Работа в ФСО

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Работа в ФСО

Сообщение АлександрКазалеев »

Можно много говорить про блат и про все остальное, а учиться здесь сложно и мозги нужны свои. Так что, кто хочет поступать и учиться, нужно пробовать, а не слушать, что говорят остальные. Очень достойное учебное заведение и поступать должны достойные, а не так, как пишут, у кого больше денег, тот и поступает.
Сейчас принято пачкать грязью всех, что бы выглядеть самому чище. Поступив в академию ФСО, многое переосмыслите. Глупому, дураку, там делать нечего, даже при наличии денег, а вот стержень твердый быть должен, чтобы учиться ради того, чтобы стать офицером. Преподаватели это видят и понимают. И учат там свою страну любить, своих родных и старших уважать. Жестко воспитывают, если бы так и в школе было. Учитесь нормально, проходите серьезные испытания при получении направления: профотбор, детектор лжи, физо, тогда сами оцените свой шанс.
Академия ФСО - прекрасное учебное заведение. Но не всем парням и девчатам может понравится там учиться, ввиду тягот военной службы. Если сомневаетесь, то идите в гражданский ВУЗ.
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Re: Работа в ФСО

Сообщение крепс »

Да,к сожалению,не всем может понравится( Был у нас один москвич с прекрасной умной головой) все преподы удивлялись-как такой умница да из Москвы)))ну так ушел после первого полугода-не выдержал именно тягот и лишений(марш-броски,наряды и т.д).
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Работа в ФСО

Сообщение Юлия1 »

KirillKO писал(а):Здравствуйте вопрос к учащимся академии ,хочу поступать , но не могу выбрать факультет из-за незнания полной информации о них , с кем можно пообщаться по телефону или еще как-нибудь узнать кем , где будешь после выпуска с какого-либо из факультетов ? !

Здравствуйте! Жаль не видела этого вопроса в прошлом году. Ответила бы раньше. Причем со знаем дела, теперь. Ребята, если вам папа или другой заинтересованный дядя не готов предоставить место еще до вашего поступления, то есть вы НЕ БЛАТНОЙ ( а таких действительно не очень много, процентов 30), то куда вы попадете по распределению, чем будете заниматься и какое это будет ведомство НИКТО не знает вплоть до самой мандатки. В самый последний момент иногда сбываются самые несбыточные мечты. И даже если вы поедете туда куда вас определили родители, то опять же чем вы будете там заниматься, понравится вам это или нет никто предсказать не сможет. Одно могу сказать : учитесь, не пожалеете, поверьте мне как маме, которая просидела на этом сайте все пять лет в полной панике и пережила у своего курсанта все, от эйфории поступления, до желания забрать документы и уйти куда глаза глядят. Примерно на 4-ом курсе приходит понимание своего предназначения. Кто-то понимает, что пиджак специалиста по связи ФСО, МВД или ФСБ и офис- это то о чем мечталось, кто-то понимает, что от этого он засохнет. И тогда начинает действовать на благо выбранного будущего. В любом случае даже если до самого последнего распределения будущее туманно, верьте, что все получится так как лучше именно для вас. К слову о переводе в МО. По окончании Академии это реально при распределении. Как? Сами увидите в первом семестре последнего курса.
Последний раз редактировалось Юлия1 02 ноя 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Работа в ФСО

Сообщение Юлия1 »

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОФИЦЕРАМ-ФУРМЧАНАМ ЗА ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! Этот сайт огромная незаменимая поддержка всех абитуриентов, курсантов и их нервных родственников. Спасибо за терпение. С Вашей помощью мы закончили эту прекрасную Академию, где мальчишки становятся настоящими мужчинами, получают огромный жизненный опыт. Меня как маму порадовало бы немного другое распределение, спокойнее, но в процессе учебы будущий лейтенант решил иначе и теперь он просто счастлив! Теперь он там, где по всем теоретическим канонам именно его быть не могло. Курсанты, главное верьте - мечты сбываются.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Работа в ФСО

Сообщение Sponsor »

Приятно слышать теплые слова в адрес курсантов, офицеров и будущих абитуриентов. Мы рады, что можем хоть как то помогать всем нуждающимся. Для этого и создавался наш сайт.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
fevral m
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:54

Re: Работа в ФСО

Сообщение fevral m »

Здравствуйте! Есть на форуме кто служит в Ульяновске? Напишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Моя служба после выпуска из Академии»