вакансии в отделе информ-й безопасности крупного холдинга

размещение своих объявлений на любые темы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
Samurai
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:00

вакансии в отделе информ-й безопасности крупного холдинга

Сообщение Samurai »

Приветствую, коллеги!

Просмотрел мельком несколько тем на форумах - тема е.., т.е. трудоустройства, не раскрыта :) Жаль, мало свободного времени, мог бы поделиться полезными советами по адаптации в "народном хозяйстве"

Ладно, это лирика, а на практике - всегда стараюсь поддерживать "своих".

Итак, в крупном вертикально-интегрированном холдинге (Москва, или желающие переехать и снимать жилье) есть 2 вакансии в отдел информационной безопасности под моим чутким руководством (выпуск 1997).

Требования - стандартные для этих позиций, не вижу смысла повторять из пустого в порожнее.

Рассматриваются кандидатуры выпускников только ОВВКУС-ВИПС-Академии имеющих опыт практической работы по специализации и/или закончивших кафедру 33. Возможно - молодые специалисты, но заряженные на рывок.

З/п от 1 до 2,5 тысяч уе (в зависимости от вашего опыта работы и деловых качеств) + бонус по итогам года до 30% годового оклада. Все "белое" и по КЗОТ, соцпакет = фитнес-шмитнес, ДМС, обучение за счет компании, мобильный, чтото еще несущественное.

Резюме просьба высылать на адрес dmitrybb@mail.ru с указанием вашего контактного телефона. Всем заинтересовавшим меня позвоню в любую точку.

ПС - просьба иметь в виду, работать со мной нужно активно и творчески, пинать кое-что, как некоторые привыкли в армии, не прокатит!

Дмитрий
Закрыто

Вернуться в «Объявления»