vk fakeК нам обращаются с вопросом наши читатели и выпускники, какое отношение мы имеем к группе вКонтаке https://vk.com/news_fso_gov_ru. Читатели показали нам эту группу, которая ссылается без какого-либо разрешения на наш Клуб Выпускников Академии ФСО России, а так же ворует все наши материаллы.
Наши выпускники создающие контент в информационном поле (internet) ведут себя достойно и по офицерски, а так же соблюдают законы. Беря с наших ресурсв контент не только размещают у себя обратную ссылку но и спрашивают разрешение о дальнейшем размещение контента. Тем более это написано в правилах.
Хотим вас заверить, что никакого отношения к этой группе мы не имеем, все, что размещено в этой группе может нанести Вам тот или иной ущерб. Мы не несем ответственности за эту группу. Никакого отношения к нам как к Клубу выпускников, эта группа не имеет, так же как она не имеет никакого отношения к ФСО России.

Это очередная фэйковая группа про ФСО, как и остальные, которые закрыты.
Поэтому еще раз повторим, что данная группа вКонтакте никакого отношения к сайту myfreedom.ru и к нашей группе в ВК и группе в Телеграме не имеет. 
Посещая ее вы принимаете все риски на себя.
С какой целью создана эта очередная группа непонятно. В очередной раз рекомендуем остерегаться таких групп.

С уважением Администрация Клуба Выпускников