Найдено 33 результата

rysev
24 окт 2009, 16:55
Форум: Выпуск 2000 года
Тема: 10 лет выпуска - 15 курс
Ответы: 94
Просмотры: 23259

во всякие там одноклассники и пр. можно инфу ещё зашвырнуть
rysev
21 окт 2009, 13:07

я тоже за город - это более удобно со всех точек зрения.

Вадим, как там народ то, откликается на письма, может быть свои варианты предлагают?
rysev
12 окт 2009, 13:33

сайт пансионата со всей необходимой информацией: http://me4ta.ru
rysev
17 окт 2006, 19:32
Форум: ПОСТУПЛЕНИЕ
Тема: Взятки при поступлении!
Ответы: 153
Просмотры: 118040

когда я там работал (в Акамедии), о взятках не слышал ничего. А на гражданке сталкивался по работе с различными персонажами (весьма обеспеченными) из разных регионов России - вот они мне про эти взятки рассказывали. В любом случае, об этих взятках знают только те, кто их берет в управлении академии,...
rysev
20 июл 2006, 10:31
Тема: Для желающих поступать скажу своё imho...
Ответы: 113
Просмотры: 59060

Я не помню ни одного неблатного Москвича. Так что имхо в Москву они поступают из-за блата. Тут даже дело не в "блате". Москвичи вегда были особой прослойкой. Например, на нашем курсе из где-то 30 москвичей на 4-5 учились человека 4 всего. Помню, как один товарищ говорил, что для него неважно как он...
rysev
19 июл 2006, 22:36

Я не знаю всё ли можно писать, но ты как бывший курсовой офицер, быстро расшифруешь это магическое число 334, 1998 г. выпуска. Хотел попасть потому, что она считалась одной из лучших в то время. если это номер группы, могу лишь предположить, что это радиоразведка. Когда я был курсовым и работал это...
rysev
19 июл 2006, 22:02

Я не знаю как поступали на вашем курсе, но я при поступлении не имел в войсках ПС ни знакомых, ни родственников. Вернее сказать, что у меня никого родственников военных не было, кроме старшего брата, который служил в МО прапорщиком. Однако поступил, закончил и распределился конечно не в Москву, но ...
rysev
19 июл 2006, 20:20

Парни, желающие поступать, прочитали этот трэд до конца? Почитайте ещё это для развития кругозора:

прочитал тут, по случаю, древнюю ветку http://www.myfreedom.ru/modules/phpBB2/ ... c&&start=0

ну о чём ещё можно говорить и самих себя убеждать.... 8)
rysev
19 июл 2006, 20:00

Тогда объясни, зачем заходить по очереди??? Ви меня всё больше и больше таки удивляете! Всё-таки никуда не скрыть армейскую наивность, имхо. Отвечаю: "для видимости демократии!" Если б не наличие на этом форуме моих знакомых и друзей - всё таки мы вместе прослужили и сблизились тесно, я бы вам расс...
rysev
19 июл 2006, 14:58

От ворот поворот дать и сказать что на эту специальность мест нету первому входящему. Беспределмлин! Ага, я при поступлении стоял 94-м (если не ошибаюсь), потом в процессе допихивания ХЗ-кого я стал 104-м. Мои приятели, стоявшие среди 60-х были посланы фразой "на первом больше мест нет",..., я попа...
rysev
19 июл 2006, 14:16

суворовцы, как помню было на моей мандатке, шли в самом начале очереди. Но место в очереди на мандатке не решает куда ты попадешь, равно как и при выпуске из академии. Из тех примеров, что я знаю, всё решает блат. Истории про белого барашка, самостоятельно поступившего на престижную специальность, в...
rysev
13 июл 2006, 13:40

собственно, этой дискуссией и, особенно, последним твоим ответом, я надеюсь, мы многое прояснили для абитуриента. Не будем ничего советовать пусть сами кумекают!

с этим ты согласен?
rysev
13 июл 2006, 11:45

rysev #ля служил ты курсовым, потом на кафедре, что заставило тебя уйти. Ты же в Орле остался. Я понимаю, приехал бы в Москву как твой кириш SG_D_Vocock. Хотя, смысл доказывать другим как Вы сами с собой разобраться не можете! Мне тоже не нравился дол#бизм и пьянство на службе, но я ничего изменить...
rysev
13 июл 2006, 11:33

AlexMAX писал(а):Ты прав! Но для того чтобы быть спецом инф. без-ти необязательно быть офицером.
Вот именно! И для того, чтобы быть спецом в спецслужбе не обязательно заканчивать спец-ВУЗ!
rysev
13 июл 2006, 11:18

Так напиши смысл этой юморески, можно в личку, вместе посмеёмся! А пока я вижу, что ты не можешь ответить на мой простой вопрос: Давай на чистоту, что ты хочешь добиться своей критикой???!!! Она очень старая, по всей видимости, раз ты её не знаешь, твой кругозор, действительно, ограничен... Ну раз ...

Перейти к расширенному поиску