Кто из 424 отзовитесь

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

15-ти летие выпуска

Сообщение Сергеич »

Привет Друзья!
Тема суперская, однако полагаю, что конкретные предложения обсуждать нужно ближе к лету - где-то в мае. Конечно все будут "ЗА" встречу и предложенный Пашей сценарий универсален. Я согласен. На счет рабочей группы из сотрудников групп - в каждой группе наверняка есть парни трудящиеся в Орле, и каждая группа через своего уполномоченного подаст заявки на гостиницу и т.д. Затем спишемся на форуме - отдельное спасибо Sponsor-у и Админу :arrow: - Вас приглашаем автоматически!
И обсудим предложения по местам заседания (кабак или природа, турбаза и т.д.). Преподы, думаю, будут рады увидеть таких взрослых лоботрясов и вспомнить былые времена :cry: ведь они и сами тогда были на 15-19 лет моложе!
Еще предложение - каждый должен будет привезти свои фотки (несколько штук и можно в цифровом виде на носителе) со значимыми для него событиями за прошедшие 15 лет :idea: и обсудим!!! А кто сможет привезти старые (1988 - 1992), - понастольгируем :oops:
Хан, если просматривать форум будешь, отзвонись, когда к тебе лучше приехать на следующей неделе (для пообедать и поговорить :arrow: ).
Дема, привет! Дал предложения в теме "424 группа".
Димон - рад за твое решение (о сыне), ты как всегда - мужчина :lol:
Стас, достань якорь и снимись с ручника, жду от тебя ответа на мыло уже неделю. С тех пор как ты "...уехал с работы домой...". Прочитай почту :o
Остальным форумчанам - пламенный привет и наилучшие пожелания!!!
До связи, удачи.
Игорь С. Сергеев
Павел Бацаев

Сообщение Павел Бацаев »

Игорек привет!!!
Рад был тебя увидеть на форуме в "оперативном" режиме. Тема "встречи" поднята, твои предложения насчет фотографий это отличная идея :roll: , конечно к намеченной дате будет у всех определенность кто сможет поучаствовать на "ВСТРЕЧЕ 2007", Серега "Панама", тоже высказал неплохую идею, глянь (425).Насчет того чтобы заказать гостиницу я думаю что это сейчас не должно быть проблемой. А место встречи для тусовки, вы там с Игорьком переговорите когда будешь в тех местах "обетованных" что там сейчас есть, главное нам "народ" расшевелить и оповестить. Он насчет сайта знает, но вот не уверен что есть у него возможность туда часто заглядывать.Да и наши там парни есть (Андрей Ковальчук, Серега Сушков, Бурыч) все на связи, если надо телефоны то тебе сброшу.
Семье передавай большой привет.Удачи.Береги себя.До связи.
Павел.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Приезд на 15-ти летие

Сообщение Сергеич »

Привет Пахан!
Сегодня общался с Крабом, ему отрезали все что нужно (вроде ничего лишнего не оттяпали), голос нормальный - не фальцет :P
На счет его приезда - сказал вряд ли, т.к. в отпуск поедет во второй половине лета. Но согласился, что это его косяк и по прибытии на материк обещал навестить всех по максимуму :| Посмотрим!!!
Относительно сбора средств на проезд сотрудников не вопрос, только надо бы его решить иначе, чем сбор средств сею минуту. Предлагаю всем кто сможет приехать расчитать средства на билет хотя бы в одну сторону, и уведомить форумчан о необходимых потребностях в средствах на дорогу (не важно билет в один конец или компенсация за весь перелет), думаю если раскидать на всех - получиться вполне подъемная для каждого сумма. :| :mrgreen: Все жители "материка" откликнуться оперативно, уверен!
Так что Коновалыч, Вася, про Краба уже написал, отзовитесь, мы поможем всем, чем сможем - не вопрос :lol:
С Ханом постараюсь встретиться, но думаю, что вариант "где нибудь на природе" намного круче, в смысле интереснее и приятнее чем просто в кабаке прокуренном... Ну это ИМХО, не навязываю, просто прошу высказываться на этот счет.
Всем своим привет, наилучшие пожелания от моих девчат, а тебе еще и от ребят :)
До связи. Удачи.
Игорь С. Сергеев
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет!
Сергеич, насчет " но думаю, что вариант "где нибудь на природе" намного круче, в смысле интереснее и приятнее чем просто в кабаке прокуренном... " , идея имеет место быть, но для нашего варианта я бы ее дополнил загородным коттеджем, я надеюсь под Орлом есть что-то подобное, это сразу природа, гостиница, баня, и тд и тп. Лично мне, не в обиду орловским, Орел осматривать не в радость, я там все видел. Что скажете на это?
Насчет "Предлагаю всем кто сможет приехать расчитать средства на билет хотя бы в одну сторону, и уведомить форумчан о необходимых потребностях в средствах на дорогу (не важно билет в один конец или компенсация за весь перелет), думаю если раскидать на всех - получиться вполне подъемная для каждого сумма." очень грамотно - зачет.
Пока
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

[quote="Anonymous"]Всем привет!
Сергеич, насчет " но думаю, что вариант "где нибудь на природе" намного круче, в смысле интереснее и приятнее чем просто в кабаке прокуренном... " , идея имеет место ...

Спасибо за положительную оценку скрипа моих мозгов, целиком поддерживаю идею с турбазой или к-л санаторием и прочее (это и имелось в виду :idea: ).
На связи. Всем удачи.
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Anonymous писал(а):Всем привет!
Это был Еремеев, зашел без регистрации, получился какой-то Anonymous.
Еще раз целиком за твою идею :mrgreen:
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Визит в ОРЕЛ

Сообщение Сергеич »

Привет Джентельмены!
Докладываю по результатам визита в г. ОРЕЛ.
Вчера встречался с Ханом, обсудили взможные варианты. В результате, поставлена задача - он проинтуичит возможности собраться где-нибудь за городом (см. мои и Димона предложения выше). Это может быть как турбаза, пансионат, кемпинг и т.п., (вплоть до берега реки или живописной полянки - шутка) :arrow:
Резоны очень простые:
- свежий воздух :P ;
- большая территория :mrgreen: ;
- возможность разместиться всем желающим (как на ночлег, так и на время - чтобы проспаться например :roll: )
- все в одном месте, и "кабак" и гостиница (не нужно лишних перемещений :|)
- водные процедуры под боком;
- можно потренироваться и вспомнить старые навыки по развертыванию-свертыванию станций (любых причем), палаток, скаток, и прочего, естессьно на время, по нормативам, под громкий смех сотоварищей :o
- и т.д. и т.п.
Предварительные результаты будут после новогодних каникул, полагаю, в феврале более всего вероятно.
Как запасной вариант возможно отправиться на дачу к "старику" Корнею (кстати вчера он слег в больничку, надеюсь поправиться, а то некому нам будет ставить двойки...). Он приглашал всех с кем общался из наших (и других наших сотрудников - 424гр ) велел мне к нему захватить. Так чо выполняю приказ п/п-ка Корниенко Н.Г. - приглашаю Всех.
Пишите свои мнения, предложения, замечания и т.д.
До связи, удачи.
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Всем привет
Сергеич спасибо за оперативность, особенно понравилось "проинтуичит ". Осталось только узнать мнение народа.
Удачи
ДЕМА

Сообщение ДЕМА »

Привет дедушки! Прочитал ВАШИ предложения. Впечатляет.Сергеич тебя мучает ностальгия по старым навыкам? Старик- стал все забывать! Предлагаю на месячишко на повышение и вспоминание квалификации. Старик "ПУЦ" помнит тебя и всегда готов тебя принять.Туалет со всеми удобствами,здесь и дубовый паркет,финская сантехника,стены расписаны древними фрезками,потолок украшен изумительными светильниками напоминающие луч солнца или месяца(в зависимости от времени суток) пробивающийся скозь расписной потолок.В столовой богатое меню,большой выбор для любого и самого изощренного гурмана. Начиная от гороховой каши с мясом белых червей(самый "ЦИНУС"-когда они еще живые) до коронного блюда-"БИГУС". Как-ВЫ господа забыли "БИГУС?". Можно еще много и долго описывать эти места, Дроздов,Крылов,Сенкевич-просто отдыхают. Кстате о турбазе,в этом году знаю ЧЕЛОВ которые отмечали 20-летие и 25-летие выпуска, они были на разных турбазах под ОРЛОМ.Узнаю название, меню (про БИГУС спрошу) И ДОЛОЖУ. ПОКА! ДЕМА
Павел.

Сообщение Павел. »

Всем большой привет!!!
Наверно стоит рассмотреть вариант встречи, что предлагает Игорь и Дмитрий, а заодно еще проработать запасной вариант.Дема не напрягайся с БИГУСОМ и ПУЦОМ, кому понадобится сами себя закажут или посетят места "обетованные", если что, то думаю ты окажешь заинтересованным свою помощь в этом деле.Ждем от тебя информацию по "турбазам" и другим местопроведениям. Разговаривал с нашими "казахскими" ребятами, они обещали узнать стоимость авиабилетов, Игорь Коновалов, предлагает это по возможности оптимизировать (если получится), желание у ребят подъехать на встречу очень большое. "Отец Василий" обещался обязательно зайти на данный сайт и дать "наставления", цетирую его слова "вся мудрость в простоте", "будте проще и люди к вам потянутся".
Всем удачи.Берегите себя.До связи.
Павел.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Привет Джентельмены и Дедушки Джентельменов!!!
ДЕМА - ай молодца :| так все "вкусно" описал, что в натуре захотелось на ПУЦ...
Е-мое, действительно - давно это было...
Про БИГУС забыть невозможно, это "супер" изобретение "кулинаров" спецслужб :twisted:, с тех пор я могу есть любую еду, приготовленную из любых продуктов (даже с приграничным сроком годности), хотя навыки "переваривания станкового пулемета и вы....ния колючей проволоки" моим желудком практически утеряны безвозвратно :?:
ДЕМА - дерзай, "трепи" ветеранов, ждем инфу!!!
До связи, удачи.
Игорь С. Сергеев
Павел Бацаев

Сообщение Павел Бацаев »

Всем нашим уважаемым и уважаемым соседям большой привет!!!
Что-то давненько не были в эфире господа? Роман как там насчет информации старших товарищей по интересующим нам местам "сбора и отдыха в кругу друзей", ждем от тебя информации. На прошлой неделе созванивался с нашим взводным Акуленко Сергеем Васильевичем, он всем передавал большой привет, интересовался кто? где?, пригласил заехать к нему по месту службы, может будет возможность заеду, потом напишу.Хотел спросить Вас уважаемые, а кто что слышал или знает о нашем первом взводном Дзюбенко Алексее Александровиче (интересно знает он об этом сайте и просматривает страницы форума), только лучшие воспоминания о нем, что говорить Человек с большой буквы. Игорь ты спрашивал о нашем товарище, работает ли он с IT , говорит что страницы форума просматривает (как и многие из наших, но видно все еще сильна "пассивность" и матушка лень), а многим нужно "осмысление" что написать.Вообщем дело каждого, пусть хоть читают и то будет толк.Ладно на этом пока все.Всем удачи. Берегите себя.До связи.
Павел.
Дема

Сообщение Дема »

Дядьки-ПРИВЕТ! БАЦ, а я особо и не напрягался . Для тебя лично скажу по секрету,то была простая военная(или полу военная) ШУТКА! Командир ее понял и оценил, для него и старался- по кнопкам давить.Остальные тоже вроде "прокашляли", иногда полезно вспомнить незабываемое прошлое.Мужики, так было сложно "ТРЕПАТЬ ВЕТЕРАНОВ".Старуха старость- она зжирает нетолько печень,но и дает осложнение на голову.Потеря мироощущения,часовых поясов, географических координат,привязки к местности- вот БИЧ старослужащих.Дефрагментацию их мозгов сделать неудалось,но адреса "МЕДА","ПЕДА","КУЛЬКА"и т.д. прописано на века.Что есть,то есть.Они все мне с пеной у рта рассказывали как все происходило,но куда их повезли после торжественной части из училища и где они были весь оставшийся день и всю ночь- вопрос открыт.Одни были где-то на Мезенке(что это "Я В РЫЛО НЕ Е..У").Один спортсмен мне объяснил,что если выйти из училища через баню пробежать наш любимый овраг,а затем и яблоневый сад,будут пруды, там сейчас построена турбаза там они и были.Другие говорят,что после училища их погрузили в автобуссы и везли минут 15 до турбазы (я цитирую) "...какая-то ПОЛЯНА".Если я правильно их понял это где-то в районе нашего любимого карьера.Но у всех есть весский аргумент:"Всем занимались орловские".Зато все помнят,что на рыло вышло по 1500руб.Вот братушки вроде-бы и все,что я узнал.Прошу меня простить за ожидание,за скудность информации.Всем привет! Дема.
Гость

Сообщение Гость »

Привет Джентельмены!
ДЕМА - ты опять порадовал старого :| такой содержательной инфы я давненько не читал...
Такое впечатление, что ветераны, которые тебе пытались что-то промычать еще в отходняке :arrow: Видать сильна закалка ОВВКУСа - как на экзамене по Д-3, "связь-то дали, НО вот КАК???" :shock: х.. з.. Так и они - что бухали помнят, даже что бухали в Орле тоже помнят, НО вот ГДЕ в Орле ...... :(
ДЕМА твои пардоны приняты, не переживай, думаю у нас остануться такие же воспоминания (а может и покруче :arrow: ). Теперь дело за нашими Орловскими перцами, надеемся на них и уповаем, особенно на дедушку Хана!

Игорек - тебе привет и начинай суетиться, пусть будет несколько вариантов, выберем чего нибудь, а то "все места блатные расхватают" 8)
Всем удачной трудовой недели и чтоб она побыстрее закончилась тяпницей :idea:
До связи. Удачи.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Это был Сергеич, зашел без регистрации и получился Гостем :oops:
Игорь С. Сергеев
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»