Третья рота 1996 года выпуска! Кучуковцы отзовитесь...

Модераторы: Sponsor, Administrator

Гость

Сообщение Гость »

Славский Игорь
ЭДИК

3 рота Кучуковцы

Сообщение ЭДИК »

:shock: :shock: :x :x :x Это Эдик Коротких!!!!
Привет всем кому удалось выбиться в люди нет. Живу и работаю в Столице Мира Барнауле!!!! Если что милости прошу в гости!!! Буду всем рад. сот. 9132531399. Группа МВД отзовитесь!!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Кто знает как позвонить Г.Г. Кучуку, А.И. Алтухову, а также как связаться с Артемом Коноваленко.
Аватара пользователя
Lara
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2006, 12:43
Откуда: Минск

Сообщение Lara »

Привет всем!!! :lol:
Извеняюсь за вторжение, Алтухова зовут Юрий Иванович, он у меня был взводным в Краснознаменной 4А, мировой мужчина, тлф хотел бы узнать тоже, и Артема нашел бы с удовольствием.
Я служил в Баграте со Славяном Ковалевым в соседней части, мы дружим семьями по сей день, есть тлф.
С уважением
Лара :?
Аватара пользователя
ХилюкВячеслав
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2006, 18:53

Сообщение ХилюкВячеслав »

:arrow:
Аватара пользователя
Lara
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2006, 12:43
Откуда: Минск

Сообщение Lara »

Телефон Алтухова Ю.И. ищите в справочнике, он в закладке "СКАЧАТЬ" сверху.
Успехов
Суважением
Лара :type:
Сопилков Паша

Скоро 10 лет

Сообщение Сопилков Паша »

Большой привет 3-ей роте в которой группа МВД доблестно прослужила первые два курса. Сам живу и работаю в доблестном городе Черкассы - это на Украине. Всем огромный привет. Сообщите когда и где будет встреча. Пишите, всем отвечу мой адрес : sp1974@mail.ru Передайте адрес Владу Симонову, если кто-то его увидит, очень хотелось бы встретиться. Менты отзовитесь !!!
Аватара пользователя
одесса
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 14:12

Сообщение одесса »

Паштет! Здорова! В преф дуешся еще?
Привет от мента из Одессы! :oops: МЕНТЫ КОЗЛЫ :|
Работаю в ГУМВС Украины в Одесской области в Центре связи 8)
Гость

Re: 3 рота

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Поздравляю всех погранцов из 3й роты с Днем Пограничника! Я смотрю на сайт не так часто заходят, ну что ж, тем не менее, жду ответа от всех однокашников!
Театр.
Димон

Всем привет

Сообщение Димон »

Мужики, всем привет. Я Латюк Димон. Служу в г. П.-Камчатском. До сих пор, включительно. ЛАРА Привет, братан! Люблю 4-а роту и 3-ю то же. [/u]
Евгений Остапенко

Гость

Сообщение Евгений Остапенко »

Всем огромный ПРИВЕТ!!! Игорь молодец, что был первым. Я в интернете небыл года два. Всё время отнимает служба.
Даже представить себе не можете как я был рад, когда узнал о сайте от Олега Строева.
Очень сожелею о том, что не попал на 10-ти летие. Думаю, что общий клич надо делать за год. Предлагаю, обязательно встретится на 15-ти летие. Был в отпуске. Заежал в Орел. С Олегом Строевым и Серегой Неруш ПИВА ПОПИЛИ. Класс!!
Взял у них фото с празднования 10-ти летия. Молодцы ребята кто приехал. Очень жалею, что не пообщался.
Служу в ПВ - НС Приаргунского отряда (Забайкалье. Точнее ПУ по Р Бурятия и Чит. обл.). Женат, дочь 4 года.
Вова Велиев рядом - НС в Кяхте. Слава Двирник еще ближе в Даурии - СООС. Саша Иванов - в Чите НШ ОБС. Серега Кошелев Служил со мной закончил академию куда получил назначение не знаю. Саша Нечаев тоже после академии - в Кургане. Толя Шестаков гдето с ним. Сашу Цвирка видел последний раз года 4 назад. Знаю служил во Владике.
Мирас Кунусбаев - получил от тебя весточку, спосибо, очень приятно. Позвони по ЗАС или ОС.
Театр тоже молодец. Где Ефанов, Кожарский, Карабин, Демидов?

Телефон в ПРИАРГУНСКЕ 8-302-43-22-12-07(домашний); 8-302-43-22-13-24 (служебный).Буду рад ВСЕМ!!!

БРАТВА 3 рота!!! Если будут какие новости о ком нибудь то пишите на сайт.
Побийпеч

Сообщение Побийпеч »

Ребята! Поступил в Академию с Андрюхой Шиндяпиным!
Гость

Сообщение Гость »

Поздравляю С Днем Войск связи!
Желаю здоровья, успехов службе.
М.Кунусбаев
Аватара пользователя
CHP
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:52

Сообщение CHP »

Привет амфитеатрик! Тебе пишет Чиколай! Серега если бы не этот чат, то я бы тебя точно бы не нашел . не смотря на то, что я проработал в системе связи Курской области 5 лет. Мой адрес chp_skornyakov@mail.ru
Аватара пользователя
RRRR
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:52

Сообщение RRRR »

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK :arrow:
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»