ЧаВо (F.A.Q.)
ruenfrdeitkoptesuk

Перевод возможен только из образовательной организации, которая относится к военным образовательным организациям Российской Федерации, перечень которых определён Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2004 г. № 1404-р «О перечне военных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования» при наличии в Академии ФСО России вакантных воинских должностей по специализации, на которую планируется перевод.

В соответствии со статьей 42 Устава федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего образования «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации», а также Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Указа Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») курсант, изъявивший желание осуществить перевод в Академию ФСО России, подает рапорт по команде.

Курсант может быть переведен на соответствующий курс в Академию ФСО России для продолжения обучения по специальности, по которой он обучался до перевода, или по специальности, входящей в соответствующее направление подготовки. Перевод осуществляется до начала учебного года (семестра) по согласованному решению начальников военно-учебных заведений.

В иных случаях для обучения в Академии ФСО России необходимо проходить профессиональный отбор для обучения на общих основаниях.

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

18310393
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3682
14610
3682
18181785
2012815
732372
18310393

Ваш IP: 18.213.192.104
30-11-2020 05:08