Третья рота 1996 года выпуска! Кучуковцы отзовитесь...

Модераторы: Sponsor, Administrator

Славский Игорь

Третья рота 1996 года выпуска! Кучуковцы отзовитесь...

Сообщение Славский Игорь »

Привет ребята!
Четвертая рота потихоньку собирается. Может и мы попробуем?
Живу в Калининграде. Поддерживаю связь с Ковалевым Славяном (живет в Багратионовске Калининградской обл., недавно у него родилась вторая дочь), редко с Демидовым Дёмой (он в Москве). Когда служил в Таджике виделся с Пузиковым Серегой (собирался увольняться), Салимовым Михрудином. Андрей Максименко (Малой) и Шамарин (Кошмар) тоже были в Таджике, когда уволился больше никого не видел.
Пишите bagor@list.ru
Рустам

3 рота

Сообщение Рустам »

Игорь! К сожалению, я не был выпускником 1996 года. Я "уволился в запас" в 1994 году. Но воспоминания о службе, о ребятах свежи в памяти по сей день. Очень хочется возобновить связь с "братьями" по духу.
Если ты что-нибудь знаешь о:

Шведове Сергее Николаевиче - командир 2 взвода
Бондаре Игоре - зам. ком. 2 взвода
Пузикове Сергее - командир моего отделения
Амфитеатрове Сереге - классный парень (из Щегров)
Мишине Кириле - друг! (из Орла)
Бантовском Сергее - друган из Республики Беларусь
Неруше Сергее - (Чита)
Шмалюк Анатолии - (Минеральные воды)
Цвирке Сергее - Беларусь
Васе из Москвы
и других ребятах, дай, пожалуйста, знать.
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Анатолий Шмалюк
A_Shmalyuk@mail.ru
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Привет ребята!
Рад Вас видеть.
Иногда посещал сайт, но не хватало смелости бросить клич!
Живу и служу в г. Шимановск Амурской области.
Ваня Руднев служит в Петропавловске-Камчатском.
Слышал, что Женя Остапенко в Приаргунске (Забайкалье),
Вовка Велиев тоже-же где-то в Забайкалье.
Сашка Шамарин вроде-бы уволился уже.
Мирас Кунусбаев.
Kmiras@rambler.ru
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Это Неруш
Ребята, надо что-то делать
мы щас в Орле, Олег Строев, Дмитрий Мазалов, я - работаем в одной организации (поувольнялись нафиг), Игоря Бондаря часто видим или созванимаемся, в тесном контакте с Серегой Амфитеатровым (Архангельск amfiteatrov@rambler.ru), Влад Симонов здесь в Орле, видились с теми кто на КУОС приезжает - это Андрюха Максименко (щас где-то на северо-западе), Саня Побийпеч (Мурманск), Серега Левочкин (Железноводск), виделись с Андреем Шиндяпиным, он вместе с Игорем Лукьяненко в Черкесске
Кирил Мишин, Серега Кожарский и Серега Ефанов в Сестрорецке (кажется так), здесь в Орле Саня Шамарин
Кто в училище остался - тех сами знаете.
Наши координаты
Олег Строев - раб.тлф (086-2) 72-92-20, дом тлф (086-2) 403537
почта 1801@067.pfr.ru, моб тлф 89051670298 аська 329149046
Неруш Сергей раб тлф (086-2) 72-92-20, домашнего нет, моб тлф
89051652848, почта 1802@067.pfr.ru или snerush@mail.ru аська
299060164
Мазалов Дмитрий раб. как и у меня, моб 89103023899, дом
(086-2) 36-20-90, почта 1803@067.pfr.ru аська 336137256
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Привет "Кучуковцы"! Это Театр, я только сегодня узнал, что есть такой сайт. Я сам В Архангельске, мой адрес в письме Неруша. Часто общаюсь с Шульцом, у него родился второй пацан! Он в Мурманске служит. Иногда переписываюсь с Мираской. В этом году видел Саню Александрова. Причем в поезде, когда я возвращался из отпуска. Он тоже ехал в Архангельск. Очень интересная история получилась, как нибудь расскажу. Рустам, - это ты, про кого я подумал? Хазиахметов?Где ты и чем занимаешся? Всем привет! А идею о встрече я думаю надо поддержать, только решать надо до конца этого года, чтобы спланировать отпуска. Жду ответа.
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Поздравляю всех погранцов из 3й роты с Днем Пограничника! Я смотрю на сайт не так часто заходят, ну что ж, тем не менее, жду ответа от всех однокашников!
Театр.
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Всем ПРИВЕТ!!!
Алексей Вершков:hammer:
dolphin_016@mail.ru
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Привет, меня зовут Андрей, я тоже Шмалюк
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Господа офицеры!
На следующий год будет уже 10 лет!
У кого-нибудь какие-нибудь мысли есть?
Кунусбаев
:-x
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Удобно собраться 29 - пятница!!!
dolphin :-D
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Если точно, тоя ошибаюсь: пятница - 30 июня. Так что сам календарь велит собраться в пятницу...
dolphin_016 :-x
Театр

Юбилей выпуска

Сообщение Театр »

Привет всем из 3 роты. Сегодня вернулся из командировки. Был на ЗФИ (Земля Франса Иосифа) - это просто Ж...... А там служат наши ребята. Нужно иметь железные нервы чтобы там находиться. На обратном пути был в Воркуте. Там случайным образом встретил Шестакова Толика, он служит в Кургане. Здорово пообщались.... Голова до сих пор болит. Так и не понятно - мы собираемся на следующий год, или нет? Я в любом случае буду в Орле. Жду ответа от всех.
Гость

Сообщение Гость »

Ребята! С 86-й годовщиной войск связи! Успеха и счастья всем!
А также мои поздравления тем, кто получил очередные звания приказом от 6 октября
Мирас
гость

с новым годом!

Сообщение гость »

Игорь! К сожалению, я не была выпускником 1996 года. Я ушла в отставку в 1997году, но поздравляю с новым годом!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»