Новости
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВНИМАНИЕ! Первая книга в истори нашего ВУЗа. Спишите! В книге «Закат над страной» подполковник в отставке Н.М. Мехтиев рассказывает о своей службе в войсках правительственной связи,
проходившей в Закавказье с 1985 по 1992 годы, и о задачах, которые стояли перед войсками ПС в этот сложнейший период истории многомиллионной страны Советов, пришедшей к краху.
В повествование включена информация о многих важных событиях, которые происходили в СССР и в значительной степени повлияли на судьбу государства: беспорядки в Грузии и Узбекистане, вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, многотысячные митинги в столице Азербайджана, ввод советских войск в Баку и его трагические последствия.
В книге имеются приложения с исторической и биографической информацией. Книга адресуется широкому кругу читателей, интересующихся историей страны. Цена 530 рублей включая доставку по всей России. Для действующих сотрудников или находящихся в запасе цена 150 руб.  Для заказа пишите на мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

bgtuВ Брянском государственном техническом университете в следующем месяце состоится заседание диссертационного совета.

На сайте вуза сообщают, что 25 мая будет рассмотрена апелляция по докторской диссертации доктора технических наук Алексея Двилянского.

Мужчина в феврале этого года защитил диссертацию «Методология математического моделирования обеспечения функциональной устойчивости объектов критической информационной инфраструктуры при воздействии электромагнитных импульсов».

Позже данную работу оспорил доктор физико-математических наук Иван Полянский, работающий в академии ФСО.

Полянский подал апелляцию и подчеркнул, что не было положительного заключения академии ФСО России, а также что в указанной диссертации отсутствуют ссылки на автора и источник заимствования.

Он попросил отменить решение диссертационного совета от 25 февраля о присуждении учёной степени доктора технических наук Алексею Двилянскому.

ИСТОЧНИК: https://newsbryansk.ru/fn_930725.html

Недостаточно прав для комментирования

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

36099916
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
5721
10925
5721
35984257
509826
450645
36099916

Ваш IP: 44.192.79.149
29-05-2023 09:36