34 курс, объединяйтесь

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
ЛЮТЫЙ
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 21:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

34 курс, объединяйтесь

Сообщение ЛЮТЫЙ »

Кто с 34 курса пишите, не стесняйтесь.
Карелов

Сообщение Карелов »

Пишу, не стесняюсь. Лютый, ты случайно не Миша Илютичев?Это Карелов.Сижу кисну в Кувейте. Постоянно сюда залажу,первый раз кого то из погранцов увидел. Это радует. Надеюсь прецендент перетекет в тенденцию. Ты как там? Где? Я уже как 4 года ни о ком, ни где и ни кого. А было бы не кисло что нибудь услышать. Давай, напиши что нибудь, буду признателен.
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

Лютый-ты не знаешь где сейчас Плешан и Гарик Фебенчуков?
Карелов хотелось бы узнать с Конычем(33 курс) не пересекался?
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

Да забыл сказать, месяца три назад созванивался с Дегтярёвым. Служит по-маленьку.Хотя я думаю он сам может о себе написать.
Ну и с Коуром служили вместе.А так всё...
Life is a battlefield!
Kuz

всем привет

Сообщение Kuz »

Привет 34-курс, я Кузин Андрей. Я в москве на граждане. Здесь наших уже много. Пишите. Всем привет
Аватара пользователя
ЛЮТЫЙ
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 21:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЛЮТЫЙ »

А-а-а Кареля-я-н здорово!
Как жизнь половая?
Какого хера ты в Кувейте, тебе нашей страны мало:)))
Ну как живешь?
пиши лучше на мыло imv@list.ru
или тел. (095) 509-69-26 моб.
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Лютый, спасибо за подсказку про сайт, неплохая фишка...
Это Иван Столяров.
Ванек Карелов, это что это ты там в Таджике такое продал, что теперь живешь в Кувейте?????
Надо быть скромнее!!!
Я в Москве. Пишите все кто хочет (в смысле написать)- отвечу всем.
ivan_stolyarov@mail.ru ICQ 231-021-509
Карелян, а где Малыш???
Кстати тебе привет от Сани Медникова, с которым вы в 2000 году лежали в госпитале в Душанбе, он сейчас в Мурманске.
Летом был в Сочи, жил у Сани Хлыстова, он служит на ОКПП Сочи
Дэн Цветков по прежнему находится в Кисловодске. Плешанов в Краснодаре, на с ним не виделся (денег на весь отпуск не хватило). Про Гарика Фебенчукова не слышал. В Таджике служил со Стасом Смердовым с 32 курса (Стив), он уехал для ДПС в Воронеж в 2001 году.
Ваня Маланин приезжал два года назад. Леха Белый отучился на загранку, но пока по-моему не уехал.
Так что пишите!!!
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Лютый, спасибо за подсказку про сайт, неплохая фишка...
Это Иван Столяров.
Ванек Карелов, это что это ты там в Таджике такое продал, что теперь живешь в Кувейте?????
Надо быть скромнее!!!
Я в Москве. Пишите все кто хочет (в смысле написать)- отвечу всем.
ivan_stolyarov@mail.ru ICQ 231-021-509
Карелян, а где Малыш???
Кстати тебе привет от Сани Медникова, с которым вы в 2000 году лежали в госпитале в Душанбе, он сейчас в Мурманске.
Летом был в Сочи, жил у Сани Хлыстова, он служит на ОКПП Сочи
Дэн Цветков по прежнему находится в Кисловодске. Плешанов в Краснодаре, на с ним не виделся (денег на весь отпуск не хватило). Про Гарика Фебенчукова не слышал. В Таджике служил со Стасом Смердовым с 32 курса (Стив), он уехал для ДПС в Воронеж в 2001 году.
Ваня Маланин приезжал два года назад. Леха Белый отучился на загранку, но пока по-моему не уехал.
Так что пишите!!!
Аватара пользователя
ЛЮТЫЙ
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 21:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЛЮТЫЙ »

Чебур, чего по два раза пыхтишь?
Вроде не обоссатый еще. :D
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Да пальцы после !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!! трясутся!
Карелов

Сообщение Карелов »

ЛЮТЫЙ, STIVAN!!!! Здорово Мужики!!!! Рад вас слышать. Сразу повеяло родным духом, доблестного пограничного взвода 34 курса:):). На память пришел легендарный А. "Моргунов"...Я пока в Кувейте, в Россию ближайший год не планирую. Пока жизнь бъет ключом, причем по голове не поподает абсолютно. Половая в том числе :) А там посмотрим..Так что пишите на мыло ivan_karelov@mail.ru. Малыш по моим данным в Пыталово, он женился, обзавелся уже двумя "спиногрызами", дочькой и сыном. Хотя я с ним связь потерял после моего убытия из Таджика, почти как 3 года. Олег Федотов уволился, сейчас в Орле. Саня Васянин в Нарышкино. Слышал Саверчук во Владике. По остальным ни чего конкретного сказать не могу, но, насколько мне известно, из 342 в погранцах осталось человек 5 не больше.
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Здорово, Ванек! Молодец что ответил, а то мы с Лютым общаемся потихоньку, а от остальных тишина какая-то. Только что разговаривал с корешком, он в Пыталово служил, правда недолго, сейчас в Питере. Так вот он говорит, что Малыша там не видел. Может тоже уволился уже??? Ванек, а ты когда с загранки приедешь, все равно к нам попадешь, потому что все заграничники рассчитываются у нас! так что буду ждать тебя на Рябиновой. Здесь уже столько знакомых побывало... Кстати, Лютый одно время работал с Кириллом (точнее пытался работать).
Ванек, ты не ленись, зарегистрируйся и закинь пару фоток, посмотрим хоть где живешь!
Аватара пользователя
СаняИзСочи
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 10:45
Откуда: г. Сочи Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение СаняИзСочи »

Здорово выпускнички! Привет Вам от 341 группы БАЗА (Сани Хлыстова)! Спасибо Чеб про вчерашний звонок, благодаря ему я здесь. Завтра дам знать про этот сайи Сереге Плешанову.
На данный момент я главный связист на окпп "сочи" (голубая мечта наших выпускников), хотя она с оттенком синего.
Про кого вы сказали я про всех знаю уже. С Цветом месяц назад пиво пили, он кстати в командировке в Орле сейчас до 28.12.2005 года. Симон Федералом стал в Клинцах (про Хрона не знаю). Если что заходите по общанмся.
ВСЕХ С ПРИБЛИЖАЕЩИМСЯ ДНЕМ ЧЕКИСТА!!!
Ладно, я пошел, здесь телефонистка у меня новая устроилась, надо проверить как она свою работу умеет выполнять в ночное время!
:wink:
Аватара пользователя
stivan
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 21:55
Откуда: г. Москва

Сообщение stivan »

Саня! Ты смотри там штекер не сотри, когда полировать, в смысле проверять будешь!!! :lol:
Тебя тоже с наступающим, надеюсь почаще будешь сюда заглядывать!
Борис Скворцов

Сообщение Борис Скворцов »

Здорово, Лютый, Ванек Карелов, Саня, Ванек Столяров!
Это Борис Скворцов.
Очень рад, что есть место гд можно пообщаться. Помню лтом сюда заходил из наших погранцов 34 никого не встретил. Сам я уже 6-ой год во Владикавказском отряде. Жнился, сыну уже 1 год. Дослужился до майора. Вован Чебунин на Лубянке. На 5 летие выпуска встречались в Орле. Водочки попили с Шуриком Васяниным, Костиком Шириным, Малышом, Борькой Молчановым, Вовчиком Чебуниным, Олегом Федотовым.
Очнь рад буду слышать вас на neobulus@mail.ru или ICQ 295-965-412
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1999 года»