Новости
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВНИМАНИЕ! Первая книга в истори нашего ВУЗа. Спишите! В книге «Закат над страной» подполковник в отставке Н.М. Мехтиев рассказывает о своей службе в войсках правительственной связи,
проходившей в Закавказье с 1985 по 1992 годы, и о задачах, которые стояли перед войсками ПС в этот сложнейший период истории многомиллионной страны Советов, пришедшей к краху.
В повествование включена информация о многих важных событиях, которые происходили в СССР и в значительной степени повлияли на судьбу государства: беспорядки в Грузии и Узбекистане, вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, многотысячные митинги в столице Азербайджана, ввод советских войск в Баку и его трагические последствия.
В книге имеются приложения с исторической и биографической информацией. Книга адресуется широкому кругу читателей, интересующихся историей страны. Цена 530 рублей включая доставку по всей России. Для действующих сотрудников или находящихся в запасе цена 150 руб.  Для заказа пишите на мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

uchenija fsoЕжегодные тактико-специальные учения Федеральной службы охраны РФ пройдут 28 ноября в территории Кремля, в рамках мероприятий будут отработаны пресечение террористических угроз, тушение условного пожара и помощь гражданам, говорится в информационном сообщении Центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.
"Двадцать восьмого ноября в Московском Кремле и его непосредственном окружении пройдет основной этап плановых ежегодных тактико-специальных учений Федеральной службы охраны РФ. Учения будут проводиться во взаимодействии с силами обеспечения безопасности и другими государственными органами", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на учениях будут отработаны задачи по пресечению террористических угроз, тушение условного пожара и оказанием неотложной медпомощи гражданам. Подчеркивается, что в рамках учений будет охвачена значительная часть территории Московского Кремля, отдельные эпизоды будут проводиться на Красной площади, в Александровском саду и на площади Васильевский спуск.
Сообщается, что в четверг с 14:30 до 21:00 будет ограничен доступ посетителей на Красной площади, Васильевском спуске и в Александровском саду. Добавляется, что доступ в среднюю часть Александровского сада будет разрешен граждан, имеющим билеты и приглашения на вечернее мероприятие в Государственном Кремлевском Дворце.

ИСТОЧНИК: https://ria.ru/20191126/1561596278.html

Недостаточно прав для комментирования

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

36096737
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2542
10925
2542
35984257
506647
450645
36096737

Ваш IP: 34.204.166.236
29-05-2023 04:45