академию опять хочет фсб загребсти под себя!!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Ross
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 09:19

Сообщение Ross »

Dmitrii_Os писал(а):скорее бы уже объединились!в перфирии нас все равно никто не знает, ЧОПовцами считают. позор, а не спецслужба! :x
стесняюсь спросить. А зачем вам чтоб вас знали посторонние?
Поясните зачем это скажем шифрам или радио? да и риацам вообщем-то тож зачем? славы ищете? не там ищете.
Аватара пользователя
anatoly
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:53

Сообщение anatoly »

Dmitrii_Os писал(а):скорее бы уже объединились!в перфирии нас все равно никто не знает, ЧОПовцами считают. позор, а не спецслужба!а ФСБшники молодцы, дом свой строят, да и поднаем жилья у них полностью оплачивается, а не как у нас - 3600!смешно! :x
Дааа...За 3600 сейчас даже нормальную собачью будку не снимешь...
Контора сильно маленькая, денег мало крутится...
Если укрупнят (в смысле передадут) - наверняка лучше будет...
Про связь вспоминают только тогда, когда ее (связи) нет... :)
Аватара пользователя
n143
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 12:30

Сообщение n143 »

Ross писал(а):тесняюсь спросить. А зачем вам чтоб вас знали посторонние?
Поясните зачем это скажем шифрам или радио? да и риацам вообщем-то тож зачем? славы ищете? не там ищете.
А ты не стесняйся.У народа на руках только гражданские паспорта.При чём здесь слава?
Последний раз редактировалось n143 17 июл 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BSN
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2007, 12:33
Откуда: Москва

Re: академию опять хочет фсб загребсти под себя!!!!

Сообщение BSN »

ЖиГаН-ЛиМоН писал(а):ходят такие слухи среди,офицеров и курсантов что фсб опять хочет забрать академию,и ежедневно борится за неё!!в дальнейшем мы это увидем!!!Что плохо что зарплата наша будет на порядок ниже!!! :oops:
Ну, это ты погорячился! "На порядок" - это значит в 10 раз. Ну не получают ФСОошники в 10 раз больше ФСБшников! Уж я-то знаю!
Аватара пользователя
Dmitrii_Os
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:03

Сообщение Dmitrii_Os »

Ross писал(а): А зачем вам чтоб вас знали посторонние?

Поясните зачем это скажем шифрам или радио? да и риацам вообщем-то тож зачем? славы ищете? не там ищете.
А подвижке????когда едешь на какой-нибудь завод с крутой охранной системой с целью организовать взаимодействие, подготовить тренировку по связи и тебя там высылают на три буквы! Вопросов нет, что в случае ЧС или ТА там везде зеленый свет будет, но речь сейчас не об этом. А почему? потому что НЕЧЕМ доказать, что сотрудник спецслужбы!!!! НЕЧЕМ!!!!!!! Нету документов, не дают! и стоишь так, обтекаешь с паспортом! и нафиг, спрашивается, это нужно? не славу ищем, а СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Да, согласен, можно предварительно написать официальное письмо на этот завод с просьбой пропустить таких-то сотрудников, но это:
1. развитие и без того огромного "бумажного" производства;
2. не все директоры заводов доверяют письмам (причина - "я сейчас штук десять таких писем состряпаю, я о ФСО ничего не знаю, кто вы такие" - цитата. Согласен, ему потом объяснили кто мы такие и он заткнулся, но факт остается фактом);
3. да и просто не солидно такой структуре прятаться.
В МВД сколько теряют удостоверений - и ничего, выговор и т.д. и все! А в ФСО - отобрали "зеленые", "красные", даже жетоны с личным номером отобрали.
Делайте выводы, товарищи!!!! :x :x :x
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Парни, сегодня покрестили дочку товарища!
Кто знает - дочку Жени Гаврикова - выпуск 1983 года - а кто ещё не знает - флаг в руки.
Он старше меня на 1 месяц, но в 49 - сделал девочку - кто сможет еще так, вперед.
Как крестный отец обязан с женой отплясывать на свадьбе крестной дочки.
Это круто!
Когда будет её свадьба - мне будет - 69-70 лет. Это круто!
Как говорили классики - да будем жить ребята.
Поэтому будем к этому стремиться.
Как наш командир роты говорил: "Если Вам чего то непонятно, станте в угол, откройте УСТАВ ВС,Стр., Г и К Слж и читайте - там ВСЁ написано.
А кто не понял - на кухню - к пр. Шеремет - он объяснит - что вода имеет свойство разливаться.
А когда тряпкой намохаешься - вспомнишь МАМУ.
С уважением И.Музалевский[

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А Серёги который лейтенант-WEB привет! Фото по дембелю
Аватара пользователя
BSN
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2007, 12:33
Откуда: Москва

Сообщение BSN »

Muza писал(а):Парни, сегодня покрестили дочку товарища!
Кто знает - дочку Жени Гаврикова - выпуск 1983 года - а кто ещё не знает - флаг в руки.
Он старше меня на 1 месяц, но в 49 - сделал девочку - кто сможет еще так, вперед.
Как крестный отец обязан с женой отплясывать на свадьбе крестной дочки.
Это круто!
Когда будет её свадьба - мне будет - 69-70 лет. Это круто!
Как говорили классики - да будем жить ребята.
Поэтому будем к этому стремиться.
Как наш командир роты говорил: "Если Вам чего то непонятно, станте в угол, откройте УСТАВ ВС,Стр., Г и К Слж и читайте - там ВСЁ написано.
А кто не понял - на кухню - к пр. Шеремет - он объяснит - что вода имеет свойство разливаться.
А когда тряпкой намохаешься - вспомнишь МАМУ.
С уважением И.Музалевский[

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А Серёги который лейтенант-WEB привет! Фото по дембелю
Привет, Игорь!
Всем твоим коллегам из Орла тоже привет!
Ответить

Вернуться в «Новости Академии»