Для ДЕВУШЕК!И не только!

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Для ДЕВУШЕК!И не только!

Сообщение Катрин »

ДЕВУШКИ!Не только из академии но и собирающиеся туда поступить, пишите! Если вы заметили, то в принципе общаются только парни. А девушек связанных в той или иной мере с академией опускают ниже плинтуса. МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! :twisted: :twisted: :twisted: А Вам? :?: Конечно мне интересно услышать и мнение молодых людей по этому поводу. Но все же очень неприятно читать такие вещи в свой адрес. И вообще я не понимаю почему здесь присутствуют картинки "ФСО СЛУЖБА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ" :?: А девушек вы уже не катируете???Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Катрин 16 ноя 2005, 23:05, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Катрин я с Вами согласен. По поводу того, что вас "опускают", это не все, а определенный контингент. Я сам лично общался с первым набором девушек и ничего против не имею. Рекламный банер мы исправим, как тоолько у нас появится время. Если хотите, то можете нарисовать сами. Мы только ЗА!

С уважением Админ.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Serge De Vorop

Служба для мужчин

Сообщение Serge De Vorop »

Катя, попробую ответить на твой вопрос...
Q.: почему здесь присутствуют картинки \"ФСО СЛУЖБА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ\"?
A.: Издавна служба в вооруженых силах было дело сугубо мужским, потому что приходилось махать тяжелыми мечами, топорами, птом катать большие пушки по Бородино и т.д. Потом ситуация поменялась в нескольких направлениях. Первое: успех военных и оборонительных дейстий стал зависеть не только от того, как махаешь топором, но как и делаешь множество остальных вещей, которые могут делать и женщины, например, прогаммировать. Второе: тех людей, которые напрямую к военным действиям не относятся, а, к примеру, готовят в военной части щи тоже приобщили к военослужащим. Чтобы понять о чем речь, вспоммним Анфису Резцову, которая была военослужащей, а может и до сих пор таковой является, вспомним Мальцева и Харламова, вспомним Калшникова. Все они были кто спортсменами, кто инженерами-оружейниками, но ни как не военными людьми, но числились военослужащими. В итоге в знатной Академии все и мужики и женщины считают себя чем-то безумно важным, не заменимым и очень полезным госсударству и обществу - военослужащими! Ассоциативно они несут ВОЕННУ СЛУЖБУ. Видимо в глубене их маленького мозга имеется мысль о собственной тождественности с фронтовыми разведчиками и другими РЕАЛЬНО военослужащими.
Но в в силу вообще нежелания забивать голову тщеславными бреднями, а тянуться к спокойной семейной жизни у большинства женщин, возникает такая ситуация. Женщины просто понимают, что они числятся на военной службе, а мужчины считают себя настоящими военными.
Самое главное, что большинству ты даже при всей логичности рассуждений не сможешь объяснить, что препод женщина от препода мужика ни чем не отличается, так что не советую пытаться.

Ну а что по теме, то в Академию девочек набирают совсем не потому, что есть некие позиции в рабочем процессе наших госучреждений, где женщину нельзя заменить мужиком, или даже где женский труд более предпочтителен. А если такие позиции и имеютмся, то этому обучают в других Академиях, как правило работают выпускницы с Украинских Академий. ;) Просто детям военных чинов надо куда-то устраивать своих дочек, причем хорошо устраивать.

ЗЫ: ну от себя еще скажу, что, в принципе, почти во всех профессиях мужчины, конечно, гораздо профессиональней женщин. По крайней мере в большинстве, если статистически подходить к этому вопросу. Я пока вообще не встречал женщину-профессионала в тех областях, в которых я сам разбираюсь. Видимо тут что-то есть физиологическое... Хотя может что-то есть и социальное - не знаю, короче. Но статистика в пользу мужикофф! ;)
Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Сообщение Катрин »

Я считаю что с профиссиональной точки зрения, нельзя делить людей на мужчин и женщин! Умный, активный, талантливый человек, будь он мужчиной или женщиной, всегда сможет добиться того, чего хочет. И если к хорошим знаниям приложить такие банальные, в наше время человеческие качества, как порядочность, доброта, честность то какое значение для профессионала будет иметь тот факт мужчина это или женщита? :wink: !
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Катрин согласен с вами.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Сообщение Катрин »

Благодарю за понимание Sponsor!!! :wink:
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

На самом деле Катрин не придавайте особого значения всем этим бредням. Я встречал женщин профи по связи ещё когда служил.
И вот уже при работе на новом месте приходилось работать( и не плохо работать!!!) с женщинами.И хочу отметить что они даже в некотором плане бывают сильнее некоторых "связистов".Так что терзайте!
Life is a battlefield!
Ван0

если посчитать

Сообщение Ван0 »

кстати, по той же статистике, среди мужчин больше одаренных (по IQ тестам), однако больше и неодаренных (Джордж Буш :) ).Но в среднем результаты одинаковы. Так что если считать, сто откровенных дебилов в армию не берут, то в армии в среднем мы умнее 8)
Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Сообщение Катрин »

В армии, может быть Вы и умнее, а вот в академию попадают только одаренные девушки!!! :lol:
Гость

Для одаренной девушки

Сообщение Гость »

Девушка, не смешите других своим самомнением!!!
Может одаренные ребята и попадают, как-никак набор парней производится в гораздо большем количестве, чем ОДАРЕННЫХ девушек!!! Уж, как они (ОДАРЕННЫЕ девушки) попадают (замечу именно попадают, а не поступают) в Академию, по-моему, знает и Орловская и все соседние области! Вам не удастся убедить меня в обратном.
Ван0

Сообщение Ван0 »

бывают бывают среди поступивших весьа и весьма одаренные :) а может и будут еще лучше :D
Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Re: Для одаренной девушки

Сообщение Катрин »

Гость писал(а):Девушка, не смешите других своим самомнением!!!
Может одаренные ребята и попадают, как-никак набор парней производится в гораздо большем количестве, чем ОДАРЕННЫХ девушек!!! Уж, как они (ОДАРЕННЫЕ девушки) попадают (замечу именно попадают, а не поступают) в Академию, по-моему, знает и Орловская и все соседние области! Вам не удастся убедить меня в обратном.

О, как Вы к девушкам жестоки
За их приверженность к грехам!
Но не ужель не ясно Вам,
Откуда девичьи пороки?
……………………………………..

Вы собственных страстей своих
Пугаетесь, как свиста плети…
Вы сказки любите, как дети,
Как дети, Вы боитесь их.

Нужна Вам в женщине любимой
(такой уж Ваш мужской девиз)
Смесь восхитительной Гаис
С Лукрецией непогрешимой.

Ваш нрав для Вас - источник мук,
Как Вам бывает неприятен
На зеркале вид грязных пятен
От ваших же нечистых рук.
:wink:
Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Сообщение Катрин »

Ван0 писал(а):бывают бывают среди поступивших весьа и весьма одаренные :) а может и будут еще лучше :D
В академии много классных девчонок, только присмотреться надо получше ! И естественно ещё будут! А Вы в этом сомневаетесь?! :wink:
S

Сообщение S »

Катрин не надо доказывать всем что мы вот тут "опускаем" девушек в каком то моральном плане... вы знаете хоть одну девушку из Академии ? я поступал в этом году и знаю как это все происходит и со мной поступала моя хорошая знакомая, но к сожалению ей сказали что девушек в этом году не принимают и что я вижу, приехав к КПП № 1, самая настоящая девушка странно... так вот стоит задуматься над тем как и кто туда ПОПАДАЕТ, и за какие заслуги...

С уважением...
Гость

Для одаренной девушки Катрин

Сообщение Гость »

Вы мне дали такой изумительный ответ, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Признаюсь Вам по секрету я сама -девушка и к нам отнюдь я не жестока!!! :D

С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Учеба»