Вот что пришло сегодня на почту

размещение своих объявлений на любые темы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Sponsor »

Вот, что пришло сегодня на почту, от некоего владимир ava5757@mail.ru
Вот текст сообщения:
Уважаемый админ! Я с вами лично не знаком,но на вашем сайте полно проколов,не соответствующих законодательству.Закройте пожалуйста ваш сайт!В ремя на раздумье вам 1 неделя.Если сайт не закроете вы,закрою я. С уважением,незнакомый вам пользователь вашим сайтом.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Автандил Калашников »

Sponsor приветствую.Взгляните на мейл.Сей мейл принадлежит некому кадру радько, который был заблокирован за хамское поведение на сайте.
Мне просто интересно как он будет закрывать сайт? Организует хакерскую атаку? Или применит админ ресурс. А он не думает, что на ресурс всегда найдется другой ресурс-))).
Ну да ладно, время покажет.
Sponsor тут надо помнить старую поговорку,что против лома нет приема, если нет другого лома.
Мир вам и милость Всевышнего
Гость

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Гость »

"Полно проколов" "не закроете вы, закрою я"
сообщение ребенка :) взрослый человек так даже не напишет.
так что посмеялись над каким-то нехорошимим человеком (исправлено AlekS'ом, плохие слова у нас запрещены на форуме, мы же взрослые люди. :)) и ладно, не стоит брать в голову
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Sponsor »

Вот и мне не понятно. С руководством Академии согласовано. Что ему не нравится. И по закону все нормально. Ему видимо заняться нечем.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Автандил Калашников »

Будем рассуждать логически.
Если это была бы родная контора,то разбирались бы не через мейл.И без всяких предупреждений.
Если это какой то функционер из родной конторы. То вполне может быть. Дескать меня блокирнули и еще "дураком назвали" -пойду сейчас рапортину напишу руководству , дескать врагов нашел. Ну что ж способ старый. Еще со времен Петра.Меньшиков грешил подобным.
И третье. Человек с весенним обострением решил проявить себя именно так. Ну тут уж кто как может. Кто-то угрожает захватом самолета и требует лететь в Триполи. А кто то угрожает закрытием сайта. Это к доктору.
Мы всеэто проходили. -)))))
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение AlekS »

Nazim писал(а):Будем рассуждать логически.
Nazim, полностью с тобой согласен, но не будем рассуждать логически, а будем искать логически. Спасибо великому Интернету, который облегчает нам работу. Будем искать по емеле, вводим в поисковик ava5757@mail.ru и что мы получаем
11.02.2011 18:32:24 владимир ava5757@mail.ru
Милостиве Господи,спаси и помилуй раб своих милующих и питающих нас...
Вопрос;Кто меня может миловать и питать,если мне уже 53 и я сам себя питаю?
Мы уже знаем, как зовут этого человека, Владимир, ему 53 года.

Теперь осталось поискать его данные в социальных сетях, хотя после моего сообщения он может успеть себя удалить, но мы то знаем, что в социальной сети нельзя себя удалить, в базе ты навечно остаёшься. ;)

Так что бойся дедушка Вова, мы скоро за тобой придём! :guns: И за угрозы придётся ответить! Статья то подсудная!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Автандил Калашников »

Тогда все плохо. Я то думал что это молодежь балуется. А тут мужику 53 года. И такой дурью мается. Это диагноз. Если оканчивал нашу бурсу, то где то 78, 79 года выпуска. Правда может и более поздний выпуск, если после армии пришел. Но кто бы он не был, но у него явно проблемы по жизни. Несложилось в жизни. Результат, глупые выходки.
А что касается AlekS то я радуюсь за него и за и Sponsorа. Радуюсь , что наша бурса выпускает таких продвинутых ребят. Молодцы на таких как вы страна держатся. А вот кадр о котором говорилось выше эту страну разваливает. Благо , что таких намного меньше.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение AlekS »

Вводим на Одноклассниках Владимир Радько возраст 53-54 года и получаем... Эх, Владимир, если это вы, то картина, подаренная вам семьёй на 50-ти летие, получилась отличная. Но если я ошибся, будем искать дальше, пробъём вас по вашим же друзьям! :cheers:

Да, Владимир,и страничку на Одноклассниках я сохранил с фотками вашей семьи, друзей, так что теперь смело можете всё удалять. ;)

AlekS, извини, что вклиниваюсь в твоё сообщение, вот его фотка c Одноклассников:

Изображение
Владимир Радько 54 года, Минск, Беларусь.

Sponsor.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS я не зарегистрирован на однокласниках. Так что прошу сказать, а чем занимается этот человек, что заканчивал и в каком году. Может он еще и в контакте есть или на фейсбуке. Ну ка давайте глянем герою в глаза
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение an_ »

Следствие вели Колобки? :D
Мало ли народу в интернетах ругается по-всякому?
Фамилия (по звучанию) что-то знакомая. Но лично не знаком... :)
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS судя по сайту где он проявился. Он по моему из тех мест. Барнаул и т.д.
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение AlekS »

Nazim писал(а):AlekS судя по сайту где он проявился. Он по моему из тех мест. Барнаул и т.д.
В том то всё и дело информации много, её надо анализировать, хорошо бы пробежаться по галерее на этом сайте, нужно искать в каталоге выпускников конца 70-х, если ему сейчас 54, то родился он 1957 году. Чтобы ускорить поиск нужно подключать программы, которые могут осуществлять поиск твоего лица на фотографиях, таких в Интернете полно.

И я против предоставления частной информации в открытом доступе, если Одноклассники не позволяют не зарегистрированным пользователем смотреть информацию о других пользователях, то значит нельзя её здесь публиковать!

Почему-то фамилия Радько мне тоже знакома, да и лицо я его где-то видел на фотках. Я бывает почитываю темы других выпусков и смотрю их фотки, особенно когда намечается очередной юбилей выпуска и хочется посмотреть, а как его организовывали ветераны и как его провели, чтобы сделать свой юбилей не хуже, тем более это не запрещено политикой этого сайта. ;) Но Одноклассники говорят, что он родом из Минска, а ты пишешь, что Барнаул и т.д. :roll:

Так что торопиться с выводами нельзя, тем более кого-то обвинять!

an_ получается прав, что "Следствие вели Колобки"? Вроде интересно искать человека по Интернету, есть много доступных и открытых средств для поиска, но не правильный вывод – это тоже обвинение в чей-то адрес.

Если кому-то всё-таки интересно найти этого человека, то смотрим галерею и разделы выпускников и эта фамилия где-то, да всплывёт.

Вот тогда мы его публично поругаем! :furious:

Просто на будущее, чтобы другим было не повадно писать всякие гадости на почту админа: ваша электронная почта, ip адрес легко вычисляется, пишется заявление в полицию. Полиция рассматривает такие заявления, как терроризм, а терроризмом вы знаете кто у нас занимается. Они делают запросы провайдеру электронной почты, и тот на законных обстоятельствах обязан предоставить вашу переписку за n-нный промежуток времени, по переписке выходят на ваших друзей, потом на вас. Так же осуществляеется поиск по ip адресу, даже динамические ip адреса назначаемые вам провайдером каждый раз при выходе в инет, принадлежат конкретному провайдеру, а он знает пользователей, которые ему платят деньги за пользование Интернетом и человек писавший угрозы с определённого ip адреса тоже быстро вычисляется. :guns:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение AlekS »

Кому ещё интересна тема, вот его страничка на Мой мир@mail.ru, там много фоток выпускников его ВУЗа, но он заканчивал не нашу бурсу!

Образование: НАУ (КМУГА; КИИГА; КИГВФ; КАИ; Национальный авиационный университет), Украина, Киев
Факультет: Механический (бортинженер)
Кафедра: Безопасности полетов
1977 — 1983

Ничего не понимаю! Либо ему стал интересен наш Клуб Выпускников, и он просто заглянул и начал писать во всех темах WOW, особенно на Однополчанах. :? А когда ему стали делать замечания, начал нарушать правила, за что и был отключён.

Просто не могу поверить, что выпускник нашей бурсы, мог гадить в своём Клубе Выпускников. :hm:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Мы сами попадаем в эти сети, ни кто нас туда не затягивает! Становитесь параноиками и отказывайтесь от мобил, инета и прочих полезных гаджетов, лучше вообще жить не в обществе с её дурацкими законами, а одному на необитаемом острове.
Островов на всех не хватит. Да и между островами всё равно связь нужна... :)
Проблема в том, что жить без этих гаджетов современному человеку сложновато, а с другой стороны - приходится висеть постоянно
на крючке спецслужб, которые вполне себе могут позволить вмешательство в твою личную жизнь.
Примеров продажи прослушки с сотовых операторов предостаточно...

Кроме спецслужб, шпионят и транснациональные корпорации...
"История, начавшаяся со скандала вокруг Apple, получила интересное продолжение. Оказывается, под наблюдением корпораций находятся многие владельцы «умных» мобильных устройств. Координаты пользователей автоматически фиксируются устройствами на базе операционных систем Apple iOS, Google Android и Microsoft Windows Phone 7.

Как отмечает ресурс CNet News, смартфоны под управлением Windows Phone 7 отправляют на серверы Microsoft данные о местоположении устройств, обладающих уникальными идентификационными номерами, а также сведения о доступных сетях WiFi. Также поступают и Android-смартфоны, только собранные сведения уходят на серверы Google."
Ссылка
Так что пользуйтесь открытым ПО типа Linux. :)
Последний раз редактировалось an_ 28 апр 2011, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение Sponsor »

Народ! Анонимных IP адресов не существует в природе. Это все выдумка. Если нужно, то всегда можно все найти. Просто иногда затраты не целесообразны полученному результату.
его IP адрес и так известен. Но по понятным причинам, я его выложить не могу.
Мне просто не понятно, зачем ему все это надо? Чем мы ему мешаем? Этот сайт для узкого круга людей, которые когда то в разные года учились в никому ненужном арбузолитейном заведении. Зачем ему все это?
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Объявления»