Найдено 2394 результата

AlekS
17 май 2015, 20:42
Форум: Общество
Тема: Парад победы в ОРЛЕ, ПОЗОР....
Ответы: 19
Просмотры: 22018

Re: Парад победы в ОРЛЕ, ПОЗОР....

Все таки, нужно, что то менять. Парады советского образца уже скучны, архаичны и, образно выражаясь, попахивают старыми портянками. Нужны новые подходы. Нужно шоу! Нужно зрелище! Нужно участие простых людей! Нужна современная режиссура, в конце концов. Ведь парад в нашем случае, это демонстрация си...
AlekS
17 май 2015, 14:14

AlekS! Только вот сейчас прочитала ваше разъяснение несколькими постами выше( для тех, кто "в бронепоезде",это я про себя) про 10-15 шагов, линейного,коробку, расслабон, вольно и т.д. А на первом видео, я вместе со Sponsorom, прям-таки, тоже скажем огорчилась за наших. А Вы, AlekS, молодец, Вы, как...
AlekS
17 май 2015, 11:38

=Ещё одна точка съемки парада= А с этой точки мне лично понравилось, как идут,и как бы не позор вовсе (может я не очень понимаю..) Так сразу видно, что снимал профессионал, тут и вход на площадь строевым с небольшой такой тренировкой, "смирно, равнение направо", чтобы сразу показать, что идёт не то...
AlekS
15 май 2015, 07:20

Не всё так плохо, как нам видится порой. Не всё настолько безысходно - безобразно. Бывает с каждым так: … А через время, годы - всё изменится прекрасным. Насколько просто всё окажется потом То, что сначала показалось очень сложным. Как можно меньше надо думать о плохом, Всегда с надеждой жить о све...
AlekS
13 май 2015, 05:59

Раньше было как то намного эффектнее и торжественнее. Да и пофигизма в строю такого не было. Коллеги, давайте не будем так категоричны! Мы военные и в своё время принимали участия в парадах и во время учёбы, и уже многие в частях на площадях других городов. И я сразу вижу, что точка съёмки - это ок...
AlekS
03 апр 2015, 19:58
Форум: ПОСТУПЛЕНИЕ
Тема: Для поступающих в 2015 году
Ответы: 57
Просмотры: 37091

Re: Для поступающих в 2015 году

Что касается полиграфа - это машина её обмануть не возможно! Но результаты интерпретирует человек сидящий за этой машиной полиграфолог, его можно обмануть. Есть несколько работающих методик, но это не тот форум, где мы можем их обсуждать. При тестировании у вас обязательно спросят владеет ли вы тако...
AlekS
14 мар 2015, 21:47
Тема: За отказ от квартиры военных будут увольнять.
Ответы: 1
Просмотры: 6022

Re: За отказ от квартиры военных будут увольнять.

Интересный законопроект http://www.rg.ru/2015/03/14/otkaz-site-anons.html! С одной стороны государство понять можно, оно вкладывает деньги в строительство домов, а потом не может распределить квартиры из-за отказников, которые не хотят их получать, при этом ведомство, которое эти квартиры раздает, п...
AlekS
13 мар 2015, 17:13
Форум: ТЫ НЕ ОДИН
Тема: Проблема
Ответы: 20
Просмотры: 23875

Re: Проблема

Спасибо за поддержку, восторг я наверное, буду испытывать после первой сданной сессии, которая будет уже после майских праздников в этом году и надеюсь буду испытывать не один, а со взрослыми мужиками вместе с такими же взрослыми от времени напитками. :drunk: Первокурсники :cheers: , Вы после сесси...
AlekS
12 мар 2015, 22:17

Учится в академии непросто. Программа обучения насыщенная, сложная, прибавьте к этому высокую требовательность преподавателей, отсутствие с их стороны каких бы то ни было поблажек, и вы поймете, как нелегок путь к лейтенантским погонам. Не все выдерживают его, а тех, кто не выдерживает испытаний, п...
AlekS
12 мар 2015, 21:31

Учится в академии непросто. Программа обучения насыщенная, сложная, прибавьте к этому высокую требовательность преподавателей, отсутствие с их стороны каких бы то ни было поблажек, и вы поймете, как нелегок путь к лейтенантским погонам. Не все выдерживают его, а тех, кто не выдерживает испытаний, п...
AlekS
12 мар 2015, 14:10

Почему многим хочется бросить с 1-2 курса , а с 3 и 4 нет ? Если выдержал первые два курса, то нормальные отцы-командиры, переубедят остаться, на последнем курсе будешь с преподами на ты, а на пятилетие выпуска с теми, кто тебя учил :furious: , вообще будешь... :cheers: :drunk: Так что лучше потерп...
AlekS
25 июл 2014, 00:38
Форум: ПОСТУПЛЕНИЕ
Тема: Плач Ярославны
Ответы: 43
Просмотры: 30843

Re: Плач Ярославны

Коллеги, по поводу связей, блата и т.п.,тут правильно написали, что он был, есть и будет. Я сам заканчивал наш ВУЗ в 1998 году, в АФСО служат однокурсники, подрастает сын и я подключу все рычаги, чтобы он поступил. Я уже на этом форуме писал, что есть среди поступающих отличники и золотые медалисты,...
AlekS
22 май 2014, 06:23
Форум: Учеба
Тема: Учеба и отпуск (каникулы)
Ответы: 3
Просмотры: 8426

Re: Учеба и отпуск (каникулы)

Если поступишь в академию, то летом уже не сможешь съездить в какую-нибудь иную страну? То есть, за рубеж? Я имею ввиду между первым и вторым курсом, между вторым и третьим..? А на сколько вообще реально будет после выпуска, после трудоустройства отпуск проводить в другой стране? В Германии, наприм...
AlekS
21 май 2014, 12:52
Тема: Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Ответы: 8
Просмотры: 8490

Re: Информационная безопасность телекоммуникационных систем

Ну хорошо, понял. Но нужно же знать, как хорошо с преподаванием (или как не хорошо), прежде чем куда-то идти. Вот я и хочу узнать, как хорошо готовят программистов в академии, ибо хотелось бы и в дальнейшем работать по своей специальности. Однозначно не ответить. Это не школьный курс. До 80% - само...
AlekS
21 май 2014, 06:14
Тема: Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Ответы: 8
Просмотры: 8490

Re: Информационная безопасность телекоммуникационных систем

Но Вам лучше хорошо подумать сейчас, гражданский ВУЗ и военный - это очень разные вещи!!! Здесь klyaksa права, для себя нужно определиться хочешь ли ты стать военным или остаться гражданским. Можно закончить наш ВУЗ по одной специальности, а служить совсем по другой, по той которая будет востребова...

Перейти к расширенному поиску