Нет темы

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сторож »

у меня все хорошо, просто замечательно. до развала служил в доблестном ФАПСИ. дослужился до майора и бросил все это. какое-то время поработал в госнаркоконтроле - отстой. сейчас защищаю информацию в "Уралсвязьинформ" - это такой оператор проводной и сотовой связи - монополист в уральском регионе. на семейном фронте тоже хорошо. второй раз женился, родился еще один сын, ему уже 2,5 года. старшему в субботу - 8 лет - ровно столько сколько прошло после выпуска. так что живу не тужу. всем огромный привет, пишите, будут деньги высылайте.
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Сообщение LEO »

А ЕЩЕ 10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА ЧЕРЕПОВА СЕРГЕЯ (ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ОФИЦЕРОВ) И ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ЦССИ ФСО РОССИИ В РИ, А ВОТ МИЛИЦИОНЕРОВ Я КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, ХОТЯ И СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ, НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПРАВИЛО!!!! :evil: А ЕЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗА БОООРИИИСЫЫЫЫЫ (ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ) И ГОООСТИИИ У НАС ТУТ ГОСТЯТ КАК БЫ ИЗ 4А, ЧТО ЗА ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ???? ГДЕ УСТАНОВОЧНЫЕ,ТО БИШЬ РЕАЛЬНЫЕ ПСЕВДОНИМЫ ?????

[ Редактировано LEO в 13.1.05 14:12 ]
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
сергей к.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 09:45
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сергей к. »

Лео, ничё у тя реальная фотка слева. Это ты или не ты, если ты, скажи чё в руке - фига или волына, если не ты все равно говори. А Сторожу скажу прямо, я с утра всегда на работе, да и не великий грех часиков в девять с половиной понедельничного утра согреться любимым россиянами напитком тем более повод... Те кто тут есть давайте для важности фотографии разместим по нашему выпуску, а? :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :P :) 8) :? :shock: :o :lol: :cry: :roll: :wink: :D :) :( :o 8) :? :) :x :evil: :twisted: :roll: :oops: :P :roll: :wink: :P
Аватара пользователя
сергей к.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 09:45
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сергей к. »

Лео, брат, вопрос еще. Ты кого видел из наших братьев?
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

карьера

Сообщение сторож »

поздравляю, Сергей Иванович! с присвоением воинского звания сержант досрочно! а с младшим тебя прокинули...
Аватара пользователя
сергей к.
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 09:45
Откуда: Екатеринбург

Re: карьера

Сообщение сергей к. »

ну, понимаешь не всем ведь звания по 150 раз за пять лет получать, кто то должен отходить таким образом, чтобы не нарушался баланс в воинском коллективе.
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сторож »

ну тогда желаю тебе дальнейшего продвижения по служебной лестнице. могу походатайствовать в областном военкомате одосрочном присвоении воинского звания старший сержант. но это будет стоить...
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Сообщение LEO »

Лео, брат, вопрос еще. Ты кого видел из наших братьев? 3А 8 ЛЕТ - МНОГИХ! В ОТПУСКЕ ПОСЛЕДНЕМ ЗАВИС С BOBSONOM,ШЛЯПОЙ,ХАРЛАМОМ. ПОКА УЧИЛСЯ В ПИТЕРЕ С СОЛОМОЙ ВИДЕЛ POLA,КОНОВАЛА,ЦЕМУ,ЩЕЛКУНОВА.ПЕРЕД ЭТИМ ЗЕЛЕНОГО. НА КАВКАЗЕ ЕЗДИЛ К БОНДАРЮ. ДРУГИХ НЕ ВИДЕЛ, НО ПЕРЕОДИЧЕСКИ СЛЫШУ ПО ТЕЛЕФОНУ.

[ Редактировано LEO в 13.1.05 14:07 ]
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Сообщение LEO »

Лео, ничё у тя реальная фотка слева. Это ты или не ты, если ты, скажи чё в руке - фига или волына, если не ты все равно говори. А Сторожу скажу прямо, я с утра всегда на работе, да и не великий грех часиков в девять с половиной понедельничного утра согреться любимым россиянами напитком тем более повод... Те кто тут есть давайте для важности фотографии разместим по нашему выпуску, а?
НЕЕЕЕ ЭТО НЭ LEO! ОН ПОЛЬЗУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПМ, ВКРАЕ - ПИСТОЛЕТ ЯРЫГИНА, И ФИГИ СВОИМ БРАТАНАМ НЕ КРУТИТ, А ВОТ ИДЕЮ С ПОРТФОЛИО ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ, И ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО....СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ, МОЖЕТ КТО СЕБЯ УЗНАЕТ.

[ Редактировано LEO в 13.1.05 14:05 ]
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Сообщение LEO »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КОГО ЭТОТ ДЕНЬ КОСНУЛСЯ В ТОЙ (+), ИЛИ ИНОЙ (-) МЕРЕ! МЫ ЕСТЬ, И БУДЕМ ВСЕГДА - ПОКА ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО, ДРУГОГО "УМНИКИ... " ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ (ПУСТЬ ЕГО ХВАТИТ НА ВСЕ И ВСЕХ), ДРУЗЕй, ЛЮБВИ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.
P.S. А КУУДА ВСЕ ПРОПАЛИ??? :roll:
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сторож »

привет всем. присоединяюсь к поздравлениям LEO. я тут подумал: вот бы встреться всем, или почти всем. вот было б здорово. парни а все таки здорово что мы есть такие вот хорошие. ура!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение сторож »

Пацаны! поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! С наилучшими пожеланиями. Здоровья, счастья.
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение сторож »

народ! вы где? хватит пить - праздник кончился. всем привет!
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Re:

Сообщение LEO »

Отвечаю на твой "риторический" вопрос: народ опять отдыхает, но уже от активного отдыха. Слетал на недельку в столицу: впечатлений куча, а здоровья практически не осталось :pint:.Стал крестным у Кирилла Шляпцева, встретился с Bobsonom, Шамси (он летел в Ташкент), все передают НАШИМ приветы и поздравления с праздниками. В целом КАНИКУЛЫ прошли на высоком уровне, вот только вас не хватало!!!
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
сторож
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:26
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение сторож »

здорово! я бы тоже хотел повстречаться со всеми. ну мне думается, не последний день живем. мы обязательно встретимся!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»