Ежегодные (неюбилейные) встречи выпускников.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
mov
Модератор
Модератор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 май 2006, 23:53
Награды: 1
Откуда: г. Орел
:
Неоценимый вклад III степени
Контактная информация:

Ежегодные (неюбилейные) встречи выпускников.

Сообщение mov »

Создал тему, в которой можно (нужно) высказывать предложения по ежегодным (неюбилейным) встречам выпускников, как по ротам, так и по группам интересов, регионам. Не только в Орле, но и в других местах (знаю, что в МСК товарищи чаще встречаются чем в Орле). Не только в канун годовщины выпуска, но и по поводу других дат (как то: День ВЧК, день ВЧ-ПС связи, просто хорошее настроение). Встречи без повода тоже не возбраняются.
При этом, полагаю, будет правильным давать объявления в теме (настоятельно призвать, предлагать), как открытые встречи, так и рассчитанные на определенный круг, по территории, подразделению, интересам, профессиональной и иной принадлежности.
Как то, например:
1. Объявляю встречу выпускников 3 отд. 241 гр. в Нарьян-Маре по поводу дня Строителя (круг очерчен, подразделением);
2. Хочу побухать с однополчанами служившими со мной (круг очерчен местами службы заявителя );
3. Хочу встретиться со всеми по поводу годовщины выпуска (повод есть, круг выпускники);
4. Хочу выпить (открытое предложение: не зависит ни от наличия повода, не ограничивает кругом года выпуска, ни фактом учебы (выпуска) ОВВКУС.
Аватара пользователя
mov
Модератор
Модератор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 май 2006, 23:53
Награды: 1
Откуда: г. Орел
:
Неоценимый вклад III степени
Контактная информация:

Re: Ежегодные (неюбилейные) встречи выпускников.

Сообщение mov »

Так вот, на днях, один из неформальных заводил нашего сообщества, заслуженный деятель службы людей в черном (простые смертные из которых, до сих пор не могут его забыть и сложили о нем легенды, а руководство содрогается при звуке только части его имени "Львович") Боб, возопил сообщением мне в одной их запрещенных в приграничной нам стране социальных сетей:
"[04.07.2017 09:38] Александр Рухлядев: НУ ЧТО 31 ОТМЕТИМ В ОДНОКЛАССНИКАХ"
Но...
так и не был услышан...
Глас его был, как глас вопиющего в пустыне.
А теперь у него есть возможность глаголить в всеуслышание.
Львович, предложи еще раз!!!
Аватара пользователя
ildar
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 10:40
Откуда: Уфа

Re: Ежегодные (неюбилейные) встречи выпускников.

Сообщение ildar »

Всем привет. Целиком и полностью согласен. Могу присоединиться с помощью соцсетей. Кстати, мы ежегодно (почти) отмечаем 5 августа, выпускники разных выпусков.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1986 года»