Найдено 85 результатов

Alst
13 авг 2008, 15:36
Форум: ФЛЕЙМ
Тема: Сайты об Академии...
Ответы: 45
Просмотры: 23809

А вот мне не понятно. Собственно вопрос был адресован к самому руководству.
Alst
02 авг 2008, 12:30

... если что виноватого всегда можно найти и наказать, всё прямо как в армии! А собственно в чем заключается его виновность? Т.е. выражаясь техническим языком... Скорей юридическим. ... для аналогичных сайтов и форумом посвященных нашему ВУЗу, поддерживающий как официальный формат (официальная инфо...
Alst
01 авг 2008, 10:23

В 2002 году у Академии ФАПСИ был свой официальный сайт (худо-бедно, но сайт), где размещалась официальная информация о правилах поступления, экзаменах и т.д. Затем его закрыли на реконструкцию или что-то в таком роде. В настоящий момент он вообще перестал существовать. Т.к. this ресурс является не о...
Alst
12 фев 2008, 11:35
Тема: Информация к размышлению
Ответы: 38
Просмотры: 15156

САБЖевый сайт – это один из механизмов поиска информации, это всего лишь крупица, которую можно получить из всего конгломерата аналитической информации. Если подымать эту тему, то помимо нета, есть еще куча источников по которым можно отследить и понять чем занимается конкретный человек. В числе про...
Alst
03 май 2007, 21:15
Форум: Внимание!!!
Тема: А как вы относитесь к переносу памятника в Таллине
Ответы: 46
Просмотры: 51920

Полностью согласен с точкой зрения SDVSDV. Вся эта шумиха - большая провокация, причем даже больше с Российской стороны, чем с Эстонской. Не надо делать из мухи слона – в прямом и переносном смысле этого выражения. Необходимо было просто вывезти останки и памятник(и) с территории Эстонии и установит...
Alst
11 мар 2007, 23:23
Тема: Курение
Ответы: 76
Просмотры: 35951

Казанский писал(а): Когда мы переехали из коммуналки в Чертановские новостройки (мне было 7 лет)
А где конкретно в Чертаново живешь(жил)?
Alst
18 фев 2007, 23:38
Тема: У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!!
Ответы: 20
Просмотры: 11204

Поздравляю! И Маму тоже поздравляю!
Alst
09 фев 2007, 14:14
Тема: Курение
Ответы: 76
Просмотры: 35951

E-168987 писал(а): Впрочем, далеко не все эксперты согласны с тем, что борьба с курением за счет повышения цен на сигареты даст свои плоды...
Жизнь - лучший эксперт. Вспомним 98 год и резкое повышение цен на табачные изделия.
Alst
06 фев 2007, 19:46

MasterSheff писал(а):Я первый раз на форуме, так что не придерайтесь!! :mrgreen:
Есть подозрения, что и в интернете не второй.
:offtopic:
Alst
31 янв 2007, 15:15

Для тех кто хочет что-то найти насколько я понимаю есть поисковики... Хоть обыщись... Собственно в этом и проблема. Привожу пример: Есть сайт курса ХХХ, он не зарегистрирован ни в одной поисковой машине. С помощью этого ресурса (который индексируется), в данном топике указывается прямая ссылка на с...
Alst
28 янв 2007, 23:35
Форум: По работе форума
Тема: Ваши мысли и предложения...
Ответы: 101
Просмотры: 91809

1. Не я конечно не против: чистые погоны - чистая совесть, но имеется устойчивый баг c кол-ом сообщений (у меня по крайне мере оно const)!!!
2. Очень напрягает фон цвета хаки, ИМХО стандартный сценарий форума повеселей.
Alst
27 янв 2007, 23:08

Уважаемые админы, я дал ссылку на ресурс где общаются выпускники из НАШЕЙ академии, а не какого-нибудь левого сайта! И нет ничего страшного, что эта ссылка за счет Вашего сайта будет проиндексирована в поисковой машине. Вы правильно указали на некоммерческое предназначение сайта. Тогда для чего нуже...
Alst
27 янв 2007, 15:05

:th_down:
Alst
26 янв 2007, 17:22

Есть куча сайтов, которые были созданы по выпуску различными группами (курсами). Они, как правило, предназначены для общения узкого круга выпускников (конкретной группыю конкретного курса). Существуют открытые и закрытые сайты. www.myfreedom.ru – по-видимому, единственный обобщенный ресурс про нашу ...
Alst
28 июл 2006, 17:06
Форум: Военные темы
Тема: Ваши предложения по усов-нию системы военного образования
Ответы: 5
Просмотры: 4551

Что касается технологии SDH, то по крайне мере у нас на кафедре очень даже хорошо освящают данную тематику. Но в целом дело говорите.

Перейти к расширенному поиску