New The Best 443 Group

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

всем привет. Выл Две недели у соловья в питере. Оттянулся по полной программе! Фотки скоро выложу. Всем привет Бо-Бо
Гость

Сообщение Гость »

АКА, и когда это я елки ломал головой? :x Что-то не припомню :( С Боби мы-то действительно оттянулись в Питере, да уж :arrow: А то, что не пил в твой приезд, так получилось просто.Ну не хотелось! Прости! :)
Санек Павлович, рад был тебя здесь увидеть! ;) Заходи, да и все кто захочет, на мой сайтик www.orel-a.narod.ru/ Там и фотки есть, и из свежих тоже (в т.ч. и с Бо-бо в его приезд одна)
Проблема с заходом на этот сайт у меня что-то временами, не пойму в чем дело. Не открывается и все тут. А сегодня случайно решил проверить и получилось. Надо всем что-то думать по поводу 15 лет выпуска.Планируйте отпуска! Хотя бы пару дней вырвите из семейной жизни ради друзей!!! :mrgreen:
Всем огромный приветище из Питера!
=SOLO=
Гость

Сообщение Гость »

Привет!
Соло! ломал елки головой Щ, я тоже вроде, непомню точно :shock:
Лично я планирую приехать на 3-ю пятилетку, как только определимся с датой. Надо бы собрать побольше народа!

Ака
Гость

Сообщение Гость »

Ака! Вот и я ЕЩЕ ПОМНЮ :) , что тогда в Орле я отдельно добирался до дома и елок на своем пути вроде не встретил :roll: А у меня как раз в следующем году еще и у дочки выпускной 11 класс!Это все примерно в одно время, конец июня.Так что, у меня два повода приехать! :arrow:

SOLO
Гость

Сообщение Гость »

Всех, всех, всех!!!Всех, кто когда-то имел отношение или имеет отношение сейчас к УСТМ поздравляю с профессиональным праздником!!! :mrgreen: Удачно его всем отметить!!! :arrow:
=SOLO=
Гость

Сообщение Гость »

Всем поздравлялово!
с проф и околопроф праздником!
Ака :idea:
Гость

Сообщение Гость »

Бо-бо, купил мягкий уголок на кухню, будет тебе в следующий твой приезд где спать в случае накладок :mrgreen:
SOLO
Гость

Сообщение Гость »

Господа-пропащие!Многшие из нас имели или имеют еще отношение к милиции. Всех с профессиональным праздником! :idea: Желаю всем хорошо отметить этот день! :arrow:
+SOLO+
Павел Бацаев

Поздравляю с Праздником!!!

Сообщение Павел Бацаев »

Привет всем выпускникам 443 группы!!!
Поздравляю Вас всех с вашим профессиональным праздником Днем Милиции!!!
:arrow: Всем здоровья, удачи, благополучия, силы воли и стойкости духа в вашей не простой на сегодняшней день деятельности, а тем кто уволился на поприще работы в народном хозяйстве.
Очень часто вспоминаем вашу группу, добрыми и хорошими словами, по некоторым моментам смекалки и находчивости у вас можно было поучиться, хочется верить что она вам пригодилась и в жизни. Многие фамилии уже стали забываться, хотя часто смотрю фотографию выпуска нашей роты, помню из ребят Павла Потапова, Дмитрия Хоронжука, Олега Стражинского (видел его в Анапе в 1997-1998г., он был во вневедомственной охране, где сейчас не знаю), Дмитрия Бояркина, Андрея Соловьева, Дронова Геннадия, Александра Просвирнина, Копытина Алексея, Кононова (имя уже не помню), Щеголева (имя не помню), можно сказать так что по лицам помню многих, а вот фамилии и имена многих уже не помню (дефицит общения).Поддерживаю связь со многим ребятами из 423, 424, 425, 426 группы, мои координаты есть в рубрике "кто из 424 группы".
Всем удачи, готов к диалогу и общению, пишите звоните.
До связи.
Павел Бацаев.
Аватара пользователя
Pal
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 15:05
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Pal »

Торжественно присоединяюсь к поздравлениям Андрея и Паши Бацаева.
443-я, с Днем Милиции!
Желаю здоровья, оптимизма, интересной и насыщенной жизни!
Думаю, напишу заранее превед красавчегам, а то похоже завтра утренний выбор между клавиатурой и коньячком осуществится в пользу последнего. :drunk:

Люди добрые, на лето на какое время ориентироваться на 15-летнюю колбасу?
Конец июня?
Гость

Сообщение Гость »

всех с праздником Днем милиции!! удачи здоровья, чтов у вас все было и за это вам ничего небыло!!!БО-БО
Ака

Сообщение Ака »

Ха!
Кто хотел -дозвонился, кого смог - поздравил! Кто выпал из общественно-аполитичной жизни - ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: СТРО-О-ОЙСЯ!
ИТАК, ГОСПОДА - ПО-ЗДРА- ВЛЯ-ЮЮЮЮ!
УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!
:idea:

АКА
Аватара пользователя
Aka
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Aka »

Хай! Решил вот при полном параде, при регалиях, по-людски так сказать появиться. Восстановил пароль, захожу: Здравствуйте товарищи!
Хорошо отвечаете! Хочется сказать, да народ че-то не частит сюда. Я тоже.Согласен, гад. :x
Надысь удалось еще поприкалываться над хранителем полосатой палки:
еду с семьей в воскресенье утром в музей. В совершенно безобидном месте (в смысле там и нарушить-то нечего!) тормозит меня инспектор, целый капитан.
Документы, говорит. А держите! Даю свидельство о регистрации - он права, опять даю, он- страховку! Дальше без лишних разговоров сую ему что не поподя - все, что есть в машине: талон ТО, старую страховку, просроченные транзитки, квитанции о штрафе (2 шт.), платежки за номера, за ТО, акт осмотра а/м экспертом и другой мусор! Видя, что я сейчас выйду из себя он предлагает дыхнуть в прибор и показывает как. Я тут же: ну-ка покажите он у вас показывает?! Он такой: а с чего он у меня должен чего-то показывать? Я - а у меня с чего он должен чего-то показать? Ну дыхнул я, поскольку в свежести его был уверен. Теперь он говорит: где ваша доверенность - вы мне ее не показали! Я - вот, говорю, хозяйка в машине. Гаишник: откуда я знаю, что это она? Хотел сказать, что окуда вы узнаете, что это ОНА выдала мне доверенность? Вовремя сдержался, показал ему выписанную самим собой мне доверенность и уехал! :roll:
Аватара пользователя
Solo
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Solo »

Спасибо Лехе, спасибо Бо-бо, что дозвонились до меня 10 ноября!!! :mrgreen: Спасибо всем кто поздравил иначе! :idea: Спасибо Паше Бацаеву, что помнит Андрея Соловьева!Я тоже помню!!! :arrow: Созванивался с Серегой Пономаренко, прислал он мне фотки. Никто практически не изменился!GOOD!
Выложил фотку с Бо-бо в Питере. Это конец празднования дня ВМФ, наще состояние - соответствующее :arrow:
Леха, прекращай "терроризировать" московских гаишников :o
Solo
Аватара пользователя
Solo
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Solo »

Проверка новой подписи.....
Solo
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»