Новости
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВНИМАНИЕ! Первая книга в истори нашего ВУЗа. Спишите! В книге «Закат над страной» подполковник в отставке Н.М. Мехтиев рассказывает о своей службе в войсках правительственной связи,
проходившей в Закавказье с 1985 по 1992 годы, и о задачах, которые стояли перед войсками ПС в этот сложнейший период истории многомиллионной страны Советов, пришедшей к краху.
В повествование включена информация о многих важных событиях, которые происходили в СССР и в значительной степени повлияли на судьбу государства: беспорядки в Грузии и Узбекистане, вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, многотысячные митинги в столице Азербайджана, ввод советских войск в Баку и его трагические последствия.
В книге имеются приложения с исторической и биографической информацией. Книга адресуется широкому кругу читателей, интересующихся историей страны. Цена 530 рублей включая доставку по всей России. Для действующих сотрудников или находящихся в запасе цена 150 руб.  Для заказа пишите на мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

CSJtMEfRTEwФедеральная служба охраны не может обеспечить безопасность всех медийных лиц, которые поддерживают проведение военной спецоперации. Мнением поделился депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, его помощником был погибший в Санкт-Петербурге военкор Владлен Татарский.

«Всех, кого хотели бы подорвать и убить, нельзя охранять, сотрудников не хватит»

Силовикам необходимо наладить профилактическую работу, тем более что в Россию прибывает большой поток беженцев из Украины. Серьезное отношение к этому вопросу позволит переломить ситуацию, заключил Кузнецов.

Кузнев считает, что всех, кого хотят убить, не возможно уберечь от недоброжелателей, потому что "не хватит сотрудников". Но правоохранительные органы, по его мнению, должны заниматься тем, чтобы проводить профилактические мероприятия - особенно в условиях, когда в России много беженцев из Украины.

"Я в спецслужбах далеко не специалист, но считаю, что вопрос в отношении. Всем уже нужно проснуться, включиться и понять, что происходит. Убить могут кого угодно. Надо менять систему работы, а не всем охрану приставлять. Всем не представишь охрану. Если серьезнее к работе относиться, то не будет такого", - заявил Дмитрий Кузнецов.

 

Авторизация

Группа Вконтакте

Посетители сайта

36273627
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
30833
16917
78295
36094195
136507
547030
36273627

Ваш IP: 44.192.92.49
08-06-2023 21:50