ЧаВо (F.A.Q.)
ruenfrdeitkoptesuk

Согласно статье 168 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. № 1495 курсанты Академии ФСО России до заключения ими контракта о прохождении военной службы размещаются в казармах в порядке, установленном для солдат и сержантов, проходящих военную службу по призыву. Курсанты, заключившие контракт, могут размещаться в общежитиях, предназначенных для размещения курсантов на период обучения.

Начальник Академии ФСО России при отсутствии жилых помещений в общежитиях имеет право разрешить курсантам, заключившим контракт о прохождении военной службы, проживать вне территории, занимаемой вузом, при условии своевременного прибытия таких военнослужащих к месту обучения.

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

14497135
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
13567
19318
156568
14119880
208184
743391
14497135

Ваш IP: 18.204.55.168
09-08-2020 16:52