Для ДЕВУШЕК!И не только!

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Катрин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 23:18

Сообщение Катрин »

Мне очень интересно, почему, вся ненависть непосредственно мужская (в данном случае к девушкам в академии!) основывается на вашем страхе быть в чем-то хуже по критерию выполнения должностных обязанностей?!
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

Сообщение Zema1 »

Катрин писал(а):Мне очень интересно, почему, вся ненависть непосредственно мужская (в данном случае к девушкам в академии!) основывается на вашем страхе быть в чем-то хуже по критерию выполнения должностных обязанностей?!
Это к тов. Фрейду:)
Аватара пользователя
Евгений
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгений »

Этим летом я был в Академии на 20-ти летии нашего выпуска. Увидел девушек в камуфляже и форменных ботинках. Мне их жалко. Однако, если их это не напрягает, то видимо желание стать офицером достойно поддержки.
Аватара пользователя
Zema1
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 14:03
Контактная информация:

Сообщение Zema1 »

Для девушек, конечно, нужно отдельно форму шить... но это будет не скоро, придется самим перешивать.
... а так - девушка в мужской одежде - ... ну короче говоря выглядит очень смешно, жалко их конечно.
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Я встречал женщин, профессионалов высочайшего класса во многих областях, кроме технических.
Особенно хорошо у женщин получается находить какие-то несоответствия, ошибки, опечатки. Держат в голове одновременно кучу инструкций и законов, если надо что-то доказать. Хорошо могут просчитать как повернуть ситуацию в нужное направление.
Сослуживец прикалывается Сисадмином в одной фирме. Точно знает, что полностью обсчитать объём работ по закупке, монтажу и т.п. целиком объекта доверяют только женщинам старше 35 лет. И зарплата у таких женщин нормальная. Не секретарская ;)

Ну, вроде не соврал :)

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Субъективные ощущения.
Когда 1,5 года назад встретил курсанток в "шайбе", был очень приятно удивлен. Красавицы !!! Правда, на моё приветствие (был в пиджаке) не удостоился какого-либо внимания. Правда попыток было всего 2 :)
Сейчас начинаю, с помощью форума, разбираться что есть это нехорошее давление на девчонок. Кто-то копается в вопросах "кому это надо?", "как сюда попадают?".
Девчата, я думаю те, кто на Вас сейчас "нападает", со временем разберутся сами в этих вопросах. А может даже будут поддерживать девчонок. ;)
В деревенской глухомани тоже не любят чужаков :lol:

Люди меняются независимо от образования.
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

Девушки, запала что-то эта тема. Прям заноза.
3 дня назад с 4 директорами заводов-производителей кушал пельмени, "потянул за струнку"... Все "в один голос заулыбались" про то, что женщина бальзаковского возраста (после 27 лет) почти всегда найдёт такое решение, что "обведёт" любого начальника и даже не узнаешь про то, какие интересы у неё были.

А мне жутко нравится другое. Если женщину запустить в жилище к какому-нибудь бобылю, часа через 4 этот склад готовой (на выброс) продукции будет просто преображен. Настолько, что улыбаться будут даже стены. И пройти можно будет к любому окну. Не по таежным тропкам через буреломы. А чисто на голос: "Любимый, ау..."

Мы Вас очень любим. ;)
Аватара пользователя
Поль
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Поль »

Катрин писала
В армии, может быть Вы и умнее, а вот в академию попадают только одаренные девушки!!!



Не одаренные, а имеющие хорошую поддержку. Если только 10% одаренных, т.е. умных. :oops:
Аватара пользователя
ТопатУшкААА
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:34
Контактная информация:

Сообщение ТопатУшкААА »

а чё реал к девчонкам плохо относятся??? :shock:
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

ТопатУшкААА так же как и в жизни..
Все по разному.
Мне даже довелось с одной встречаться. Это первый набор.
Лично для меня - нормальные были девченки.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
ТопатУшкААА
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:34
Контактная информация:

Сообщение ТопатУшкААА »

ну мне брат тож говорил, что там не оч девчонки... но некоторые ребята вроде общаюЦО)) :mrgreen: хехе
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

ТопатУшкААА на вкус и цвет товарища нет...
Вот какие хотят поступать в этом году.

Изображение

Изображение
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Оч интересная тема.. Я тож хочу в Академию поступить, но меня терзают смутные сомненья по поводу моих шансов.. С умом и спортом проблем нет.. а вот с крутым папой.. Что же делать?
:crybaby:
в этом году в Академию поступил мой лучший друг, без всяких там связей. Просто очень умный и физически хорошо подготовленный парень. Ну почему же обычным девушкам тоже шанса не дать.. Я тоже служить хочу и образование хорошее получить!
А насчет войны полов.. Сейчас учусь на первом курсе в гражданском ВУЗе на физика. Так в этом году больше всего девчонок набрали, за всё существование факультета)) Парни нас сначало всерьез не воспринимали, только как объекты воздыханий))) Но первая сессия показала, кто есть кто))
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Здравствуйте Nataly!
Nataly писал(а):Оч интересная тема.. Я тож хочу в Академию поступить, но меня терзают смутные сомненья по поводу моих шансов.. С умом и спортом проблем нет.. а вот с крутым папой.. Что же делать?
:crybaby:
в этом году в Академию поступил мой лучший друг, без всяких там связей. Просто очень умный и физически хорошо подготовленный парень. Ну почему же обычным девушкам тоже шанса не дать.. Я тоже служить хочу и образование хорошее получить!
Дело не в крутом папе, хотя он многое бы за вас решил, а в направлении на учёбу. Дело в том, что согласно российскому стереотипу, армия у нас в большинстве случаев комплектуется из мужчин, т.е. нет должностей специально предназначенных для женщин. Вот и приходится сначала с частей или Управлений брать направление на учёбу, которое даст вам шанс службы на определённой должности. Крутые папы как раз этим и занимаются, что подыскивают места для своих дочерей.

У вас тоже есть шанс, обратитесь в местное управление ФСБ со своим желанием, вдруг помогут!
Nataly писал(а):А насчет войны полов.. Сейчас учусь на первом курсе в гражданском ВУЗе на физика. Так в этом году больше всего девчонок набрали, за всё существование факультета)) Парни нас сначало всерьез не воспринимали, только как объекты воздыханий))) Но первая сессия показала, кто есть кто))
Да будите рассказывать! Вы парней убили своей красотой, вот они и сдались на милость победителям. Теперь вы с ними можете делать, что хотите! :dance: Только не забывайте о правах военнопленных, вы же в военное собрались поступать, значит с пленниками нужно относиться гуманно. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Учеба»