27й вы че умерли что ли

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Здорово Санька!!!! Как там твои дела???? ;) Что-то совсем пропал... Спасибо за информацию :lol: !!!
Аватара пользователя
Dubrovsky271
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:43

Сообщение Dubrovsky271 »

Здорова!!!
Я то не пропал, это ты что-то даже на футболе не появился в этом году.
Мы там с Зизяном рубились друг против друга за третье место. МЫ ИХ ДЕРНУЛИ!!!!!! Он кстати в курсе про 23. Надо Ключу звякнуть, узнать на счет Тайсона и орловских недотеп, которые даже не шаволятся
Мой тел уже не меняется года 4, в отличие от некоторых, так что звони 8 926 590 89 57

Остальному народу ПРИВЕТ!!!
Аватара пользователя
Рубайлов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 16:29

Сообщение Рубайлов »

Ну че обрубки, гомар джёба, генацвалле. :roll: вот и мне бобер на мыло скинул адрес этого форума. Я смотрю знакомые все лица... И вроде живые все и такие веселые. И все кричат: Ах, где вы, где вы... :idea: А теперь расскажите разлюбезные вы мои ГДЕ В НАЗВАНИИ САЙТА ЕСТЬ БУКВЫ ФСО, ФАПСИ, АКАДЕМИЯ СПЕЦСВЯЗи и т. д. А? Хрена ли теперь жаловаться что никого нет если название сайта myfreedom и так далее... Я понимаю мудрые самые могут возразить: не умеешь пользоваться поисковиками и тому подобное но Господа не надо обижаться на людей, которые в войсках служат и копьютер для ни не постоянное рабочее место. Вы хоть раз слона из сапог ударом локтя выбивали за нехорошее поведение? Какой тут нахрен компьютер, только стрелялки и стратегии. О себе. Женился, развелся, живу сейчас немного один. Самая хреновая для меня весть, что с майором нас немного подвинут. По службе все тихо. :?: На следующий год хочу пробивать себе академию, благо должность будет позволять. Ну вроде сейчас потихоньку закругляюсь. В орел прилетаю ориентировачно 20-21 билеты еще не взял, жду Ляша. Вроде пока все :o
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Здорово пацаны!!!! :mrgreen: Блин, никогда не думал, что так буду рад услышать (хотя бы виртуально) ваши голоса!!! Начнем по порядку!!! ;) Саня, я телефон тоже не менял уже года 3 точно, если у тебя какой-то другой :cry: то это не по моей вине!!! То что дернул Зизяна, это ты МОЛОТОК так им и надо :!: !!!!
Андрюха, ну ты даешь!!! И поженился и развелся... жизнь просто бурлит!!!
По поводу приехать 23 я еще не знаю... Все зависит о ряда обстоятельств, хотя многие рожицы хочется увидеть!!! :lol:
Вот вроде пока все!!! Спишимся!!!
Аватара пользователя
Константин271
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:14
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Константин271 »

Dubrovsky271
Давай не умничай, мобилы есть, и мой тоже последние 4 года постоянен. А Колян с Рунцом не звонили. Но я уже в курсе - Родион сказал про Чикаго.
А так ваще ништяк, что зашёл ;)
Рубайлов писал(а):гомар джёба, генацвалле
Ипать ту Люсю, кого я вижу!!! :mrgreen: Саламалейкум! :)
Рубайлов писал(а):расскажите разлюбезные вы мои ГДЕ В НАЗВАНИИ САЙТА ЕСТЬ БУКВЫ ФСО, ФАПСИ, АКАДЕМИЯ СПЕЦСВЯЗи и т. д. А?
С этим согласен, хотя при желании один хрен найти можно. Мне адрес сказали, зашёл.
Рубайлов писал(а):Женился, развелся
Жаль, Андрюх... Жаль... Ну, вам виднее.
Рубайлов писал(а):В орел прилетаю ориентировачно 20-21
Давай, увидимся!
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Диман, как дела, что-то ты пропал...???!! :shock:
Аватара пользователя
SDMTR
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 16:33

Сообщение SDMTR »

Вано я здесь, никуда не пропадал.Поздравляю тебя с летёхой :!: Сейчас сижу и жду момента иститны с Хорватией и с Хидингом. С книгами, извини пока не суетился, в ближайшие дни постараюсь. В целом 271 молодцы :) - дружненько вы здесь появились, рад за вас. А вот доблестная 273 :furious: всё никак не раскачается, хотя многие данный http знают. Наверное сказывается неоднократное увлечение стрелялками и стратегиями :o . Рубайлов - неплохо было Андрей сказано про выбивание слонов из сапог :!: К сведению 273 группы: встреча :arrow: 30 июня, место пока не определено. Уже точно присутствовать (инфа по состоянию на 4 июня) будут: Мещеряков, Дмитриев, Монахов, Черпинский, Шеянов, Григорьев, Мещерин. С вероятностью менее 70% : Захаров, Ефимов, братья , Поздняк, Мальцев, Никитин. Точно не будет: Барабанов. Кто что знает дайте знать!
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Спасибо Диман за летеху!!! ;) А по какой будет футбол???
Аватара пользователя
Dubrovsky271
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:43

Сообщение Dubrovsky271 »

Здорова братцы!!!!
Отлично, что Андюха-плюха зашел. А тебе Иван Юрич должно быть стыдно. Пацаны хрен знает откуда летят, а ты, не знаю, посмотрим!!!
На мшине 4 часа и ты в Орле. При большом желании можно за день обернуться если уж дела прижали. НО НЕ ЗАБЫВАЙ: ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ, ФУНКЦИЯ СЛАБЕЕТ ПОЛОВАЯ!!!
Так что смотри :lol:

P.S. Кто такой SDMTR???
Аватара пользователя
SDMTR
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 16:33

Сообщение SDMTR »

Привет Санёг! SDMTR - это я :P Шеянов Дмитрий ;).
Сборную России вчера, честно признаться :?: смотреть было страшно!!!
К сведению 273 гр.: Сегодня звонил мне Ден Мальцев 30 числа будет стопудово, правда с опозданием.
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Блин, Александер, вы в принципе правы, но есть обстоятельства не преодолимой силы (форсмажер так называемый)!!! :shock: У меня сродни этим обстоятельства!!! :cry: Но постораюсь, процентов 70 что приеду!!! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да, про футбол Диман ты прав!!! :x Страх да и только!!!! :shock: Ну ничья тоже результат, тем более с такой игрой как была вчера у наших!!! :twisted: Правда мне не понятны некоторые поступки Гуса Хидинга :cry: , но он тренер ему веднее!!!! :lol:
Аватара пользователя
Dubrovsky271
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:43

Сообщение Dubrovsky271 »

Здорова Диман!!! я так и предполагал, просто хотел уточнить.
Мы я так понял выбиваемся из общего графика встречаясь 23 за то Василич не будет разрываться к кому идти, я думаю все равно у КПП встречаться будем, так что подходите ОДНОКУРСНИКИ, повидаемся!!!! :|
Аватара пользователя
SDMTR
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 16:33

Сообщение SDMTR »

Спасибо за приглашение. А Василич (если вы его пригласили) скорее всего к вам подойти сможет, а вот 30 когда мы будем встречаться у него получится врядли, т.к. есть ещё и 22 курс, который был до нас у него и у них 10 лет выпуска.
Аватара пользователя
LozinaJon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение LozinaJon »

Слушайте, а хрен ли у вас напротив репутации какието руки??? :( А у меня не хрена нет!!!! :?:
Аватара пользователя
Константин271
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:14
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Константин271 »

SDMTR писал(а):есть ещё и 22 курс, который был до нас у него и у них 10 лет выпуска.
Вот ведь время летит, а...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
LozinaJon писал(а):Слушайте, а хрен ли у вас напротив репутации какието руки???
Вань, это репутация. Ты сам себе не можешь поменять, только другие. В свою очередь, я не могу себе, но могу тебе и остальным.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 2002 года»