С ПРАЗДНИКОМ!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение LEO »

ПОЗДРАВЛЯЮ С 15 ФЕВРАЛЯ-ДНЕМ ВОЙСК ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ!!! КАК -ТО НЕЗАМЕТНО ОН ПРОШЕЛ НА САЙТЕ!!!??? :-(
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
bestserjjj
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение bestserjjj »

спасибо, брат :-) хоть кто-то вспомнил
кстати, доблестное руководство спецсвязи как-то странно умолчало об этом знаменательном для нас дне. не точто при ФАПСИ
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение сторож »

присоединяюсь к поздравлениям с этим знаменательным днем! А также хочу поздравить всех кто в эти, не самые легкие для нашей страны дни, защищал, защищает и будет защещать ее! ведь от тайги до британских морей красная армия всех сильней!
Аватара пользователя
Поручик
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 10:49
Откуда: Волгоград

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение Поручик »

Всеееем бааалшой привет!!! Всех поздравляю со светлым праздником ПАСХИ! Поздравляю с праздником Великой Победы! Для меня это вдвойне праздник, так как живу на святой для всех ветеранов Сталинградской земле. Желаю всем вам и вашим семьям крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, успехов в труде, а тем кто служит новых звезд на погоны. Прошу прощения за долгое молчание. У нас на работе обрубали I-net, а потом вместо 2МБ, дали 48КБит-это как после самолета в запорожце, извращенцы-ненавижу. 4-А, всем большущий привет! :pint:
Аватара пользователя
Поручик
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 10:49
Откуда: Волгоград

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение Поручик »

Спасибо за прапорщика, и это меня боевого капитана! Ладно, я не злопамятный... :-D
Гость

Leo(он же Леончук) неужели это ты!!!!!!!!!

Сообщение Гость »

Лео здорово брат!!! Это Другов (он же толстун). Как сам? Вот тебе мои телефоны позвони пообщаемся. Сегодня приезжал Сторож толстый как поросенок!!! Жду ответа. 409-71-50
89262172468
89165068619
drugoff@inbox.ru
Пока
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Re: Leo(он же Леончук) неужели это ты!!!!!!!!!

Сообщение LEO »

ЕЩЕ ОДИН ОБЪЯВИЛСЯ!!!! УРА!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЛЬДА!!! И СНОВА "ПРОПАВШИЙ" МАСКАЛЬ!!! НУЖНО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЕЩЕ МНОГО ВСЯКИХ ...ТЬСЯ!!! :pint: В ЭТУ МИНУТУ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПО ЦЕНТРУ В "ЛИГУШАТИИ", ЗАБИВАЮ СКУКУ В СЕТИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ О ПРИЕЗДЕ СТОРОЖА В СТОЛИЦУ С ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВСЕГО "ПОРОСЯЧЕГО" (ТИПА ФОТО ВИДЕО), У НАС ЭТО АКТУАЛЬНО ДА И ГАЛЕРЕЯ 4А ПОКА СЛАБОВАТА,НУЖНО ПОРАБОТАТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ. ПОЗВОНЮ.
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение LEO »

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ВСЕМ МИРНОГО НЕБА, УЛЫБОК, МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!!
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение сторож »

хорошего человека должно быть много. и не надо завидовать. это плохое чувство. а как отправлять фотки я не знаю. Сторож
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение сторож »

поздравляю Соломатина Олега (в миру Солома) с днем его рождения! счастья, здоровья. бочку варенья и корзину печенья. удачи
Гость

Всем привет

Сообщение Гость »

Здорово однополчане. Я совсем забыл пароль и поэтому не могу определяться под своим любимым званием мл.сержанта. Очень приятен и даже нежен юмор про Сторожа, со стороны товарища Другова. Тов. Другов видимо так и остался строен как в 1993 году (%б тыть как давно это было) на площадке спортивных состязаний под неукоснительным руководством физрука Толкунова, либо тебе брат как нельзя ближе в территориальном плане приходиться "Кремлевская диета". Шучу, я и сам это ...ну...не очень худой.
Предлагаю пацаны повспоминать, что-нибудь из раздела про 4а. Недавно вот мы со Сторожем вспоминали как мы навешали люлей охрененному воину Зайцеву. В общем, что-нибудь в стиле "А ты помнишь..? А вы помните..?"
Крепко обнимаю вас братья. Ваш Кузя.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Всем привет

Сообщение Sponsor »

Вы можите восстановить пароль выслав его себе на почту.
Гость

Re: Шляпцев

Сообщение Гость »

Парни, Я Вас Обоажаю!
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Шляпцев

Сообщение сторож »

привет пацаны! поддерживаю брата Кузю. а еще предлагаю подумать как бы нам встретиться. скоро Очень кругая дата.
Аватара пользователя
kot1996
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 02:30

Сообщение kot1996 »

Я опять везде опоздал! Блин!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»