй шефа инквизицию (цена договорная). Тим, ты там тусуешься на всяких фешн вечеринках, у тебя нарерняка знакомые "активы" есть :D !

Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Сообщение Gosha » 15 фев 2006, 00:39

Вот пАдоНки!!! А я тут папика днюху замутил и справили))) та по доброму, по семейному!!!
2Дом: да ты не парься, когда на женщину ноль внимания она либо отклеится, либо приклеиться!!! короче!!! ноль внимания и все ок!!! а лучше нажраться пива!)))
2J: я епта на этот паравоз прыгал прыгал, а он собака все на месте стоит!!! я делаю вид, что ухожу, а потом резко поварачиваюсь, опять стоит!!! он меня раскусил!!!)))
Всех с днем святого Валентина!!! К борьбе за дело святого Валентина будь готов!!!))))

Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Григорий!!!!

Сообщение Jackson » 16 фев 2006, 01:14

Григорий, как я Вас понимаю, сам не раз пыталси обманут РЖД, но!!! када ресско оборачиваисся обычно они сразу реагируют.. не знаю до сих пор с чем это связанно, можж проста плохая реакция.......

Domrik
Web-прапорщик
Web-прапорщик

!

Сообщение Domrik » 16 фев 2006, 10:32

Кстати! Народ! Если вы обратили внимание, то в 2003 году из Академии выпустились всего 4 человека, остальные остались на второй год... :lol:

Gosha
Web-прапорщик
Web-прапорщик

Второй год!!!

Сообщение Gosha » 16 фев 2006, 20:48

Да я думаю, что другие не просто остались на второй год! а что им там всем понравилось так, что они не хотят заканчивать академию!!! А я фокус придумал с РЖД!!!))) но сначала надо потренироваться на кошках)))

Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

фсе к Тиму!!!

Сообщение Jackson » 21 фев 2006, 16:13

Ребзя, давайти поддержим Тимурея морально и физичски, ему сейчас грустно и больно, так что все к нему!!!!!!
Ну там, апельсинчиков с собой возьмите.. тортиков :)
2Дом: Илюх, что это было в суботу ночью? Кажись Валерий приезжал?

Лильсон

Сообщение Лильсон » 23 фев 2006, 18:06

So, close atation!
Равнение на середину, типа =)
Поздравляю всех с днем защитника отечества или для тех кто по проще с 23 февраля!
Я вас очень люблю! и жутко скучаю! каждый день морально с вами!

!

Сообщение ! » 25 фев 2006, 21:43

....все началось с приезда некоего Валерия....ха Джексон! как тебе "повар убивца"....можно с ним опять чейнж замутить, так сказать Шыло на Мыло....

Domrikone

!

Сообщение Domrikone » 25 фев 2006, 21:48

После выхлдных опять забыл пароль на форум..мля!

Хоть одна дама соблагозволила (,...ох) зайти на форум и поздраавить нас свех здесь присутствующих с 23! Все говорим спасибо Лильсон! И так все вместе на счет 3...3 С-П-А-С-И-Б-О Л-И-Л-Ь-С-О-Н!

Jackson
Web-сержант
Web-сержант
Контактная информация:

Лильсан!!!!

Сообщение Jackson » 25 фев 2006, 23:44

Спа-си-ба-ЛИЛЬ-САН!!!!!!!!! Ты наша главная помнительницца и поздравительницца с 23-м, и это приятно, хотя мне недавно еще кой кто обещчал посетить форум и оставить свой след (Илюх, это человек, бук которого недавича был залит пивом))))))

2Дом: Блина, повар-убийца - жив!!! Я думаю, что в следующий раз мы устроим настойащее жаркое (ударение на О)!!! :))) И....... вот.

!

Сообщение ! » 27 фев 2006, 23:53

2 Dr.Jackson
Ну где этот чел с буком залитым? Эээээййййй! Чеееллл!!! Ты где?

Ответить

Вернуться в «Выпуск 2003 года»