Взятки при поступлении!

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Вадим, Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2006, 11:37

Направление не дает ни каких льгот и привилегий (читайте правила приема). Это просто «декларация» того, что данный человек по выпуску может быть трудоустроен в данной организации. Юридически ни кой силы не имеет и в принципе такие направления имеют все кто оформляется через ФСО, а не через военкоматы.

Перец
Web-капитан
Web-капитан

Re: поступление

Сообщение Перец » 21 июн 2006, 16:16

aismen писал(а):А каковы шансы на поступление в Академию с направлением от упр.ФСО где человек проживает
Если кто из упр. ФСО направил, то шансы большие и возрастают с количеством и величиной звезд направившего ;)
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2006, 14:13

А если препод родственник? Шансов будет больше?

Reveg
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Reveg » 28 авг 2006, 14:25

8) 8) 8) 8)
Последний раз редактировалось Reveg 17 апр 2007, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец » 28 авг 2006, 15:41

Anonymous писал(а):А если препод родственник? Шансов будет больше?
Считай, что уже учишься :!:

На самом деле шансы очень велики, а если сам не дурак, то приближаются к 100%. Препод знает всю кухню изнутри и корефанится с такими же преподами на разных кафедрах, как правило приемная коммисия из преподов, ну и подкатить к любому из других преподов твоему родственнику будет проще.
По любому пользуйся такой возможностью, ничего зазорного здесь нет, а риски снизишь в разы.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)

Родители

Взятки

Сообщение Родители » 06 окт 2006, 12:24

В 2003 собрали сыну смену белья, дали 2 тысячи (деревянных) рублей, посадили в поезд. В следующий раз встретились на присяге. Живем в уральской провинции город меньше 300 тысяч жителей. Учите математику и физику, мальчики. И начните с себя. Попробуте идти по жизни без взяток... Если не вы, то кто же. Удачи!!!

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2006, 19:28

когда я там работал (в Акамедии), о взятках не слышал ничего.

А на гражданке сталкивался по работе с различными персонажами (весьма обеспеченными) из разных регионов России - вот они мне про эти взятки рассказывали.

В любом случае, об этих взятках знают только те, кто их берет в управлении академии, остальные - по-наслышке, имхо.

rysev
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение rysev » 17 окт 2006, 19:32

когда я там работал (в Акамедии), о взятках не слышал ничего.

А на гражданке сталкивался по работе с различными персонажами (весьма обеспеченными) из разных регионов России - вот они мне про эти взятки рассказывали.

В любом случае, об этих взятках знают только те, кто их берет в управлении академии, остальные - по-наслышке, имхо.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"

Kirya
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Kirya » 17 окт 2006, 21:58

Да, а ещё те, кто дают

chikin
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Контактная информация:

Сообщение chikin » 02 июл 2007, 15:11

Не знаю, насколько это соответствует действительности, но я слышал, что в этом году, что бы поступить надо дать 250 тыс.руб. :oops:

twelve
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение twelve » 16 авг 2007, 16:35

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХРЕНЬ! twelve, тобиш я пишу сообщения только от своего имени, т.е. авторизовавшись и никак по другому, исключения составляла тема "FAQ для поступающего" (точно название не помню) и усё! шлите всех других twelve - ов нафиг на автаре у меня флаг фсо и я не гость :)

to admin: предложение - сделать возможность добавлять темы и сообщения на форуме только для авторизованных и зарегестрированных пользователей, исключив таким образом "умников с тухлыми помидорами из-за высокого забора", а просмотр сделать для всех. Проще говоря - хочешь болтать - регестрируйся. Просто темы утекают и размываются постепенно все и скоро ничего не останеться кроме одной огромной - ФЛЕЙМ :) мухи отдельно, котлеты отдельно! :)

to "умники с помидорами" - господа, если вы стукнулись головой с утра, встав с не той ноги, думая что интернет - это такое место, где за то что вы тут делаете вАМ , уВАЖАЕМЫЕ, никогда ничего не будет и вы сидите неизвестно где за своим забором (к примеру: ip sniffer, surfnow и др.)... (который, к сожалению отделяет только вас от всего, но не все от вас) ... жаль если так ... потому что интернет - это лишь ИЛЛЮЗИЯ защищенности и анонимности.

соблюдая негласное правило и фз "о гт", пришлось пользоваться аффоризмами и образными выражениями
"Не думай о секундах с высока, настанет время сам поймёшь, наверное..."

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 16 авг 2007, 16:58

twelve все топики для написания открыты только зарегистрированным пользователям!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

DVAR88
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение DVAR88 » 05 мар 2008, 14:27

Я поступаю в академию, надеюсь поступить сам, но если не поступлю. :P Кому давать? Помогите советом! Только серьёзно!

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 14 мар 2008, 19:15

DVAR88 к сожалению или к радости не знаю как для вас, но давать некому!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

maximus395
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Контактная информация:

Сообщение maximus395 » 15 мар 2008, 12:52

DVAR88 писал(а):Я поступаю в академию, надеюсь поступить сам, но если не поступлю. Кому давать? Помогите советом! Только серьёзно!
от поступавших в прошлом году слышал такие расценки связная (обычная) специальность 100000 р, юридическая (блатная) 400000 р источник у меня плользуется большим доверием. не менее серьезно!

Закрыто

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»