1 Рота!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Лысый
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 14:29

1 Рота!!!

Сообщение Лысый »

Здравствуйте дяди! Привет всем от Валеры Алешина (Лысого)! Чо-то смотрю, даже темы 1 роты нет. Дай, думаю заложу первый камень. Пишите на alv2007@rambler.ru или aleshin@orel.mts.ru звоните, шлите смс 8-910-304-44-00. Живу в Орле, в 2003 уволился, служил в Адлере и Орле. После увольнения работаю в РеКоме. Женат, дочери 4,5 года. На 10 летие писал кипятком от счастья увидеть однокашников. Жаль, что приехали не все, да и в захлеснувших эмоциях и алкогольных возлияниях не удалось по душам со многими поговорить. Хотя, погудели на славу. Пишите здесь о себе, не теряйтесь, а то жисть, сукаблянах, такая штука короткая, что скоро ужо яйца седеть начнут! Так хоть что будет вспомнить на свалке!
С уважением, Лысый.
[/b]

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Кстати, прошел почти год, а из орловских я только Борю Пикала видел. Мы в одном городе живем, а встречаемся крайне редко. Кота Дорошенко ваще ни-ни. У всех дом и работа и т.д. и т.п. т Влада Мороза вижу каждый день - он мой начальник. Скучно так, господа юнкера!!!!! Пишите, !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!! мои старые костыли!
Аватара пользователя
CHP
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:52

Сообщение CHP »

Привет Лысый! Насчет того что жизнь бежит быстро и яйца седеют, ты подметил верно, так что встречаться нужно почаще. Хотя ты сам как Емелю женил, так и пропал, мог бы и в Курск приехать водки попить.Чиколай
Аватара пользователя
zah
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 21:16

Сообщение zah »

Чиколай привет.Фотка супер. Это ты в коптёрке, что ли, после курского самогона?Махеич.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лысый ,это тебе не огрызками в троллейбус швыряться и не ментов ножичком гонять. :lol:
Аватара пользователя
CHP
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:52

Сообщение CHP »

у скажем так не после самогона, а пивка литра три примерно опрокинул.
Аватара пользователя
Ксей
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 19:45

Первой пора становиться первой даже тут))))

Сообщение Ксей »

Привет всем - Лысый, Махеич и Чиколай)))))
Рад вас слышать и решил, что обсуждение курского самогона и трех литров пива - это по мне. Что то у нас мессаг маловато - вторая вон в какой отрыв ушла, а мы все топчемся на месте. Нужно становиться лучшими на протяжении всей дистанции.
Я служу все там же, все так же и все тем же. Тут намедни собрался в Орел, но служба обломала все планы, но надежда все таки теплится. Да и Лысый с Морозом часто пропадают и надолго))))) Так что пора обновить связи и вводить систему постоянных встреч. как на нашей, так и на орловской земле. :mrgreen: :arrow:
Аватара пользователя
наумовП.В.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 23:47
Откуда: Калининград

Сообщение наумовП.В. »

Во проснулись!!
Привет Орлы И Куряне!
Я в кёниге все по старому у Реши (сыну 10 лет) родилась дочь 7 месяцев , Грек крестный.
У меня все в норме служу на Центре.
Аватара пользователя
Ксей
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 19:45

Сообщение Ксей »

Привет Наумыч! Куда мы денемся то с подводной лодки! :arrow: Реше - мои поздравления, так держать - расти и размножаться...Всем нашим огромадный привет... Ты уже отгуливал отпуск? Или у вас там свои санатории и все такое...???? Как в Центре дела - не слышно про наше будущее после 2008? :lol: Мы тут тоже пока на месте варимся - сварили и съели уже 9 команира и теперь получили бонус в виде Артема Коноваленко на место нашего руля. Он пока правда в приеме дел и не показывается, но все таки....)))))
Аватара пользователя
наумовП.В.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 23:47
Откуда: Калининград

Сообщение наумовП.В. »

слушай а как артем к вам попал, он в нашей техние ни бум-бум,(не в обиду).
Он же в 16-ой управе учился.
У меня все сраслось, сын 4,8. машина, хата и жена.
Отдыхаем на море, фото на аватаре 25 августа озеро Виштинец, граница Литвы и России.
Аватара пользователя
Fursyan
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:51

Сообщение Fursyan »

Привет орлы!
Посмотрел ваш раздел, ведь два года тоже протрубил в 1 роте и это были очень хорошие годы и не только потому что это был 4 и 5 курс, а и потому что Велик ФОЗЗ и нет ротного лучше ФОЗЗа.
Хочу вставить слово насчет знания техники и должности начальника центра связи. Тут необязательно знать как бегают электроны, тут надо знать как заставить людей бегать как электроны и в то место "куды укажуть". В Адлере, Алешин не даст соврать, первым заместителем командира части был Фахрутдинов врач-гинеколог по образованию и ничего старшного хороший мужик. Как он говорил командиру думать не надо, командиру "чуйствовать" надо как начальство дышит и не давать воровать подчиненным у себя любимого.
Аватара пользователя
ПодвиженкоВиктор
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:55
Откуда: Балашиха, МО

Сообщение ПодвиженкоВиктор »

Приветствую Вас господа однополчане!
Рад всех слышать, жаль што не видеть.
Надеюсь форум первой роты начнет по-маленькому оживать, ведь нас то многа, а инетернет один.
Надеюсь что у всех все хорошо, и у тех кто служит и у тех кто службу уже оставил, как это сделал я, например.
У меня все нормально, работаю вот в поте лица да одну доблестную частно-обувную компанию. Получается неплохо, на хлеб с солью хватает. Оставался бы служить, так как служба вообщем-то работе практически не мешала, да квартирный вопрос встал ребром, после решения которого возвращаться как-то в лом стало. Так и остался на вольных хлебах.
Купили квартиру в Ближнем Подмосковье - Балашиха. Правда к собственным сбережениям и сертификату еще и кредит пришлось брать. Успели во время до сильных подорожаний. На данный момент квартира моя подорожала ровно в 3 раза. Хороший бизнес - кстати...Ну да хер с ним.
Двое детей у меня - дочери 3,3 а сыну 1,4, так что все путем.
Если кто будет проезжать, проплывать или пролетать - милости прошу в гости, как это делают наши товарищи из Мурманска - Зиновьев, или из Адлера - Демидов и т.д. Койкоместо и бутылка-другая холодненькой белой найдется :mrgreen:
Всем RESPECT - пишите...

P.S. ФОЗЗ велик, базару нет...
Аватара пользователя
Лысый
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 14:29

Сообщение Лысый »

Оху.тельно! Тут нихто нихера не писал почти полтора года! Пацаны, давайте хоть по чуть-чуть пальцем ковырять по клаве. Я понимаю, что все в делах и заботах, но на Одноклассников то время хватает. Где вы все, ау!!!

Если так пойдет, то уже сейчас надо людей на 15 летие приглашать. Звоните хоть 8-910-304-44-00 Валера Алешин.
Аватара пользователя
наумовП.В.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 23:47
Откуда: Калининград

Сообщение наумовП.В. »

Все забыли или забили. :(
Всех с прошедшим.
Аватара пользователя
Лысый
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 14:29

Сообщение Лысый »

Да, блин, всех с прошедшим! Грустно, что никто не пишет....
Аватара пользователя
Irkhin_Igor
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:14

Re: 1 Рота!!!

Сообщение Irkhin_Igor »

Нашёл сайт, зарегистрировался.
Грустно, что 1 рота пишет крайне мало, может с компьютерами не дружим?
Заметил, что многие из 1-й общаются в своих прежних (до объединения)- 2 и 4А.
Кто что скажет про 15 лет выпуска? К сожалению на 10 не попал...
Аватара пользователя
Irkhin_Igor
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:14

Re: 1 Рота!!!

Сообщение Irkhin_Igor »

По имеющейся информации: 2 июля, 17-00, "Салют"
Организатор - Лысый

Кто что ещё знает?
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»