Поступление

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
Аватара пользователя
Iceman
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:49
Контактная информация:

Поступление

Сообщение Iceman »

У меня несколько вопросов:
1.Я живу в московской обл и по этому собираюсь заочно подготавливатся. так вот от ково мне нужна характеристика на курсы?
2.Какой конкурс на факультеты 3.1 и 3.2?
И последний вопрос у кого поступивших есть ли вегето-сосудистая дистания? это не смертельная а подростковая болезнь.
ЗАРАНЕЕ спасибо

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 51 секунду:

Re: Поступление
Iceman писал(а):У меня несколько вопросов:
1.Я живу в московской обл и по этому собираюсь заочно подготавливатся. так вот от ково мне нужна характеристика на курсы?
2.Какой конкурс на факультеты 3.1 и 3.2?
И последний вопрос у кого поступивших есть ли вегето-сосудистая дистания? это не смертельная а подростковая болезнь.
ЗАРАНЕЕ спасибо
3. Могу ли я поступать одновременно в академию фсо и фсб как запасной вариант?
Аватара пользователя
Stinger
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:43
Контактная информация:

Сообщение Stinger »

Знаешь ...ну во-первых как ты уже сказал это не смертельно....
во-вторых это лечится, дае это лечением как назвать...это подростковая болезнь...поэтому постарайся просто последить за собой (короче сильно не напрягайся по пустякам)...ну там организм формируется....
ну а в-третьих...я думаю у тебя врач есть участковый!?....должен быть, вот попробуй сни договорится...ну мол так и так.....ведь комиссия все равно из военкомата, хотя тут еще подумать надо...могут просечь......
Ну вообще это я просто так вообще.....помоему это ничего страшного



Ты поступаешь на следующий год?....я тоже думаю куда пойти(всмысле на фак.).....
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Iceman привет!
1.Я живу в московской обл и по этому собираюсь заочно подготавливатся. так вот от ково мне нужна характеристика на курсы?
Что то я не понял! Курсов в Москве нету. Только в Орле и Хабаровске. Поэтому уточни на какие курсы ты собрался.
2.Какой конкурс на факультеты 3.1 и 3.2?
Большой! Каждый год по разному.
вегето-сосудистая дистания
На сколько я знаю, то это не подрастковая. Поэтому есть вероятность что не пройдешь, если узнают.
Исмотри! Нагрузки большие, может стать плохо во время обучения.

К твоему сведению:
Это заболевание характеризуется утомляемостью, слабостью, головной болью, склонностью к обморочным состояниям, ощущением нехватки воздуха, плохой адаптацией к жаре или душным помещениям, повышенной потливостью и прочими расстройствами.
А теперь чтобы было понятно:
Вегето-сосудистая дистония— функциональное нарушение нервной системы, характеризующееся нарушением общего состояния и самочувствия ребенка, приводящее к снижению качества жизни и проявляющееся неорганическими нарушениями различных органов и систем.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Iceman
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:49
Контактная информация:

Сообщение Iceman »

Спасибо
Аватара пользователя
Stinger
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:43
Контактная информация:

Сообщение Stinger »

Sponsor писал(а):Большой! Каждый год по разному.
А уточнить можно на сколько большой........и какой примерно если знаешь на 1.3.....и 2.2
Аватара пользователя
Iceman
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:49
Контактная информация:

Сообщение Iceman »

Вопрос к тем кто Поступил:
В каких факультетах меньший или больший конкурс назовите примерную цифру пожалуйста
Аватара пользователя
Артур(Boom)
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 03:56
Контактная информация:

Сообщение Артур(Boom) »

странные люди пошли, пох на какой фак. идти ~D
Аватара пользователя
Iceman
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:49
Контактная информация:

Поступление

Сообщение Iceman »

Вопрос к тем кто поступил:
я тут узнал что для поступления конкретно в академия (не на подготов курсы) надо здать справку о текщей успеваемости. Просто интересно какие там НЕ должны быть оценки и по каким предметам?
Заранее спасибо за полноценный и точный ответ.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Iceman о том какие документы необходимо сдавать написано в разделе "Абитуриентам". Мало ли кто что слышал. Читайте внимательнее, там все сказано!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
мен
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:40

Сообщение мен »

Всем привет! подскажите пожалуйста, если я прошел медкомиссию и проверку, могут ли мои документы не отправлять в академию, а провести конкурс анкет в местном ФСБ, мотивируя это тройкой по геометрии "под вопросом" еще не в аттестате? :x
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

мен нет не могут!!!! Не имеют права! Обязаны отослать в Академию. А поступление определяется сдачей экзамена. Даже если у вас одни тройки, то не имеют права отказать!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
мен
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:40

Сообщение мен »

Огромное спасибо за информацию! Бальзам на мои раны. Запугали до смерти. И еще вопрос :
родители собираются провожать хотя бы до КПП. Имеет ли смысл ехать из Тамбова? :evil:
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

мен ну не знаю. Кому помогают, а кому нет. Дело личное и каждого.
До КПП доведут и обратно. Дальше вас всех посадят в грузовики и на ПУЦ. Поэтому не знаю, нужны они или нет. Если только как моральная поддержка. Кто то просто боиться и переживает.
Удачи!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
мен
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:40

Сообщение мен »

И снова здравствуйте! Шагать в неизвестность это как в тумане, не думаешь идти или не идти (поступать или не поступать), но вопросы, на которые не знаешь ответа напрягают:
1. Вызов из академии должен придти мне домой? Или в ФСБ?
2. Если вступительные экзамены с 1 июля, когда обычно сборы?
3. Помогут ли мне при поступлении 3 взрослый разряд по гирям и два 2 места по городу армрестлингу или про это можно забыть?Все документы и грамоты есть.
:(
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

мен писал(а):И снова здравствуйте! Шагать в неизвестность это как в тумане, не думаешь идти или не идти (поступать или не поступать), но вопросы, на которые не знаешь ответа напрягают:
Привет! Ты главное не напрягайся раньше времени, если решил поступать, то поступай! Напрягаться будешь на экзаменах при поступлении, а пока с "последним звонком" тебя и удачи при сдаче экзаменов! :mrgreen:
мен писал(а):3. Помогут ли мне при поступлении 3 взрослый разряд по гирям и два 2 места по городу армрестлингу или про это можно забыть?Все документы и грамоты есть. :(
Я думаю, разряды и места в спорте должны помочь при сдаче физо, если документы и грамоты не купленные! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»