что тварится в академии!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Евгений
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгений »

maximus395 писал(а):
кирилл4212 писал(а):1.на первом курсе запретили закапывать слона!
2.запретили проводить последнюю вечернюю прогулку в конце второго курса!
3.нельзя отмечать зачатие на пятом курсе!
4.нельзя носить слона по гайке на последнем звонке!
5.после того как защитил нельзя срывать букву к с погон и рисовать звёзды!
6.нельзя теперь бросать монеты на выпуску!
7.нельзя вешать деньги на линейных!
8.после прощания со знаменем нельзя теперь кидать монетки с ноги!
9.и самое главное вчера отменили выпуск!!!!!!!!!!утром в день выпуска пришли диплом получили и пошли домой
Да ничего страшного.
В нашем 1986 ничего из перечисленных пунктов не было. Выпустились, служили. Не этом счастье.
Аватара пользователя
кирилл4212
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:33

Сообщение кирилл4212 »

Хочу попросить прощения у всех выпускников академии за ту гадость, которую я писал ранее, про нашу академию! это было сделано сгоряча и подло с моей стороны! все эти “традиции” это неправильные представления о том, чем должен гордится выпускник! Главной задачей обучения в академии должно быть получение хорошего образования и формирование себя как будущего офицера! мне стыдно за те слова которые я писал! еще раз прошу извинения за импульсивность и несдержанность…
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

кирилл4212 писал(а):Хочу попросить прощения у всех выпускников академии за ту гадость, которую я писал ранее, про нашу академию! это было сделано сгоряча и подло с моей стороны! все эти “традиции” это неправильные представления о том, чем должен гордится выпускник! Главной задачей обучения в академии должно быть получение хорошего образования и формирование себя как будущего офицера! мне стыдно за те слова которые я писал! еще раз прошу извинения за импульсивность и несдержанность…
Извинения принимаются, вот это уже похоже на настоящие слова настоящего офицера. :mrgreen:

А на счёт традиций, они то есть, то их официально запрещают, но ни кто не запрещает собраться в узком кругу и их реализовать! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Думаю! Что можно закрывать эту тему и забывать.
Если согласны, то я сделаю это.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Думаю! Что можно закрывать эту тему и забывать.
Если согласны, то я сделаю это.
С одной стороны логически себя тема исчерпала, да и разрослась она очень, объединив в себе несколько тем, из-за этого не очень удобно искать в ней нужную информацию. В принципе можно закрыть, если ни кто не против.
Предлагаю такой формат тем в этом разделе: Новая новость - новая тема. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Закрыто

Вернуться в «Новости Академии»